Поиск
Маршруты

Sakura

Обзор
Фото
35
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Кирилл Е.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Отличное место) Делал здесь многое ,мужской маникюр и педикюр ,девушка сделала все по высшему разряду 💪 Так же подстригся ,салон очень хороший,девушки очень вежливые, полностью сделали то что я хотел 👍
Посмотреть ответ организации
Илья Гук
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
до закрытия 3 часа,просто зашёл и выгнали нагло,еще и дверью ногу зажали
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козобродов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Подстригли отвратительно на шее торчат волосы,взяли 400 рублей хотя стрижка под машинку, я вообще остался не доволен заведением на голове волны из волос машинка просто не простригла
1
Анна ТК
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Так себе местечко , но муж ходит именно туда , ему нравится , но я бы не сказала что стригут его прямо так хорошо , бывало и лучше . Вообщем ни чего особенного как и ни чего плохо . Стригут я не в восторге , дороговато , но не могу же я экономить на родном муже , если ему там нравится )))) если появится возможность сводить его куда то в место поприличней к мастеру более рукастому обязательно это сделаю .Пока просто нет времени заняться этим вопросом . Поэтому на троечку . Хотя повторюсь плохого в этом салоне тоже ни чего нет .
Shuhrat Shuhrat
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Посетил салон остался очень недоволен качеством мужской стрижки
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Хорошая парикмахерская,работают по записи,индивидуальный подход,я довольна
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Спасибо огромное моему мастеру - парикмахеру Екатерине, у ее просто золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Игорь Терещенко
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Уютно, чисто, аккуратно, вежливые девочки. Можно сделать чуть дешевле и клиентов станет больше.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Базька
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Сегодня стригла ребёнка мне вообще не понравилась как постригла, я прошу уберите волосы она мне 1000 причин не буду убирать, в итоге ушла расстроенная там 450 заплатила, ещё и перестриговаться опять нужно ужас.
Константин Жигайлов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хорошее место только потому что здесь работает мастер Катерина, 5 звёзд её!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Захарина
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Приветливо. Аккуратно. Быстро. Не совсем так, как просила.
Посмотреть ответ организации
Филлип
Знаток города 25 уровня
26 ноября 2025
Инструмент нестерильный! Вши!
Посмотреть ответ организации
Б
Бонифация П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
В этой парикмахерской работает лучший мастер Екатерина!!! Мне очень нравится , отлично!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Черный
Знаток города 18 уровня
16 июля 2024
Находиться рядом с домом,что удобно.
Посмотреть ответ организации
Ilоna
Знаток города 21 уровня
15 апреля 2020
Не большой салон,где могут постричь или уложить волосы,сделать маникюр и шеллак,но только по предварительной записи.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Соляников
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Качество обслуживания чуть ниже плинтуса, персонал не обучен, за свои "чудо-действия" денег просят из серии "нуяжстаралась", а то что результат отвратительный не беспокоит.
Посмотреть ответ организации
353360 zarkua
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
подстригли ужасно
Карен
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Очень приятное место
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
классная парикмахерская!
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Не чего особенного
Посмотреть ответ организации
Gordon. Shamuai
Знаток города 17 уровня
12 марта 2021
Полный колхоз
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2