Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Салоны красоты

Sahar&Vosk

Рейтинг 5,0
141 оценка
Больше не работает
Тверь, Волоколамский просп., 25, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Sahar&Vosk, Тверь, фото
Еще 51
Обзор
Новости
1
Фото
61
Отзывы
86
Филиалы
Особенности

Адрес

Тверь, Волоколамский просп., 25, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
saharvosk.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Склизкова
203 м
4
Улица СклизковаУлица ФадееваТеатр КуколБульвар Цанова, 2Парк Победы
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Медицинский педикюр
Онлайн запись
Медицинский маникюр
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, уход за телом, коррекция бровей, эпиляция
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Завиток
Рейтинг 4,5
Nail Police
Рейтинг 5,0
Женский Рай
Рейтинг 5,0
Оттенки
Рейтинг 4,9
Ovame
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
141 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Лиза Транова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Уютный салон, всегда чисто, красиво + дружелюбно встречают. Мастер Юля ♥️ быстро, аккуратно, с учетом всех пожеланий делает ноготки крепкими и чудесными! Нравится все от расположения и интерьера до предоставляемых услуг. Сюда хочется возвращаться, очень советую девочкам, которые кочуют из салона в салон, подыскивая свое любимое место.
Gypsy
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Коротко: - цена/качество оправдано - очень быстро - красивое Длинно: Плюсы: - Безумно красивый и чистый салон. Есть много зеркал, где можно пофотографироваться. В уборной стоит гигиенический душ, гигиенические средства (что удивительно и видно заботу о клиентах), а так же крем для рук. За обстановку и сервис 10 из 5. - Скорость работы. Покрытие за минут 50 - отличный результат. (Менеджер Анастасия) - Вежливость и сервис от работников. Всё с кем мне довелось пообщаться показались мне очень милыми и доброжелательными. Конкретно Ульяна и Настя 💚 Ещё и хорошенькие. Красота ☺ - Про работу. Очень быстро. Покрытие минут за 50. Аккуратно и прямо вплотную к кутикуле. Первый раз такое вижу, чтобы так ровненько и близко к кутикуле. Все сделано аккуратно и без нареканий к форме. Приятно поболтали, а мне такое нравится) - Чай в очень красивых кружках. Мне кажется я прошу чай только чтобы посмотреть на кружки) Да и вообще приятно, что предлагают чай ☺ Минусы: - Для меня лично самый главный минус: отсутствие витражных и полупрозрачных цветов. И отсутствие мастера, который умеет делать градиенты. Для меня это огромный минус, потому что я это дело люблю :( - Два пальца отличаются от всех по насыщенности, кажется их забыли прокрыть второй раз 😅 Но это всё равно не критично. Выглядит всё равно очень круто! Ещё могу отметить, что пальцы саднит, потому что от кутикулы избавлялись очень тщательно) Саднит неприятно, но такова цена красоты. - Ещё не минус, а скорее совет. Конфетку к чаю дали с орехами. У многих на них аллергия и они могут просто застревать в зубах. Лучше использовать конфетки без орехов. Но это опять же лично моё предпочтение. В целом я очень довольна посещением, чувствовала себя принцессой в этом месте. Обязательно буду приходить ещё) Я получила массу комплиментов моим ногтям от парней. Я считаю нужно постараться, чтобы кто-то из парней заметил ногти и мы с Настей стравились😄
3
Екатерина Кузнецова
Знаток города 28 уровня
19 июня 2024
Все понравилось! Отличный салон, все чисто и красиво, девочки все приятные. На первое посещение скидка 20%. Делала маникюр у мастера Алёны, понравилось, аккуратно, красиво! Большая палитра цветов! Мастер эпиляции Ольга большой профессионал своего дела, очень понравилась! Рекомендую! Все продумано! Чай и кофе с конфетками вкусно)) в туалете есть всякие необходимые штучки - забота о посетителях, это здорово! Оплата картой или наличными. Парковка удобная перед салоном.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных