Поиск
Маршруты

Saint

Обзор
Меню
Фото
88
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,7
197 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
리사
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
очень хорошее заведение, всегда очень вкусно! действительно стоит своих денег, особенно достойна внимания солянка. пожалуй это лучшее, что на данный момент я пробовала в жизни, можно сказать эталон (наваристый очень очень много начинки, насыщенный сбалансированный вкус) всегда покупаю через доставку, приезжает очень горячее, это самое главное. также хочу отметить спагетти с креветками, тоже прекрасное блюдо, запоминающийся вкус, которое хочется пробовать снова и снова
2
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
23 апреля
Вкусное кофе, красиво и уютное пространство! Приготовление блюд 10-15 мин, красивая подача блюд. Обслуживание своевременное. Очень понравилась подача кофе в стакане🤩
Полина Т.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Посетили с подружкой данную кофейню и остались довольны Очень вкусно, быстро и качественно Эстетичный интерьер и приятный персонал Ребят, вам успехов! А мы вернемся еще не один раз ❤️
Посмотреть ответ организации
M
Maria Polyakova
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Самые вкусные завтраки в Брянске из всех заведений,в которых нам удалось побывать на завтрак! Все всегда свежее,вкусное и порции отличные! Так же отличная пицца и паста с креветками просто ‘пальчики оближешь’. Отличный кофе,десерты и вкусняшки! Сколько мы не пробовали другие заведения,всегда итог один и мы возвращаемся сюда! А самое главное,персонал и обслуживание просто выше всяких похвал! Советую 100%,вы точно не пожалеете!
2
Т
Татьяна Гузова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень вкусный кофе, большие порции, приятное обслуживание, всегда приятная и солнечная атмосфера ☀️🌸🥰 Очень уютно и душевно 🫶
Черкасова Полина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Была в этой кофейне уже несколько раз, очень нравится атмосфера заведения. Вообще не люблю кушать в общественных местах, но тут действительно очень покойно и вкусно кормят. Пироженки с витрины очень вкусные, особенно эклеры😜 Не знаю кому как, а я хочу сказать спасибо и пожелать удачи этому заведению 🥰
1
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Ужасно ВКУСНО! Теперь это одно из любимейших кафе! Очень уютное, добродушный персонал, готовят быстро иииии очень вкусно! Изначально заехали сюда за клубникой в шоколаде (нереальная, советуем), в итоге уже пробовали почти все 😁, нет такого блюда, которое нам не понравилось бы) Однозначно рекомендуем Saint 🫶🏻
Илья Желонкин
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
В самом заведении не был, но часто заказываю доставку домой уже вторую неделю. Обращу внимание на скорость приготовления, все очень оперативно, обычно 15 минут готовят и 5 доставляют. Попробовал пасту с креветками, после некоторые блюда из меню, пока все нравится, мало заведений, где готовят, как здесь, чувствуется душа, поэтому и добрался написать отзыв. Желаю процветания, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень атмосферное место. Благодарю за помощь в организации быстрого поздравления😊 У вас очень уютно, душевно, тепло🤗 И конечно, безумно вкусный кофе☕️ 100/100 ✨
1
Анастасия Ниценкова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Прекрасное место Чисто, вкусно. Хозяева заведения - чудесная семья! Каждый раз прихожу, словно в гости Искренне желаю заведению процветать и радовать гостей долгие годы!
1
Михаил Зорин
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2025
Очень Классное семейное кафе! Как для молодых ребят так и для семей! Завтраки, обеды, ужины, просто попить кофе и скушать салат или десерт! Настоятельно рекомендую Сан Себастьян десерт! Вы точно сюда будете возвращаться! Очень рекомендую!!!
Марина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Светлое, уютное и вкусное кафе! Подача быстрая, блюда свежие и горячие.
Игорь Мешков
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Место для покушать, вполне себе. Были с женой на завтраке - быстро, вкусно и по цене вполне приемлемо. Кофе правда, так себе, но в Брянске мало где варят вкусный кофе. Зведу снял за общую атмосферу заведения - ни о чём.
Посмотреть ответ организации
саша р.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
"Я недавно посетил эту кофейню и был приятно удивлен вкусным меню и ароматным лимонадом. Меню было разнообразным и включало в себя как классические, так и авторские блюда. Лимонад был приготовлен идеально. Атмосфера в кофейне была уютной и комфортной, что делало мой визит еще более приятным. Рекомендую это место всем любителям кофе и вкусной еды!"
1
Посмотреть ответ организации
363256 М.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Недавно посетила Saint - Coffee and Bakery, и осталась в полном восторге! 🌟 Атмосфера здесь невероятно уютная и приятная, идеально подходит как для утреннего кофе ☕, так и для вечерних встреч с подругами. 👭 Кофе просто великолепный — ароматный и насыщенный, явно приготовлен с любовью. ❤️ А десерт с клубникой в шоколаде... Это что-то особенное! 🍓🍫 Свежая клубника в сочетании с нежным шоколадом — просто тает во рту. 😍 Обслуживание на высшем уровне: бариста всегда готовы помочь с выбором и поделиться рекомендациями. 👍 Определенно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ценит качественный кофе и вкусные десерты! 🎉
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
По еде: очень вкусные завтраки, сырники и сытный завтрак в самое сердце 🩷 Добрый и отзывчивый персонал, качественное обслуживание. Кофе вкусный и недорогой, то, что нужно с самого утра. Очень стильный внутри, простор для фотографий. Хожу и буду продолжать ходить 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Инна И
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Уютная кофейня, вкусные десерты, отличный кофе, удобная локация. Отличный выбор
1
Елена Фотьева
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Сегодня заходили сюда завтракать с мужем. Если вы куда-то спешите, не советую завтрак здесь. Муж заказал «сытный завтрак», а я - драники. Минут через 20 принесли завтрак мужу - пересоленный омлет и довольно жирные колбаски. И только минут через 40 - мои драники. За это время блюдо мужа естественно остыло. Про долгую подачу сказала, на что мне ответили, что «драники запекаются только 10 минут». Но на что ушло еще 30 минут? Кофе подали в стеклянных стаканах, отчего за стакан нельзя было взяться пока кофе был горячий, а когда он остыл - какой от него смысл уже?) Задумка кафе хорошая, но надо что-то делать с организацией времени и лучше поставить соль и перец на стол, а не солить чрезмерно еду.
Посмотреть ответ организации
Данила Кузнецов
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Прекрасное кафе, стабильно заезжаю на обед пару раз в неделю, сырная пицца - бомба, стильный дизайн, быстрый вай фай и розетки у столиков, так что для фриланса самое то. Моти вкуснее в городе не пробовал. Кофе отличный, только фильтра не хватает
Посмотреть ответ организации
Дарья Мишуренко
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Очень уютное и эстетичное место☺️ Очень отзывчивый персонал и еда потрясающая, пицца просто бомба😋 Приходите туда с друзьями, не пожалеете
1
Sophi Miller
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Эстетичное и уютное кафе в центре города! Один из лучших кофе в нашем городе, приятные цены и персонал. Очень вкусные пасты! Ребята стараются, большие молодцы
1
Евгений Смирнов
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Искали медь, нашли золото. Немного долго подают кушанья, но прекрасный вкус блюд, перекрывает. Напитки 10/10, почти все попробовали, пицца не ресторанная, но вкусная. Милейшая девушка на кассе очень приветливая, добавляет шарма этому милому заведению. Советую фетучини с креветками, сырники.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Уютное место, вкусный кофе и десерты, приятная атмосфера, вежливое и заботливое обслуживание. Все очень понравилось. Были в первый раз и обязательно зайдем еще.
1
1
Марина Васильева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Самая уютная кофейня, что приходилось встречать в нашем городе. Вкусные десерты, счастливые гости, а супруг мой и вовсе, вечный поклонник вашего капучино! Вы дарите людям счастье, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ткаченко
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
За последние несколько месяцев кофейня Saint мне очень полюбилась. Всегда вкусный кофе, свежие круассаны, потрясающая клубника в шоколаде. Спокойная и приятная атмосфера — точно то место, куда я вернусь ещё не раз. Отдельное спасибо персоналу кофейни - очень оперативные и отзывчивые ребята 🎀
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Заведение отличное, отдельно хочется выделить красивый интерьер и прекрасный персонал, блюда тоже очень вкусные, большой выбор напитков
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Вкусный кофе и отличный выбор блюд для завтрака/обеда. Приветливый персонал и хороший интерьер. Однозначно рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Приятный интерьер, уютное место , приятная музыка. Очень вкусная паста с лососем, чай с облепихой. Обязательно приду еще ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия Пономаренко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень уютное место) Красивый интерьер! Вежливое обслуживание) Вкусное кофе и десерты. В следующий раз приду на завтрак) 10/10 🔥 🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Место хоть и светлое, как я люблю, напомнило кафешку на набережной у моря, где рядом со входом курят сигареты, в помещение залетает дым, вроде светло и нет мусора, но как будто все равно нет приятной чистоты. Сытный завтрак не понравился, понятно, что продукты простые в составе, но если уж готовите-можно сделать красивую подачу, а так - завтрак на скорую руку дома. Сырники - тоже мимо (консистенция на любителя). Вместо фетучини принесли то же самое, но со спагетти (хотя из всех блюд по вкусу это понравилось больше всего). Повторно приду, но это потому что люблю оценивать заведение спустя пару месяцев после открытия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия🍭
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2024
Полюбила это место всем сердцем 🫶 Безумно вкусные лимонады, паста и пирожное картошка 🤤 Вежливый персонал и приятная атмосфера ❤️🥹 А еще у них скидка 10% студентам 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Никита Строганов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Зашли случайно с ребятами и ни капли не пожалели, обслуживание на вышем уровне, официанты очень добрые и вежливые ! Посоветовали очень вкусную пасту! Атмосфера как будто у себя дома, вокруг уют и тепло, в общем и целом всем советую !
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Очень приятное место, просторно, чисто и очень вкусная еда с приятными ценами, однозначно порекомендую и вернусь снова 🔥 очень понравился ассортимент завтраков и лимонадов
Жак Адилханян
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
ходим с друзьями каждый день, пицца по домашнему вкусная, напитков большой выбор, интерьер невероятный
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Ребята огромные молодцы! Приветливый персонал, уютный и атмосферный дизайн. Вкуснейшая кухня, много позиций на любой вкус и возраст. Лимонады и эклеры наилучшие в городе. Всем советую!👏🏼
Посмотреть ответ организации
Коротков К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Место просто прекрасное, впечатлила невероятно вкусная пицца и паста, а коктейли так вообще оставили незабываемые впечатления, также стоит отметить прекрасное обслуживание и сервис
1
Посмотреть ответ организации
Zaker 3.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличное место для отдыха и расслабления. Современный интерьер, вкусный кофе и еда, приготовленная с любовью. Обслуживание всегда приветливое и готовое помочь. Рейтинг: 5/5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Уютное место, в центре города. Приятная музыка Вкусная кухня Вежливый и доброжелательный персонал 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Стас К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Новое, чистое кафе, кофе отличный, взяли с подругой пасты, это была самая вкусная паста в моей жизни. Без преувеличения.
1
Посмотреть ответ организации
Maria-Magdalena Беженару
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Уютная атмосфера, вкусный кофе и приветливый персонал! Отличное место, чтобы расслабиться и насладиться чашечкой кофе. Рекомендую!
1
1
Ангелина Горина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень атмосферное заведение , приятная обстановка Вкусные напитки и вежливый обслуживающий персонал 😍
Artak A.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Очень приятное, свежее кафе рядом с курганом. Пробовал пасту - очень вкусно! Десерты всегда свежие и большой выбор, клубники в шоколаде у нас в городе больше нигде не видел. Процветания!
Антон с
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Заведение просто супер , очень вкусно, атмосфера очень приятная . Приехали в Брянск в гости, питались только тут. Всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Тёма
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Прекрасная кофейня, хороший персонал, всегда вкусная выпечка и не менее вкусный кофе. Большим плюсом лично для меня являются цены, лично для меня заметна сильная разница с другими кофейнями
Посмотреть ответ организации
Саввелий Пеганов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отличное заведение для того чтобы вкусно покушать. 😊 Персонал вежливый, повара не зря получают зарплату. Очень крутое и современное место 🔥🔥🔥
1
Инкогнито 0394
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
По рекомендации заказала доставку клубники в шоколаде , ответили оперативно быстро оформили доставку , всем рекомендаю Обязательно приду к ребятам в кафе 🥰🥰🥰🥰🥰
1
Edward M.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Красивое заведение, очень качественная и вкусная еда. Советую пасту Том-Ям. Так приятный и дружелюбный персонал. А бариста просто богоподобный.
Юлия
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Замечательная кофейня с уютной атмосферой! Кофе потрясающий – ароматный, свежесваренный, с богатым вкусом. Персонал очень приветливый и внимательный, быстро обслуживают и всегда готовы подсказать. Однозначно рекомендую эту кофейню всем, кто ценит качественный кофе и уютную обстановку.
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Топ место, топ бариста, вкусная кухня! Приятный интерьер, быстро приготовили наш заказ, после этого заведения хочется на неделю уехать в Армению
1
Посмотреть ответ организации
Машуня
Дегустатор 5 уровня
27 февраля
Видно,что стараетесь. Большая витрина с десертами! Широкий ассортимент в меню,много паст которые делают из-под ножа!! Просто кайф Вернемся обязательно 😇
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3