Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
58
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
117 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Рината Гараева
Знаток города 4 уровня
15 марта
Обращалась к косметологу Резеде на услугу Биоревитализация. Мастер перед процедурой все подробно расспросила, рассказала что можно и что нельзя делать после нее. Все материалы одноразовые вскрывала при мне, флаконы показала наименование препарата и срок годности, что для меня очень немаловажно! Процедура прошла безболезненно и комфортно. Мастер приветливая, видно что ей очень нравится ее работа. Кожа увлажнилась и засияла. Я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Резеда В.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Делала массаж у Евгения, я очень довольна, мастер профессионал своего дела, силу регулирует как мне нужно было, боль в спине прошла даже после первого сеанса, ночью крепко спала, сама даже удивилась. В салоне приятная и доброжелательная атмосфера, чисто и аккуратно. Заодно в Сакуре сделала аппаратную процедуру на лицо, и это очень удобно тем, что салон оказывает большой спектр медицинских и косметологических процедур. Много места для парковки. Буду приходить сюда постоянно и рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
СветЛана
Знаток города 4 уровня
13 марта
Искала место, где можно сделать массаж по медицинским показаниям и так, чтобы недалеко от места работы и от дома недалеко, и нашла СПА-салон "Сакура". По-настоящему доброе и обходительное отношение сотрудников, отличный, квалифицированный персонал! Благодарю за добросовестное отношение к работе массажистов Зухру и Евгения! Спасибо большое! Благодаря вашим волшебным рукам и глубоким знаниям, я буквально ожила!) Хочу выделить администратора салона( к сожалению, не догадалась даже познакомиться 🙈), просто даже очень приятный человек, не говоря уже о том, как она выполняет свои обязанности!) Спасибо вам всем!)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулакова
Знаток города 9 уровня
9 марта
Одно из прекрасных мест г. Уфа, сюда стоит приходить чаще ❤️комфортно , прекрасные специалисты , уютно , профессионально , прекрасные релакс программы , цены средние
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреянова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Посещаю данный спа салон , все устраивает:чисто, приятно, дружелюбная атмосфера, Хочется отметить мастера массажа Диану, после сеанса, чувствуешь себя заново родившейся, она промнет все косточки до единой, определит проблемные зоны , после чего состояние намного улучшается 🥰 и боль уходит🤗волшебные ручки 🌺 Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Виолетта Кудряшова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Сегодня я была в этом салоне на спа программе «Цитрусовая сказка» процедуру делал специалист мужчина, Евгений Честно сказать, я чувствовала себя безумно спокойно и комфортно, сильные, но профессиональные мужские руки сделали свое дело, процедура длится долго, я успела отдохнуть, расслабиться, восстановиться, мой восторг не передать словами, я хотела бы ходить на спа каждый день! Потом я записалась к косметологу на массаж лица, комплекс чистка+пилинг GiGi, а также следом сделали маску успокаивающую, я вышла еще больше расслабленная, ухоженная и довольная, процедуру мне делала мастер Анастасия, всем искренне рекомендую салон, специалистов, работающих там, обстановка располагающая, уютная, я наполнилась энергией и приду снова❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Ходила на массаж к трем разным массажисткам данного салона, осталась довольна качеством услуг всех трех. Брала и классический массаж, и релакс в составе спа-программы - все супер! Мастера приятные, вежливые, а главное, профессионалы. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
ольга Андрианова
Знаток города 6 уровня
11 января
Приходим не в первый раз на спа процедуры . Сегодня были с супругом на программе Цитрусовая сказка.Все как всегда на высоте,спасибо Евгению и Зухре за прекрасный массаж
1
Посмотреть ответ организации
Анюта К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Удобное местоположение салона, вежливые сотрудники. Массаж очень понравился. Рада, что выбрала этот салон.
Посмотреть ответ организации
Элина Азнабаева
Знаток города 5 уровня
7 марта
Подарили сертификат. Пришла первый раз на массаж. Начади на пять минут позже. Закончили на пять минут раньше. От заявленных 90 минут. Получилось 80. Пришла второй раз. Начали на пять минут позже. Закончили на 10 минут раньте. Очень интересно конечно. Первый раз такое встречаю на массаже
Посмотреть ответ организации
Ксения Мельник
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Была первый раз на массаже. Очень все понравилось ! У меня был мастер Евгений – сильные, но мягкие руки. Большая благодарность ему за массаж. 5/5 однозначно, приду еще
2
Посмотреть ответ организации
Мать Драконов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Небольшой, уютный салон. Приятный ценник, постоянно какие-то акции. В салоне проводят все популярные услуги. Мой визит к косметологу приятно удивил, делала чистку лица. Не помню к сожалению ФИО косметолога, но хотелось бы выразить слова благодарности за работу. Врач-косметолог прежде чем приступить к работе подробно расспросила меня(собрала анамнез),уточнила нюансы. Только потом начала процедуры. Объяснила все по уходовой косметике, лишнего не навязывала. Посещаю косметолога редко, но если надо , то в Сакуру с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Хажиева
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Массажисты хорошие, работают отлично. Но сам салон в б/у состоянии. Второй раз не пойду. Полотенца жесткие, простыни и халат серые. Все застиранное. Бочки пахнут не очень приятно. Душевая старая. Все требует обновления.
Посмотреть ответ организации
Людмила Петухова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Была в салоне Сакура на спа процедуре. Вежливое отношение администратора. Спасибо Зухре за прекрасный массаж. Всё понравилось. Благодарю. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арсений Мещеряков
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличный комплексный массаж, мастер все рассказала и объяснила. Прийду снова, Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отличное место, массаж делают замечательный. Также красила реснички и оформляла брови. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Г
Гузель Мусина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Очень осталась довольна посещением этого салона. Огромное спасибо Зухре, отличный массажист, руки сильные , уверенные. Обязательно запишусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Самый худший салон в Уфе. Ходила по подарочному сертификату. Администраторы по телефону общаются очень грубо. Мастер, которая работала со мной , как массажист не имеет ни малейшего представления как это правильно делать. Брала классический массаж, получала растирание маслом. Мастер чихала, кашляла, постоянно отвлекалась. В итоге я заболела сама(((. ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ!!!!
5
Альфия
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличный салон. Много разных процедур. Массажистки очень профессионально делают массаж. Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Никонова
Знаток города 20 уровня
26 марта 2025
Приятная вывеска и входная группа. Есть парковка. Вход по звонку. Внутри помещение чистое, душевая, санузел, кедровая бочка- тоже чистые, приятно пахнут. Персонал вежливый, обходительный, профессиональный. Делают всё, согласно программе ( например, СПА процедура). Мне место понравилось! Буду приходить сюда на спа по желанию души. Есть ещё косметологические услуги, и прессотерапия.
1
Посмотреть ответ организации
юлия крылова
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2025
Приятное место. Были с подругой на спа - такое расслабление, не хотелось даже думать. Спасибо за чудесное время.
Посмотреть ответ организации
Диля С.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Первый раз приняла решение провести чистку лица, выбрала данный салон из-за месторасположения. Продолжительность процедуры «комплексная чистка» обозначена 1,5 часа на деле вышло 1 час 5 минут. Сама чистка оставляет желать лучшего, придя домой были обнаружены мелкие прыщики, которые косметолог тоже могла убрать. В целом, сотрудницы дружелюбны, салон чист, уютен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Элла Закирова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Минусы: 1. Берут предоплату 500 рублей, когда записываешься к мастеру, если не приходишь по каким-то личным обстоятельствам, деньги не возвращают. 2. Мастер по маникюру так нахваливала свое качество исполнения во время шлифовки аппаратом моих ногтей, что не заметила как пустила кровь на моих пальцах в 4-х местах. 3. "Меньше слов - больше дела" - это не про мастеров данного СПА-салона. Больше болтают о себе, чем занимаются своими прямыми обязанностями во время оказания услуг. Плюсы: 1. Красивый и уютный интерьер. 2. Недорогой солярий.
3
3
Дина Сарварова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Спасибо за советы по упражнениям и сам процесс массажа ,ушла расслабленной и довольной ,цены не кусаются , программы вальируются от 1700
1
Посмотреть ответ организации
t_kanavina
Знаток города 2 уровня
30 января 2020
Вчера впервые посетила салон по подарочному сертификату "Шоколадное блаженство" и испытала действительно блаженство от процедуры!!! Меня обслужила Мастер с большой буквы Дина, у нее золотые руки, истинный профессионал своего дела!!! Получила массу положительных эмоций! Особенно впечатлил массаж лица и тела, необычная для меня японская техника. Спасибо, Дина, обязательно еще приду к вам и всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина
Знаток города 3 уровня
4 мая 2019
Не так давно пришла на процедуру пилинга, и, спустя время , на массаж спины и воротниковой зоны. На массаж я бы пришла еще раз с удовольствием, очень понравилось. Однако услуги косметолога оставляют желать лучшего...косметолог не обяснила все последствия пилинга, не проинформировала каким средством именно будет делать пилинг, какой должен быть уход после данной процедуры и другие нюансы. Не рекомендую ее услуги особенно тем,кто идет лечить кожу,поскольку , как я поняла, косметолог не имеет высшего мед.образования, не знает о последствиях взаимодействия некоторых компонентов. К косметологу- ни ногой, на массаж- с удовольствием!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Не рекомендую. Квалификация специалистов по массажу крайне низкая. Представления о нормах гигиены при массаже - тоже
1
Посмотреть ответ организации
950589 Бадамшина Рамиля
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Салон по себе неплохой, но есть огромная проблема с сертификатами... Ни раз покупала подарочный сертификат, но по этим сертификатам невозможно туда попасть! Тянут время, мест нет, записи нет, то по телефону записывают и потом отказываются, мол не звонили, не записывались.... тут срок сертификата проходит и он сгорает! Настоятельно рекомендую там не приобретать подарочные сертификаты!!!
2
1
Оксана Абдуллина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
При телефонном разговоре администратор толком ничего не выслушала,на вопросы отвечала с неохотой, старалась быстрее закончить разговор. Естественно в такой салон желание идти пропало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сюзана
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Прекрасные условия! Замечательный персонал, хорошая атмосфера, невероятно комфортное место. Ходила на массаж по подаренному сертификату, очень понравилось. Чувствовался профессионализм специалиста
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Лесина
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Брали с коллегой спа программу антистресс. Ооочень понравилось. Кедровая бочка,скраб всего тела и обалденный часовой массаж маслом. Промассировали каждую клеточку тела. Иногда можно себя побаловать. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Катя Рогозина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Замечательный салон.Приятное обслуживание.Я обожаю мастера Гузель. А какой там вкусный чай подают во время спа процедуры,закачаешься❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Посетила процедуру тайского массажа с арома маслами. Ощущения не передаваемые. Полное расслабление. Отключение мыслей. Только поиятные ощущения. Руки Дины творят чудеса. Учитывая длительность процедуры и то, что массируется всё тело, лучшего расмлабляющего массажа не найти!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ю.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Классный салон!Спасибо большое Зухре-руки золотые. Полный комплекс сделала.массаж огонь. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Рахимова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Приехала купить подарочную карту попросила подождать до 19: 50 мин. Но в 19:46 они уже закрыты. Клиентоориентированность на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алан Уайлдер
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Зашёл купить подарочную карту, на ресепшене разговаривают через губу, когда попросил посмотреть сам салон тётя закатила глаза ну типа очень большое одолжение делает! Спросил какие специалисты есть в ответ а какой вам нужен? Короче ребята не умеют продать себя! Не стал покупать карту, а так хотелось потратить на любимую женщину как минимум 30 тысяч!
7
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Всё здорово! Огромный выбор процедур как индивидуальных, так и для семейных пар. Релакс массажи, кедровые бочки, чаи просто расслабляешься и отдыхаешь.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Очень люблю салон " Сакура" за доброе, заботливое и профессиональное отношение. Посещаю салон много лет. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Задирака
Знаток города 8 уровня
28 марта 2019
Прекрасное место. Отличный массаж делает Раиля! Дружелюбный, отзывчивый персонал. Спасибо, приду ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Герасимова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
данный салон посещаю не один год ,а это хороших признак, что качество обслуживания на высоком уровне.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сагитдинов
Знаток города 9 уровня
2 июня
Хороший салон и недорого 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Приятные цены, услуги оказываются вовремя.
Посмотреть ответ организации
Мария Феоктистова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Отличный салон. Все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Лейсан Хисамиева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Мастер Гузель самая лучшая и приятная, если идти в Сакуру то только к ней рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Гульнур Арслан
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Приятный персонал, знающие свою работу!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Антипина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2020
Отличный салон! Очень отзывчивый и внимательный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Прекрасный спа салон, если устали то это сюда, раслабиться, отдохнуть, поправить здоровье сделать массаж
2
1
Посмотреть ответ организации
Сплавы
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
Потрясающий салон, ходил на спа-процедуру, получил огромное удовольствие
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Тажетдинова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Нормально
Посмотреть ответ организации
Виктория Урманова
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2021
Хожу на массаж и СПА...все хорошо, но площади маловато.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2