Поиск
Маршруты
Карты · Владикавказ · Салоны красоты · Сакура

Сакура

Рейтинг 3,7
23 оценки
Открыто до 19:00
+7 (8672) 24-17-48
Показать телефон
Владикавказ, ул. Гугкаева, 26, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Сакура, Владикавказ, фото
Салон красоты Сакура, Владикавказ, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Владикавказ, ул. Гугкаева, 26, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8672) 24-17-48
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 популярных салонов красоты Владикавказа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 38
93 м
4
Школа № 38Улица ГугкаеваМосковская улица, 35Торговый центр СтолицаПо требованию
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:от 600 ₽
Цена мужской стрижки:от 300 ₽
Косметологические услуги:мезотерапия, уход за лицом, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица
Услуги салона:женские стрижки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

SlimClub
Рейтинг 4,9
Black Jack
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
23 оценки
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Татьяна Наумова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Хороший салон, давно пользуюсь их услугами. Все мастера отлично знающие свое дело. Парикмахеры Марина и Лена просто супер мастера👍Маникюр делаю у Альбины, педикюр у Светланы. Очень удобно все в одном месте, экономия времени. В салоне есть супер массажист Людмила, специалист высокого класса. Рекомендую однозначно.
1
А
Амина Цах
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Я делала наращивание ногтей у Мадины, работа ужасная !!! 4 часа сидела у нее все кривые ногти 👏👏👏разного размера, толщины. Три слоя мне нанесла сразу слой за слоем !не от пилила даже первый слой !!чтоб они ровные были !! чтоб побыстрее сделать! вы не поверите как она на материале экономило! самый самый тонкий слой взяла первый слой.. ногти поэтому и треснули!! они поэтому получились все разные и кривые! на четвёртый день у меня треснул ноготь! а кривой ноготь она переделала и опять же он остался кривым!!! переделывать свою работу отказывалась еле-еле в грубой форме согласилась!! она обвиняла мои пластины! хотя я не первый раз наращиваю.)что в итоге получается ещё месяца нет а у меня все ногти треснули я сегодня подошла на что она реагирует то что это я не понимаю это я специально сломала!!! в общем не советую к ней ходить сейчас сфоткаю в каком состоянии мои ногти они даже ещё не отросли ещё месяца нет делает убогие ногти кривые все толстые слои разные из-за её слоя у меня мизинец треснул под корень!! потому что на мизинец она сделала толстый ноготок все тонкие были а мизинец толстый!!! это в говно я отдала 1600 и сегодня она мне советует чтобы я у другого мастера сделала . у них даже отзывов нет потому что к ним никто не ходит😂😂👏👏👏
1
Луиза Кабисова
Знаток города 7 уровня
19 января
Очень довольна моими мастерами 👍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных