Поиск
Маршруты

Saint P. Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
А
Артём К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Изумительное помещение, очень красивый интерьер, атмосфера аутентичного Питера, классическая музыка вносит особенный шарм этому месту. Администратор Оля, очень вежливая и чудесная девушка, спасибо ей большое
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Мы гости этого города, приехавшие на свадьбу, решили посетить красивые места не только исторические, но и побывать на фотосессии в этой невероятно красивой студии. Чтобы не отвлекать молодоженов, мы обратились к администратору Ольге просто сделать пару кадров, в итоге куча красивых фотографий, приятное общение и чаепитие! Еще раз огромное спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Проводили в этой студии танцевальные съемки. Всё прошло прекрасно. Отзывчивая, приятная и вежливая девушка администратор, всегда была рядом и готова помочь, но при этом ненавязчивая. Студию легко найти (находится в самом центре). Внутри чисто, красиво, атмосферно и уютно.
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Спасибо большое, тут очень красиво и уютно, супер добрый и потрясающий администратор Ася, помогла и все подсказывала 💕 Побольше бы таких людей 🫶🏻 А фотостудия просто отдельный вид искусства 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Софья Андреевна Л.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Ох, с чего бы начать отзыв.... наверное, Спасибо, подойдет тут больше всего. Комфортная студия, нет лестниц на пути, тапочки, это все конечно же есть, потому что эта студия была выбрана мною не просто так. Впервые мне нравятся фотографии и нет приступа грусти, что на фотографиях не я. Нет вопроса "вот ТАК я выгляжу?". Я очень переживала, смущалась, мне было страшно расслабиться, мне сводило лицо, я не понимала куда деть руки, но Мария смешила, подсказывала, делала комплименты и сделала все, чтобы я оттуда ушла в хорошем настроении. Через неделю готовые фотографии и это космос. Мне нравится каждая фотография. Я вижу за ней колоссальную работу фотографа и вижу свою растерянность, и при этом вижу себя. Кадр, свет, ракур... все в точку. Все лучше, чем я представляла. Все так, как я в душе хотела. Буду рада вернуться снова и надеюсь когда-нибудь сделаю это. Закончу также, как и начала. Спасибо! 🥹
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Прекрасная фотостудия. Администратор Оля со всем помогла, очень дображелательная) Вернемся сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Минусов нет, одни плюсы! Великолепный свет, красивое сочетание цветов, невероятный доброты администратор Алёна! Впечатление на все 100 баллов, вернёмся сюда ещё и не раз!
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Ася замечательный администратор: всё объяснила, провела к самой студии. Очень милая и вежливая девушка. Прекрасная студия с аутентичным интерьером, обязательно приходите
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Невероятно атмосферная студия, сделали шикарные фотографии. Администратор Ася помогала все расставить и настроить свет, очень отзывчивая и добрая девушка.
Посмотреть ответ организации
Лариса Богодухова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Прекрасная стильная студия с оборудованием и дым машиной. Получаются очень эстетичные дорогие кадры. Администратор приветлива и все объяснила.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Жутко неприятный персонал. Начиная от манеры речи и заканчивая внешним видом. Желания вернуться или посоветовать эту локацию кому-либо не имеется. Будьте добрее к людям
Посмотреть ответ организации
SASASAH123
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Спасибо огромное фотостудии за свежий взгляд на антикварные вещи, отличное качество обслуживания, персонал вежлив. Огромное спасибо за отлично организованное мероприятие!!!!
Посмотреть ответ организации
Лес Я
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Безумно понравилось пространство и организация. Чудесный зал, наполненный красивыми предметами интерьера, с которыми хочется взаимодействовать и снимать. Большое поле для фантазии и работы. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Михаил Королев
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Невероятная локация, атмосферная, с чувством старого винтажа. Снимал Каминный зал, очень повезло со светом
Посмотреть ответ организации
Ванька Шаров
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Карина Стригельская
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Все очень понравилось, атмосферная студия , приятный администратор, шикарные новые залы ! Будем посещать ещё вас 🥰
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Очень понравилась студия, интерьер и размеры зала превзошли все ожидания! В процессе аренды никаких доплат и хорошее оборудование! Сервис улет благодарю админа Кристину❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Арсен Османов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Атмосферная студия. Все филиалы выглядят чудно, персонал очень приятный , спасибо девушке администратору . Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
foruntain
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Очень красивая атмосферная студия. Администратор Кристина очень дружелюбная, помогла во всем!
Посмотреть ответ организации
Коля Р.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Классная локация, очень красиво и атмосферно
Посмотреть ответ организации
Есения Трейер
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Разочарована визитом в эту фотостудию. Из положительного, только сам съёмочный зал: он выглядит шикарно. На этом плюсы заканчиваются. Когда мы пришли на локацию, недовольный администратор встретила нас далеко не сразу. После того как она всё‑таки появилась, администратор сделала вид, что нас нет, продолжила заниматься своими делами. Девушка не уточнила ни забронированного времени, ни имени, на кого бронировалось. нам было сказано переобуться за дверью в тапочки. Тапочки, кстати, у вас грязные. Пришлось самостоятельно начинать диалог. Возник вопрос с переодеванием и подготовкой к съёмке. Мы спросили, есть ли гримерная комната какая-нибудь, чтобы не стоять как бедные родственники и начать переодеваться и краситься. В ответ получили раздражённое «нет». Такая знаменитая студия, а гримерной нет… Еще когда я бронирую студию на время с 13.00 до 14.00, хотелось бы оставаться там до 14.00. Если у вас съемочный час 55 минут, то так и пишите в бронировании время с 13.00 до 13.55, например. Гардероб нам не предложили даже. Вещи негде оставить. Приходится всё брать в съемочный зал… И оставлять на полу, на стульях. Выкручиваться, одним словом. Я была в нескольких фотостудиях, и везде администраторы хоть немного были любезны и спрашивали, нужно ли что‑то с гардероба. Очень неприятно, в общем, у вас.Сервис отстой, организация пространства отстой и позорище!
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 12 уровня
22 мая
Очень красивый зал для съемок в студии. Красивый и тихий бизнес центр, где расположена студия. Маленькое помещение для сборов и макияжа, душно и и череда дышит в спину, тк только одно место для макияжа и сбора и нет места для ожидания.
Посмотреть ответ организации
Зинченко Мария
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Одна из любимых студий в самом центре Петербурга! Чистая, красивая и всегда дружелюбная
Посмотреть ответ организации
Chris
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Очень красивая студия, безумно приятная администратор Анастасия🙏🏻 Все рассказала, все подсказала, помогла 💘
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Очень красивая студия, много зон для фото.
Посмотреть ответ организации
Samus Co
Знаток города 20 уровня
2 июля 2025
Отличная студия
Посмотреть ответ организации
Кирилл на R1
Знаток города 25 уровня
23 февраля
Все отлично ! Хорошая студия
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2