Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Sairme

Рейтинг 4,3
175 оценок
Больше не работает
+7 (812) 230-25-11
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 29
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Sairme, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Sairme, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 230-25-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чкаловская
520 м
2
ЧкаловскаяПетроградскаяСпортивная
Лодейнопольская улица
38 м
4
Лодейнопольская улицаБарочная улицаСтанция метро ЧкаловскаяПионерская улицаПетровский переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:500–700 ₽
Специальное меню:постное
Кухня:грузинская, европейская, кавказская, восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дамаск
Рейтинг 4,4
Хачо и Пури
Рейтинг 4,9
Ривер
Рейтинг 4,7
PioNero
Рейтинг 4,9
Веранда
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
175 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Dark Snow
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2019
Часто бываем в Питере и для меня это знаковое место. Соотношение цена/качество близко к идеальному. Вкуснейшая и НАСТОЯЩАЯ грузинская еда. Харчо, хинкали, люля - топы среди блюд. Чача собственного производства высокого качества. Простенький интерьер, но вкусная свежая еда, судя по приятному и колоритному персоналу - это семейный бизнес. Готовят всё свежее, поэтому ждать приходится долго. Часто бывает, что некоторых блюд нет в наличии. Шашлык и хинкали быстро разлетаются, но это только свидетельствует о их популярности. Обошли много кафе на Петроградке (разных ценовых категорий) и если отбросить понты, то это место обязательно к посещению.
6
3
the ja
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2018
обслуживание, как в геленджике в девяностых. мы пришли с тремя детьми, сразу стали неинтересны, соответственно нас и обслуживали. чихиртма напоминала таковую отдаленно, домашнее вино-бормотуха, рулетики из баклажанов и куриный шашлык без претензий. одно блюдо принесли лишнее и с пеной у рта пытались доказать, что мы его заказывали, причем в этом участвовала даже администратор, которая находилась в момент заказа на рассстоянии, но каким то чудным образом все слышала. в общем, беседа в лучших традициях южного кафе с закатыванием глаз персоналом и выкрикиванием коментариев на своем языке. в питере такое видели впервые. осадок отвратительный.
3
1
Виолетта Н.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
Оценка 0. Были сегодня, решили зайти перекусить после зоопарка, были с двумя детьми, хотелось настоящих хачапури, и чего нибудь вкусного. Обслуживание отвратительное, думаю всё же для хозяев данного кафе посетители с детьми персоны нежелательные, долго ждали когда к нам подойдут и примут заказ, дети были голодные, ждали с нетерпением свои хачапури. Итог когда все разумные сроки прошли мадам с блокнотиком всё же подошла принять заказ. до этого активно обсуждала что-то со своей коллегой за нашей спиной у бара. заказ ждали минут тридцать, через двадцать до нас снизошли и принесли чай, до этого салфетницу с приборами вообще убрали с нашего стола. Ощущение было что сотрудники кафешки всеми фибрами хотели чтобы у нас закончилось терпение и мы свалили с нашем детьми куда нибудь главное не к ним. Рядом накрывали стол на небольшой банкет в честь дня рождения, что было важнее сидящих посетителей с детками. только после того как я повторно попросила принести заказанный сок для детей, мадам в красной блузе соизволила это сделать. Повторюсь заказ нам несли полчаса, при этом соседние столы заказывали при нас, и там такой гигантской задержки не было, ждали только мы. Думаю что всё же дело в составе нашей компании. Не нужны администрации данной советской забегаловки клиенты с детками. это было показано всем видом и отвратительным обслуживанием. Единственное что могу сказать положительного, детям очень понравились хачапури, было вкусно и это как то скрасило отвратное и непрофессиональное обслуживание и отношение персонала.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных