Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Фото
73
Отзывы
361
Особенности
Рейтинг 4,4
1188 оценок
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Огородников Илья
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Наверное самое лучшее заведение во всём Чистополье. Приезжаю 2 раза в год с сыном на протяжении 4х лет и каждый раз ходим именно в Сакуру, хотя нет, вру - через дорогу ещё есть Шафран. Пока Сакура была на ремонте ходили несколько раз туда.:) Оба заведения одного хозяина. Качество пищи, вкус, подача - всё на высоте! Так же есть доставка по городу, в течении часа всё привозят. Я бы не назва это "суши бар" - это ближе к ресторану даже, да изменю там обширное, не только суши. Цены достаточно приемлемые, не скажу, что там прям дорого. К сожалению фото нет - мы туда покушать ходим, а не фотографироваться. :) В общем, будете в Чистополье, рекомендую посетить Сакуру или Шафран - не пожалеете.
1
Наиля
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Симпатичное место) чисто, приятная музыка, вполне комфортно. Почти все столики были заняты, видимо популярное кафе. Понравилось еда, брали телятину, свинину, пасту, сырники. Все очень вкусно, мясо просто тает во рту.
Александр
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Очень уютное кафе с приятной атмосферой! Персонал вежливый и внимательный, обслужили быстро. Блюда вкусные и свежие, особенно понравился Брускетта с лососем. Цены адекватные, интерьер стильный, хочется возвращаться. Обязательно приду ещё раз и порекомендую друзьям!
1
Мира Осипова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Приходила в это заведение с семьей,нас встретили улыбчивые и добрые официанты и посоветовали вкусные блюда,и не обманули,все было очень вкусно и очень быстрая отдача,вообщем очень понравилось данное заведение и советую его к посещению!!🩵💙
1
Алина Давлетшина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Заказала домой штрудель вишневый, я такого нигде не ела – ум отъешь! Очень вкусный для любителей сладкого🤤🤤с мороженым🍦 постоянно делаю доставки, приезжают быстро, доставляют всё в лучшем виде😍
2
Дима З.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
был на новогоднем корпоративе, еда очень вкусная, персонал обслужил на высшем уровне, место очень понравилось. Ролл Оксимирон вообще бомба 💣, пицца Барбекю очень сытная, и с дымком 💨…
3
Гульназ Закирова
Знаток города 4 уровня
14 июня
12 июня сделала пред заказ по телефону. В заказе было 2 супа том ям. Остальное дозаказывали в кафе . Суп был очень острый и молоко свернулось, хотя в предзаказе просили суп приготовить менее острым. После съеденного супа у меня скрутил живот, я терпела какое то время , думала реакция на острое. Приехали в гости к родителям и у меня открылась рвота, (с учетом нахождения в кафе и дороги до родителей прошло где от 25 -40 минут) у молодого человека случилось расстройство желудка. Раньше любила ваше заведение , по приезду в гости каждый раз его посещали , а тут такое… выходной праздничный день был испорчен…
Павел
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отменный борщ в кафе Сакура👍 за 350 р получаете целый набор! Приятная музыка и интерьер, всем советую заведение! Есть детская комната 🔥
1
Анастасия Лачугина
Знаток города 3 уровня
26 мая
Пришли отметить выпускной, официанты все не вежливые, несколько раз нажимали на кнопку, чтобы у нас приняли заказ, никто к нам не пришёл…. Хотя все два официанта просто стояли около стойки Мы просто встали и ушли ничего не поев При выходе сказали, что нету никакого уважения, официанта просто по улыбались. Очень разочарована(
1
Гульнара Пономарева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная кухня и замечательные напитки и десерты, особенно понравилось мороженое шоколадное с арахисом😍
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Были в заведении с молодым человеком🥰понравилась пицца и нежнейший крем-супчик из шампиньонов, я такого ещё нигде не пробовала! Вежливые официанты, приятная атмосфера и авторские напитки. Смузи Манго отвал🤤🤤🤤
2
Никита Рекушин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Лучшие роллы в городе, самое любимое ассорти горячих. Доставка супер быстрая. Девушка сказала сказала 40-90, привезли за 30 минут. Очень приятно👍🏻👍🏻👍🏻
Станислав Салеев
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Недавно был в кафе "Сакура", остался очень доволен данным заведением, попробовал пиццу 5 сыров, очень понравилась. Уютная атмосфера, вежливые официанты, приятная музыка. Рекомендую посетить данное заведение.
1
Регина Усова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Если спросят где можно отлично провести время,без сомнения отвечу : "В САКУРЕ"!ОЧЕНЬ красиво,уютно,великолепное обслуживание,доброжелательный персонал,всегда с улыбкой! Безумно вкусно готовят.Пробовали пиццу Домашняю,ролл пивной—сплошной восторг🤤ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Будем рады посидеть у ВАС еще!🥰
1
Марина Чебенева
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Не часто заказываем еду в кафе Сакура, так как и ранее были не очень довольны их блюдами, но решили еще раз попробовать заказ сделать, кроме того в тот день больше ни где не успевали заказать. Заказали роллы, пиццу и салаты. Из всего перечисленного более менее была пицца. Салаты! Это что то с чем то, так не вкусно не было ни где, даже в столовой цезарь бывал вкуснее. У нас сложилось такое ощущение, что в салат накидали все оставшиеся продукты, рыба это просто обрезки и это цена около 500 рублей🤦‍♀️ по граммам, по моим ощущениям, было не больше 100 грамм всего салата. Роллы! Мои дети очень любят роллы, но из данного заведения, мы роллы выкинули, так же как и салаты. Во первых: они просто разваливались, во вторых: они были жирные(да да, оказывается роллы могут быть жирные) и сверху майонезная шапка🤦‍♀️ в третьих: мы привыкли, что роллы это в первую очень вкусная и свежая рыба и морепродукты, здесь же их почти не было, было много сыра, ооооочень много, так же много риса, но рыба опять была как обрезки. Отзыв сразу же был написан в приложении, но так же благополучно он был потом удален и это уже не в первый раз! Все негативные отзывы они удаляли. На сколько мне известно, в данном заведении планируют ремонт и ребрендинг, но мои пожелания кафе Сакура, подумайте о своих гостях, повышайте уровень сервиса, улучшайте качество блюд, готовьте из свежих и качественных продуктов, потому что подобные заведения, это в первую очередь вкусная и качественная еда!
Ульяна К.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Часто заказываю в данном заведении еду, лично прихожу пообедать или поужинать. Исходя из моего богатого опыта, скажу честно в кафе «Сакура» самые вкусные пиццы во всем городе. Сразу видно повора очень стараются. Всегда вкусные, выглядят замечательно,они стоят своих денег!!
1
Владимир Сизов
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Когда заезжаю или проезжаю в Чистополь обедаю только здесь. Атмосфера уютная, еда качественная, персонал расторопный, услужливый. Из недостатков - меню не слишком обширное и когда уже все попробовал приходится задумываться, что же еще взять.
Снежана Викторова
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Хороший ремонт, вежливый персонал, вкусные блюда, разнообразное меню, огромный плюс, что вечерами есть фейсер
Алина Запускалова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Кофе понравилось мне и моей семье очень вкусно 😋 приветливый персонал рекомендую 👍 все есть для отдыха и перекуса рекомендую очень понравился интерьер
3
1
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Мне понравилось, это одно из самых достойных кафе в Чистополе , официантки вежливые и позитивные. Был вкусный стейк с салатом и суши . Спасибо за фейерверк в честь Дня Рождения .
.
Знаток города 4 уровня
15 января
Это просто треш, во первых ждали очень долго, пицца ужасно выглядит, попросили переделать, принесли галимый уголь. Во вторых так же заказывали молочный коктейль, принесли совершенно другой никак на картинке, крч не советую.
НК
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Пользуясь случаем напишу отзыв, посещал данное заведение только 1 раз, том ям заказали, салат ( точно не скажу сейчас какой) и чай. Том ям супер, салат терпимо, чай отменный, обслуживание отвратительное.
2
2
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Заезжали 30.06 вечером. Роллы ужасные один майонез. Жареные роллы пропитаны пережаренным маслом. Соевый соус разбавлен водой 100% Официант девушка не знакома с ассортиментом меню вообще! Не советую к посещению. Ужасное место
1
1
Альбина В.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Раньше здесь была гораздо вкуснее еда. Сейчас же невкусно. Бургер с непрожаренной котлетой, пицца недопеченная, теплый салат с говядиной невкусный был.
Эля Бекенова
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Добрый день! Заказали роллы, пиццу и бургер. Всё ничего. Но роллы это треш. Мы приехали в гости. И первый раз заказали. Если это вы считаете роллы, тогда я не знаю. Сумма для нашей семьи не имеет значения. Но я удивляюсь кто заказывает роллы и говорят , что это вкусно. Я вам не завидую. Персоналу нужно подучиться где нибудь в Москве. Есть школы которые обучают этому. Учеба 6 месяцев.
3
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
15-го марта 2025г. зашли с подругами (по их рекомендации) в данное заведение. Не то чтобы я избалованная и придирчивая (я крайне редко посещаю кафе и рестораны), но лично я данное заведение рекомендовать никому не буду и сейчас поясню почему. Сев за столик, к нам сразу подошёл официант с меню. Мы определились с заказом и стали ждать. Ко времени ожидания и официанту претензий нет. Мы заказали пиццу и безалкогольное пиво. Пока пицца готовилась, нам принесли бокалы и пиво. Официант любезно стал разливать пиво по бокалам и тут-то я увидела, что бокалы не достаточно чистые, а именно на них были следы от капель воды - видимо бокалы помыли, но никто их не вытирал и вода так и высохла, оставив на стекле следы. Про себя я подумала: "Наташа, не придирайся." Но когда на своём бокале, помимо высохших капель воды я обнаружила следы чьих-то губ (явно предыдущего Гостя этого заведения), то меня это просто убило. Откуда я знаю, возможно гость, который пил из этого бокала, чем-то болеет? Новый бокал в который мне перелили пиво из грязного бокала, был конечно без следов губ, но особой чистотой тоже не блистал, т.к. на нём тоже были следы высохших капель воды. При чём, в данной ситуации, любое уважающее себя заведение, сделало бы скидку или комплиментарно предложило какое-то блюдо, то в данной ситуации, я даже не услышала искренних слов извинений. Кстати, сумма по чеку составила 2400р. Товарищи руководители кафе "Сакура", если Вы заинтересованы в посещаемости Вашего кафе, то начните хотя бы с малого - чистая посуда из которой вы кормите и поите людей, чистота в зале и туалетных комнатах. Это не требует особых усилий и материальных затрат. Неужели вы своих гостей угощаете дома тоже из плохо вымытой посуды? Меню - это отдельная тема. Я не говорю, чтобы Вы обеспечили какое-то гастрономическое меню в своем заведении, но какой-то минимальный набор должен быть. Если вы предлагаете в своем меню пиво, то разнообразьте перечень снеков (это же ваша прибыль!). Кроме чипсов, к сожалению, ничего нет. Добавьте в меню орешки, рыбку, луковые кольца и т.д. и, как говорится, люди к вам потянутся. Далее: в меню указаны названия блюд, но что входит в их состав, история об этом умалчивает, также как и умалчивает об этом официант, который либо недавно работает и ещё не владеет всей информацией, либо состав этих блюд каждый раз сплошная импровизация. Даже на элементарный вопрос: "А какие у вас чипсы?" (какой фирмы: Lays, "Русская картошка" и т.д. / с каким вкусом) получить конкретный ответ удалось минут через 15. Самое интересное, что в итоге принесли какое-то неведомое ассорти чипсов "Lays". Впервые слышу об ассорти и ни разу в продаже таких не видела, похоже всё, что осталось от предыдущих гостей, благополучно скучковали и преподнесли нам. По мне так это просто неуважение к вашим посетителям! Плюс было ещё пару моментов, которые тоже были далеко не положительными и это всё мы получили за какие-то не полных полтора часа пребывания в кафе "Сакура". Конечно же, я попросила "Книгу отзывов". Книга отзывов - это тоже отдельная история. Люди=Посетители данного кафе в ней даже что-то периодически пишут. Но я не увидела ни одного комментария/обратной связи от руководства данного заведения. Рада, что кому-то данное заведение нравится и люди пишут положительные слова, но либо они сами себя не уважают, что позволяют себя кормить из плохо вымытой посуды, либо мне не повезло и просто нашей компании досталась грязная посуда. Именно после такого опыта посещения, совсем не хочется куда-либо идти (будь то кафе, ресторан и т.д.), потому как будешь по умолчанию думать, а что ещё может тебя ожидать кроме грязной посуды? Таракан в блюде или чей-то волос или что-то похуже? P.S. Не была у вас несколько лет. Вчера заглянула. Опыт печальный. Походу ближайшие несколько лет снова буду обходить вас стороной в надежде, что со временем вы изменитесь в лучшую сторону. Очень надеюсь получить обратную связь от руководства заведения.
4
Геннадий Овчинников
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Всё отлично. Вкусные большие порции отличное обслуживание и очень уютно
Алёна
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Любим это кафе всей семьей. Персонал вежливый. Подача блюд очень красивая. Разнообразное меню. Сейчас меню только через Qr-код в самом заведении. Также работает приложение для смартфонов. Вы можете оформить доставку. И получите при этом хорошую скидку. Сняла одну звезду за недавнюю карбонару, которую заказали домой. К сожалению, вместо бекона были куски жира, которые невозможно было есть. Ранее в самом кафе карбонару заказывали ни один раз, такого не было. Прошу руководство обратить на это внимание. И от души желаем дальнейшего развития!
1
2
Эльвира Саубанова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Только в Чистополе такое может быть. Сделала заказ через приложение. Мне так ни кто и не перезвонил. В приложении появился отказ в заказе. Позвонив сама, мне ответили, что я не беру трубку. На просьбу принять заказа, сказали, что заказ принимают только за час. Мне нужно перезвонить еще через 30 мин. Ни какой клиентоориентированности!!!
Карина
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2024
Хорошее кафе, вкусное меню, роллы самые вкусные здесь и мидии запеченые прямо топчик👍🔥 Диджей Роман лучший💯 хорошая музыка. Рекомендую это заведение 5👋
Дарья Смолина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Почему только сотрудники сакуры пишут положительные отзывы? Видимо начальство держит сотрудников в заложниках. Данное заведение утратило доверие уже очень давно,не тратьте свои деньги,в городе есть другие кафе с высоким уровнем обслуживания и качественными продуктами.
4
Артём
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Это оно из лучших мест Чистополя. Можно прийти с детьми. За кухню не страшно всё более чем достойно. Обслуживают быстро. Интерьер зала не уставший. Порции большие. Соотношение цена/качество!
Светлана Б.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Люблю это место! Каждый раз, когда приезжаем, стараемся зайти. Раньше брали сет классический, но сейчас его в меню нет. А сейчас берём том ям. Он конечно для любителей очень острой кухни, собственно нам подходит. Официанты всегда вежливые и приветливые.
3
1
Галия Капитонова
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Очень понравилось, отличное обслуживание вежливый персонал ,все очень вкусное всем рекомендую
3
Гульназ Б.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Очень понравилось кафе. Приятная атмосфера, вкусное меню. Доброжелательный и внимательный к персонал
2
Александр Крашенинников
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Отличное место, где можно очень вкусно покушать! Вежливый персонал, прекрасная кухня и очень уютная обстановка! И днём и вечером)
D
Dina M
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Ребят, мы уже не первый год являемся Вашими клиентами. Всегда все устраивало как в самом кафе так и в доставке. Но в этот раз были очень разочарованы - любимым блюдом всегда было Поке с креветками. Но сегодня нам подали совсем в другом блюде, креветки приготовлены несколько иначе, не так вкусно как раньше, их стало в два раза меньше меньше, и для большей видимости порезали их пополам. Рис приходится откапывать со дна блюда... К огромнейшему сожалению это тот случай, когда инновация привела к чему-то худшему. Верните пожалуйста как было🙏 Ради этого блюда приходили и оставляли по 7тыс.
1
1
Алиса Киса
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Питаюсь в этом заведении уже с того момента когда было очень тонкое тесто в пицце. Очень скучаю по начальным поварам, ведь с того момента как они начали меняться блюда уже потеряли вкус и стали обычными. Цены стали завышенные. Могу похвалить интерьер, круто было поменять диваны. Но и все же тот же том ям, не такой уже сочный стал и моя любимая пицца карпаччо, вообще не такая.
1
anneta.pro
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Сделала для себя вывод, что именно в Чистополе цена - не равно качество. Креветки, роллы - вкусные (теплые). Две звезды только за это. Сырные палочки - по сравнению с другими конкурентами дороже, панировка тоньше, по качеству/количеству сыра идентично. Бургеры холодные! хотя в меню не указано, что они подаются холодными!!! Что за бред несет оператор по телефону? Картошка фри, мало того, что холодная, так еще походит больше на объедки(длина соломинок). Оператор согласилась поменять картошку, но холодные бургеры заменить свежими отказалась. Спасибо за испорченный день 🤬
Александра Альмендеева
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Подача блюд быстрая. Роллы вкусные, сочные, правда немного не аккуратно сделаны. Официант все шик! Интерьер в кафе классный, есть детский уголок.
Vladimir Fadeev
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Не удобное меню, только через телефон. Посуду не помешает обновить. Попались тарелки со сколами. Нужно отрегулировать порядок подачи блюд. Сначала лучше горячее, потом дессерт.
Рамиль Лугманов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Ходил я вчера с детьми в это кафе. Вся еда была отличной, мы заказали роллы и пиццу. Еда была очень вкусная. Официант был очень вежливый, хороший. Так же в заведение играла музыка. Хорошее кафе. Рекомендую!
3
Foxxix fox
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Отдыхали с компанией в данном заведении. Хочу сказать, что впечатление сильно было подпорчено тем, что было невозможно холодно. На улице не весна,это понятно, но должна же работать система отопления, чтобы в заведении было комфортно находиться, и температура отличалась от той,что вне него. Гости не могут сидеть в верхней одежде и зимней обуви весь вечер. Хочу отметить,что девушки за соседним столом были вынуждены так и сделать и возможно поэтому находились в кафе недолго.Наша компания сидела в первом зале, где находится входная дверь, дуло отовсюду : из окон , с пола, и на танцполе тоже было холодно. Единственное теплое место в кафе - это туалет, точнее сама кабинка, но запах который там, оставляет желать лучшего. Видимо стоит опираться на прогноз погоды,планируя провести время в данном кафе ,либо сделать выбор в пользу другого отдыха. Надеяться на то,что согреет чай либо горячительные напитки не хотелось бы. По кухне и обслуживанию хотелось бы сказать, что это единственное, что заслужило положительный отзыв и две звезды в моем отзыве.
юлия Цветлюк
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Хорошее кафе. Обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый и доброжелательный. Блюда очень вкусные, заказ ждать не долго. Часто ходим в обеденный перерыв пообедать, очень нравится. Шафран, лучшее кафе нашего города!
3
Максим Казань
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2023
Кафе-ресторан. Шустрый и осведомленный о блюдах персонал. Интересный интерьер. Блюда подаются быстро. Хороший выбор блюд - не суши/роллы/пицца, а нормально поесть. Но, есть достаточно "внезапные" минусы. Декларировалось, что подача точно соответствует картинке в меню и блюда все собственного производства. Борщ подали неплохой. Но "белый соус" из меню оказался майонезом. Об этом не предупредили, понял на вкус, когда уже положил этот "соус" в суп. Пельмени - на картинке самолепные, поданные на вид похожи на продаваемые в магазине "заводской" лепки.
Марат Зиятдинов
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2023
Только по делу. Заказал пасту том ям на делу кинули в суп макароны и залили супом. Айс капучино на деле горячее молоко со льдом.(переделали на обычный горький капучино) Морс реально огонь сами делают Детское меню пельмени норм Нагитсы и фри жирные. Штрудель норм Кстате на баре стоят завядшие цветы . Делайте вывод сами
Марат Ахметшин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Заказ очень долго ждали, по приезду в кафе, сказали, что ещё не готово, ждали ещё 15 минут, когда заказ был готов, оказалось, что пицца и суши были чуть тёплые. Ставлю 1 звезду, хотя раньше заказ делали в срок, и пицца и суши были горячие.
No Angel
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Не понравилось. Пришла в полупустое кафе, было занято всего два столика. Очень медленно обслуживали, еда не понравилась, много грязных столиков.
3
Анна Чернова
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Хорошая восточная кухня, приемлемые цены. Покушать в обед - отличное место. Из минусов - обслуживание на 4.
2
Н
Настя Баландина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Самое лучшее заведение этого города! Всё очень вкусно, официанты супер, музыка отпад! Поели, потанцевали, попёли песни в караоке, вообщем отдохнули классно! Спасибо.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6