Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Sakhli 29

Рейтинг 4,8
450 оценок
Открыто до 23:00
+7 (921) 380-45-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Sakhli 29, Санкт‑Петербург, фото
Еще 130
Обзор
Меню
Фото
140
Отзывы
294
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Рулеты из баклажанов с орехами
440 ₽150 г
Овощной салат по-грузински с оливковым маслом
440 ₽250 г
Люля-кебаб из телятины
Люля-кебаб из телятины
680 ₽200 г
Шашлык из куриного филе
610 ₽200 г
Шашлык из свинины
640 ₽200 г
Салат Сахли
680 ₽250 г
Солянка сборная
410 ₽300 г
Хинкали свинина-говядина
3 шт.
480 ₽240 г
Хачапури аджарули
610 ₽300 г
Хачапури мегрули
610 ₽600 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 380-45-56
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Рестораны с хинкали в Санкт‑Петербурге (район Петроградская сторона)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны с шашлыками: Петроградская сторона, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны и заведения с шашлыком в Санкт‑Петербурге (район Петроградская сторона)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Места для встреч с друзьями: рестораны, бары и кофейни на Петроградской стороне (Санкт‑Петербург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Рестораны и кафе с салатами на Петроградской стороне, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
520 м
2
ЧкаловскаяПетроградскаяСпортивная
Лодейнопольская улица
43 м
4
Лодейнопольская улицаБарочная улицаСтанция метро ЧкаловскаяПионерская улицаПетровский переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Предварительная запись
Танцпол
Средний счёт:300–500 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Кухня:грузинская, европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хачо и Пури
Рейтинг 4,9
Дамаск
Рейтинг 4,4
Форте Маре
Рейтинг 4,9
PioNero
Рейтинг 4,9
7 Специй
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
450 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Басина Лия
Знаток города 5 уровня
8 марта
Забрели сюда в субботу днём, нагуляв зверский аппетит на долгой прогулке по Петроградке. Очень душевная обстановка, ненавязчивая мелодичная музыка, приятный антураж, быстрое обслуживание (но мы на тот момент были одни). Очень вкусные блюда – телятина от шефа Дали, хачапури по-аджарски, запеченные баклажаны. Любезная официантка предоставила возможность сесть за столик у окна (хотя он был зарезервирован, но на более позднее время, мы успели его освободить к назначенному сроку), благодаря чему наш обед был дополнен чуть ли не самым главным для нас ингредиентом: видом на потрясающей красоты дом в стиле модерн! Замечательное место!
1
Анна Розенберг
Дегустатор 6 уровня
27 июня
Для пояснения, ходим всегда в разные грузинские рестораны, это не ресторан- кухня на уровне максимум бистро. Без понятия почему тут такие хорошие отзывы. Во-первых: хинкали с бараниной дико солёные (я фанат солёных блюд), но тут даже я ошалела, баранины не чувствуется вообще, так в добавок тесто не проваренное и дико толстое Во-вторых: долма просто дичь, там соотношение риса к мясу 3:1, ешь и чувствуешь ТОЛЬКО РИС! даже вкуса виноградного листа не было В-третьих: соусы из майонеза к долме, ребята, майонез, не сметана, я умерла. Я его только в богом забытой деревне в шаве встречала. У овощей просто шапка из сыра и майонеза, это такой треш. И знаете что самое забавное? Куски свинины в дешёвом масле (покупали хоть раз масло рублей за 20? Вот это по вкусу оно), я была расстроена на все 100 процентов, потому что на улице просто божественно пахло Звезда чисто за оформление, музыка не навязчивая, приятно глазу
Мария
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Идеальный ресторан грузинской кухни! Полный восторг, брали люля-кебаб, хачапури по аджарски и хинкали. Нам понравилось все, без исключения. Особенным открытием было домашнее гранатовое вино-вкуснее этого вина я в жизни не пробовала. Внутри очень атмосферно и уютно. Сложилось впечатление что мы были дома, в гостях у наших грузинских друзей🇬🇪🫂
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных