Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Фото
12
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана Неткачева
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Когда-то это была большая парикмахерская, от которой осталась лишь маленькая часть. Работает один мастер. Очень аккуратная и приятная девушка. Также есть мастер маникюра и педикюра девушка с золотыми руками.
1
Alexandr G.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Самая лучшая парикмахер в городе!!! универсал, любая стрижка,покраска, завивка, мелирование и т д!!! Татьяна-мастер своего дела !!! Рекомендую!!
1
Анна Красюк
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Можно зайти серая мышкойэ, А выйти вот такой Королевой!!! Сам по себе салон очень ухоженный, аккуратный и комфортный. Минимум разных ароматов. К примеру астматикам нежелательно Много ароматов особенно резких. В этом салоне их минимальные количество.
1
1
Диана Адамян
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Прекрасные мастера своего дела Отличный салон рекомендую
Ольга
Знаток города 14 уровня
12 марта 2020
Паиикмахерская хорошая. Можно не только голову привести в порядок, но и руки, и ноги.
3
2
Алексей Маслов
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Очень дорогая парехмахерская хотя расположена очень удобно но я там после одной подстрижки несколько месяцев приводил волосы в норму
2
2
Илья Барабанов
Знаток города 16 уровня
22 августа 2022
Отличная парикмахерская, мастера просто супер, зашел+подстригся+отдохнул!!! Советую к посещению!
1
1
Kos
Знаток города 19 уровня
16 августа 2022
Детская стрижка под машинку 400 рублей как и мужская взрослая, терминала оплаты нет, администратора нет, один парикмахер не знает, что делает другой, другой парикмахер не знает, что делает первый. Цифры берут из головы, оплата переводом, вообще налоги платите? качеством стрижки не доволен, после мытья головы, стрижку сделали клоками, без окантовки. Вышел из парикмахерской весь в волосах. Качеством услуг от Сакуры недоволен!!! Проще у таджиков подстричься .
2
александр р.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2019
Посетила жена этот салон ужас ! макияж ужасно делают чуть в обморок не упала пришлось сразу ей умыться не советую туда ходить
5
A
Alex
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Хожу в эту парикмахерскую 10 лет! Цена и качество на высоком уровне Рекомендую
3
2
Ирина Атаганова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Все хорлшо, все сотрудники доброжелательны, очень вежливы
3
1
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Мне очень нравиться парикмахер Эльвина восторге от её работ)
4
1
А
Анна Вологина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Ужасная парикмахерская, вообще стричь не умеют.
3
Олег Какуша
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Отличная парикмахерская! Мастер Алла уан лав!))
3
1
К
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Невозможно дозвониться. Ужасный сервис.
3
2
Алексей Круглов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
хорошие мастера
2
2
Анна Мальчикова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Всегда ходим подстригаться
3
1
  1. 1
  2. 2