Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Игровые комнаты

Сахарок

Рейтинг 4,1
23 оценки
Больше не работает
Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 173
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 173
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тарифная улица
133 м
4
Тарифная улицаАвтоцентрОполченская улицаБольница ИльичаГорный посёлок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Реал
Рейтинг 3,0
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
катерина с.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Отличное место для празднования дня рождения не только детей,но и родителям с маленькими детками. Приветливый персонал и разнообразная программа.можно прийти поиграть на часик.теплые полы и много места.уютно как дома
2
Alena Karioka
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Детский клуб, который работает на аренде для детских праздников. Договорённости не выполняют. Просили переставить столы - не сделали, просили стойку из шариков в цифрой 2 - сделали с перевернутой цифрой 5 (все ж дураки, никто не заметит), фонтан шаров с гелием сдулся в этот же вечер (на это нам сказали что у нас дома температура не такая, хотя шарики подаренные гостями отлично летают и не сдуваются), холодильник пообещали для торта в каком то соседнем офисе, в итоге так 2 часа он простоял под барной стойкой администратора. Хозяйка сделала вид что поехала за ключами от холодильника, привезла аниматора и снова исчезла. Аниматора тоже заменили без согласования, чему мы так же со слов владелицы должны быть несказанно рады. И вообще ж мы слепые и вряд ли заметим. Столы для детей большие, стулья без спинок, табуретки с которых 2 - 3 летние дети падают. Стол для взрослых тоже весь разваливается, что бы он не упал на гостей нам самим пришлось его ремонтировать во время праздника. А на наши претензии руководству последовал ответ в духе *сами виноваты*. Игрушки в клубе все старые, как будто от своих детей из дома принесли и их конечно же никто ничем не обрабатывает. Из всех договорённостей нам по сути предоставили только зал. Остальные услуги сплошной брак. Никому не рекомендую это заведение. И шары там никогда не заказывайте, если не хотите что бы они в этот же день сдулись или вообще подусунули другие. Присоединюсь к предыдущим отзывам - руководство хамы.
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Место прямо скажем так себе. В декабре 2019 года собирались посетить этот "клуб", но по причине внезапной болезни ребёнка. Предоплату в 450р нам так и не вернули, хотя ПО ЗАКОНУ не имеют права не вернуть. Как выяснилось очень многие не знают об этом, а такие шаражки этим пользуются. Когда звонила и пыталась договориться, мадам представившаяся администратором, с ходу орать начала как резанная!!!!!!!! Разговаривать вообще не умеют! Я как с быдлом пообщалась. Пыталась выяснить хотя бы ФИО и номер руководства, мне эта информация предоставленна не была, мои вопросы просто игнорировались. Что касается самого место, то оно явно не для детей. По середине стоят столбы ничем не обмотаные, убогие, старые игрушки половина из которых поломанны. Все "декорации" в метрах скотча. В общем совершенно не оправданно-высокие цены, хамский, быдловатый персонал, не умеющий общаться совершенно! Естественно заявления написаны, надеюсь хотя бы Роспотребнадзор вправит им мозги, хотя вправлять там явно нечего.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных