Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Фото
13
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Оксана
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Очень нравится этот салон💚 В центре, внутри красота и приятный аромат, всё сделано со вкусом и любовью. Чудесные руководитель и администраторы, очень отзывчивые, всегда помогут. Процветания и побольше довольных клиентов💐
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Хожу в этот салон уже не год. К своему любимому косметологу Светлане! На её процедурах я засыпаю. Профессионал своего дела. Лицо после посещения идеальное. Спасибо большое. Девочки на ресепшене очень приветливые и милые! Удачи Вам и процветания!
3
елена п.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Отличный педикюр и маникюр. Грамотный администратор. Большая палитра лаков на любой вкус. Оборудованные кабинеты: кондиционер и стерильный инструмент.
1
Ксения Успешная
Знаток города 4 уровня
30 января
Ужасные коммуникации!!! Нет нормального сайта чтоб записаться на прием!!! Как так можно не уважать свой салон!!! Ни один номер не доступен, нет ни вот цап ни чего !!!
Диана Цынакова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Прекрасный салон! Прочитала жалобу про стики , ну бред... Закажите на вб себе упаковку и радуйтесь!!! А то что там цена в солярий не меняется уже лет 7... Вы это не учитываете ??? Прекрасный салон и тактичный и грамотный админ !!!!!
1
Артем Кириченко
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Мастер маникюра Екатерина и администратор Лиза, это люди, которыми может гордиться начальство. Максимально обходительны, вежливы и профессиональны Благодарю за чудесное, проведëнное с пользой как для души так и для тела, время.
3
Frakkss
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Хожу редко, но метко. Очень нравится врач-косметолог. Высочайшей квалификации.
Мария
Знаток города 14 уровня
16 августа 2020
Сделала стрижку ,покраску волос,маникюр и педикюр, все отлично 👍. Хороший коллектив, начиная с администратора, парикмахера и мастера по маникюру и педикюру.Всем рекомендую
3
Tatiana Solovyova
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Неоднократно посещала солярий в этом салоне. Последние 2 раза на ресепшене не выдавали стики. Сегодня на мой вопрос "когда они появятся ", девушка сказала, что они никогда больше не появятся и салон не должен их предоставлять посетителям. Я сказала, что раньше на протяжении многих лет их выдавали, на что мне ответили что их "ошибочно" предлагали посетителям. На вопрос, можно ли их отдельно у них покупать, мне сообщили что я должна приходить со своими, такая политика у собственников салона... Вы серьёзно?!?!? Это первый салон, где я сталкиваюсь с подобным заявлением. И это провал, господа!
3
1
Наринэ
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Солярий ужас . Грязный . Лампы не меняет годами . Деньги в воздух . В рабочее время часто бывает закрыто изнутри при открытом окне. Либо раньше закрываются
1
2
Ирина У.
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса Дубининой Екатерине! Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемами вростающих ногтей. Идеальный педикюр.
3
Игорь Иванов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Прекрасный центр красоты и медицины. Удобное расположение, хороший солярий, очаровательные и вежливые сотрудницы ресепшена. Рекомендую!
3
1
Мария Гладникова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Совершенно не понравилась врач-косметолог. Удаляла у неё красные родинки.. В конце процедуры волшебным образом "случайно" обнулилось количество вспышек на лазере. В результате приём обошёлся мне в 8250 рублей 😳. Денежный развод!!!
6
4
Е.Д.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Покрытие гель лак не продержалась и недели. Уже через 3 дня начались сколы, хотя обычно хожу с покрытием по 3-4 недели. Вероятно, некачественный лак используется...
1
3
Марина Иванисова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Приятная обстановка, красивый интерьер, качественные услуги. Лучше записаться заранее.
3
Нина Аллахвердиева
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Ходила правда только в солярий, но очень чисто и аккуратно.Очень понравилось.
2
1
Ю
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2017
уровень качества услуг не дотягивает до цен иногда,но есть и хорошие специалисты.
6
1
Татьяна Атаманова
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Профессиональный подход и чуткое отношение. Благодарю от души.
3
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2020
Замечательные сотрудники . Приятные цены . Качеством доволен
4
Ilya Dvornikov
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Отлично, цена не высокая, сервис хороший. Оснащение хорошее.
2
М
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
Пришла на массаж, мне заявили что спортом надо заниматься и питаться правильно)) а не просто лениться и ходить на массаж! Что это было?!))) больше не хожу) теперь занимаюсь спортом и правильно питаюсь!) а на массаж хожу теперь к другому мастеру!!!
12
1
Елена Вадимовна
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Очень дорогой салон, мастера на эти цены не тянут
1
ТН
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Уютно, комфортно, вежливо. Запись предварительная
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Хороший салон. Приятная атмосфера.
2
Карина Волынская
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Ходили на курс массажа с мужем, всем остались довольны.
2
Виолетта А.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Администратор грубый
Михаил Каргин
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Как дозвониться до салона? Сотовые выключены, стационарный не берут уже неделю
Валентина Павловская
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Очень дорогой салон!
2
Олег Турунтай
Знаток города 6 уровня
26 марта 2022
Написано, что работают до 20:00, но в 19:15 уже закрыты.
1
2
hotelkristi
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
пользуюсь услугами мне нравится
3
О
Оксана
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Красивое здание внутри и снаружи)
3
Ольга Дронова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Замечательное место.
4
Олег Серов
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2021
Всё хорошо!))
3
Ритц
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
В солярии грязь и пятна
3
1
  1. 1
  2. 2