Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
25
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
зинаида с.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Посещаю этот салон с момента его открытия и хочу выразить искреннюю благодарность нашему замечательному парикмахеру Наталье Л. Её профессионализм и внимание к деталям заслуживают самых высоких похвал. Также хочу отметить косметолога Татьяну и мастера маникюра и педикюра Юлию — их компетентность и доброжелательность создают атмосферу комфорта и уверенности. Благодарю весь коллектив за внимательное и уважительное отношение к клиентам. Желаю салону дальнейшего процветания, а специалистам — новых успехов и вдохновения в их работе.
1
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Посещаю косметолога и парикмахера в Сакуре, очень нравится и профессионализм и подход к клиенту! Спасибо Ирине за ухоженную кожу, Елене-за красивую прическу, а администраторам - за приветливость. Место, где женщина чувствует себя Женщиной!
Посмотреть ответ организации
Татьяна 86
Знаток города 2 уровня
12 мая
Была на гидромассаже у Людмилы, замечательный и внимательный мастер)) После процедуры ощущение лёгкости в теле, мыщцы расслаблены и кожа после процедуры стала более упругая. После первой процедуры было легкое головокружение,как будто за раз выпила 10 кислородных коктейлей)) очень рекомендую данную процедуру)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кашина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Располагающая атмосфера салона, вежливые, приятные в общении администраторы. Прессотерапия очень эффективная процедура. Гидромассаж руками Людмилы выше всех похвал, она мастер своего дела. Удобное местоположение салона, адекватные цены. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Демидова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень рада, что нашла в «Сакуре» таких специалистов. У была у парикмахера Натальи Левченко - всё понравилось: аккуратная работа, приятное общение и результат именно такой, как хотелось. И отдельное спасибо Елене Губиной за массаж. После процедуры настоящее ощущение лёгкости и расслабления. Чувствуется профессионализм и внимательное отношение к человеку. Обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Меньшикова
Знаток города 3 уровня
16 июня
В салоне Сакура уже не первый раз,хочется отдельно отметить мастера Людмилу,была на сочетанной процедуре гидромассаж и парауглекислая ванна,эти две процедуры дополняют лруг друга,эффективность 100%,организм полностью восстанавливается от физической ,психоэмоциональной нагрузке,всем рекомендую,кто хочет получить релакс для тела,любите себя
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хочется поблагодарить специалиста салона Людмилу Меньшикову за профессионализм , позитив и доброжелательность ! Регулярно посещаю гидромассаж , прессотерапию и др. уход по телу. Всегда все на высоте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зубарева
Знаток города 6 уровня
16 июня
Посещаю много процедур в салоне, очень нравится массаж у Губиной Елены, Иванова Татьяна делала биореветилизация-прекрасная процедура! Спасибо администратором за приветливость, вежливость!!!
Посмотреть ответ организации
Руслан шонбин
Знаток города 2 уровня
8 мая
Люблю этот салон, за высочайший уровень обслуживания, массаж у девочек крутой, руки надёжные и опытные, стрижка у Елены Падалка рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Kamila Kholmatova
Знаток города 2 уровня
9 мая
Хороший выбор процедур для тела. Мастер Людмила - профессионал с большим опытом работы. Очень качественное исполнение и индивидуальный подход. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антонина Мешкова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Очень уютно, душевно. Сразу окунаешься в мир расслабления и умиротворения. Качественное и быстрое обслуживание и получаешь, то, что нужно!
Посмотреть ответ организации
Elizaveta P.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличный салон, внимательный персонал. Обожаю «Сакуру»! Матера, к которым я попадала, были профессионалами своего дела. Салон нравится, хожу давно и довольна. Всегда очень приветливые администраторы)
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 4 уровня
19 мая
Хожу на педикюр к Людмиле, очень приятная девушка!!! Все сделано качественно и красиво! Благодарю 🌸
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарева
Знаток города 2 уровня
16 июня
Была сегодня на гидромассаже у Людмилы. Отличный салон, супер мастер. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Мария Пятовская
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
При осветвлении сожгли кожу головы. Деньги не вернули ни за услуги, ни за консультацию дерматолога. Корни так и не были выкрашены в нужный цвет, а стали просто жёлтыми.
2
Ольга Высотина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Мастер-парикмахер Елена не слышит клиента. Просила длину волос оставить.В итоге филировочными ножницами выщипали всю длину.Больше не пойду туда
Денис У.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Спасибо большое мастеру Людмиле за выполненную лечебную процедуру гидромассаж. Я прибыл из другого региона на короткий срок и не мог не воспользоваться шансом посетить салон "Сакура".
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Вчера побывала в салоне Сакура. Очень приятное место с вежливым персоналом. Делала маникюр с покрытием шеллак (дизайн). Мастер Анастасия сделала все качественно, красиво и , самое главное в наше время, за не очень долгое время (каждая секунда была потрачена на внимательную работу, а не на разговоры, что для меня очень ценно). Вернусь к этому мастеру обязательно. Место рекомендую.
1
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Гидромассаж от Людмилы просто выше всяких похвал! Спасибо ей огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Долгополова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Всем рекомендую. Гидромассаж и спа процедуры ( обертывание, массаж) только к Людмиле!!! ❤️ Процедура, отношение, обстановка - всё в лучшем виде.
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляев
Знаток города 2 уровня
2 июня
Большое спасибо мастеру Елене Падалка. Очень хороший мастер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Неоднократно была на процедуре гидромассаж у Людмилы!!!! Великолепно! Результат потрясающий!!!Людмила замечательный специалист, приятная в общении, коммуникабельная!!!Настоящий специалист и профессионал!!! Я в восторге!!! Очень комфортно получить процедуру!
Посмотреть ответ организации
Нина Е.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Место центре города, цены адекватные, услуги была на педикюре, сразу видно, что оборудование поизносилось, прибор перед процедурой сломался
1
1
Т
Татьяна Соболева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Подарили сертификат, позвонила, объяснила что хочу, записали меня, приехала в назначенное время, пригласили в кабинет и оказалось что меня записали не к тому специалисту, в ответ на вашу ошибку, мне только по улыбались в лицо, а извинений я не услышала. Вот такое первое впечатление о вашем центре.
1
2
Kseniya S.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Плохо делают ламинирование ресниц. Лежала там 2-3 часа. Теперь я хожу к другой мастере. Благодаря ей, что она восстановила мои ресницы!
1
Ирина Я.
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Хороший и не дорогой салон красоты. Приветливый персонал. Подскажут и расскажут про процедуры. Советую!
2
2
xchildx
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
К мастеру Людмиле Лукиной не советую приходить. Делать маникюр человек не умеет и не хочет (не нанесла даже последний слой лака на один ноготь), с людьми не разговаривает, а при необходимости разговаривать, просто грубит. Хамское отношение за маникюр в 2000 рублей. Другие мастера адекватностью не обделены.
3
2
Кристина Лапшина
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Очень приветливый и вежливый коллектив, обстановка уютная, обязательно пью вкусный кофе при посещении.
3
2
Светлана Гридинская
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Вежливые администраторы, спокойная обстановка, отличное качество услуг
3
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Приятное обслуживание, доступные цены, отличный массажист Елена
3
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Это не медецинский центр а обычная парикмахерская с кабинетом косметолога. Провинциальная пародия на салон красоты.
4
2
Матвей
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Ставлю 5 звёзд только из-за Насти. Верните ее! Такие мастера рождаются раз в столетие.
Сергей Пономарев
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2019
Учтивые и внимательные сотрудники. Рекомендую.
3
Сергей Качук
Знаток города 17 уровня
7 октября 2019
Постригался несколько раз, очень нравилось.
5
Анна Сергеевна
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Обожаем с мамой ходить сюда на массаж!
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
После процедур нет результата Не умеют улаживать конфликты с клиентами
2
Сергей Попов
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2020
Хороший массаж, парикмахерский салон
2
С
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2018
Есть хорошие места. Есть хорошие салоны. Сакура - отличный салон и прекрасное место.
4
1
Мила Султанова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Лучший салон города
1
1
А
Анна
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Хороший центр
3
HostisGH
Знаток города 12 уровня
21 марта 2021
Все супер!
3
Лидия Волкова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Самый любимый салон 😍😍💖👍
2
  1. 1
  2. 2