Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Фото
2
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
112 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Наталья Фомина
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Худшие роды, что я пробовала, даже имбирь отвратительный, рис обычный, а не фушигон, рыбы практически нет
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2019
Ролы у них нормальные, а вот салаты и десерты не очень.... Время готовности блюд, когда и по 40 мин сидишь ждёшь, а когда за 10 минут все перенесут. На мой взгляд очень рано закрываетесь, в выходные дни можно и до 2:00 поработать)
3
1
АЛЕКС Graff
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2019
Удобное место расположение, уютная атмосфера, кухня на высоком уровне👏👏👏, Руководители просто молодцы, приятный отдых для семьи и друзей, отдыха только там.... Спасибо.... 😀👏👏
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2019
Всегда всё свежее, вкусное
2
4
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Отличные цены, хорошая музыка, вкусная еда, быстро готовят, хорошии интерьер
2
Л
Лиля Мурашкина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2019
Не оставляют меню, сразу же забирают, как будто с ним может что то случится, после заказа, хочется ещё что то заказать, может по настроению ещё что то захочется, постоянно надо просить чтобы опять дали меню, что за бред?
2
2
Александр
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Не идут на контакт с клиентом торгуются из за 40 руб, им проще отказаться от заказа в 460 руб, не хотят осуществлять бесплатную доставку так как у них доставка от 500 рублей, ну ладно,без проблем закажем там где политика более гибкая, например Кулсуши, там доставка от 300 руб чека, я там беру постоянно и еще живой😉, не рекомендую сакура, меркантильные. Не закажу больше у них, даже если это будет последняя компания в городе, и создам антирекламу для своих друзей и коллег, они тоже не будут заказывать у них. Да, я смотрю они кучу акков своих создали чтоб пропиариться, отзывов положительных накидать,даже с никами не стали заморачиваться, схема одна, вообщем нечего там делать, не рекомендую 🤮. Дополняю отзыв - уже кушаю суши от Coolсуши цена вопроса 360 руб за 2 шт филадельфии с бесплатной доставкой против 460руб от Сакуры и без доставки, жаль фото не льзя выложить 23.11.19 дополняю отзыв-после того как я написал начали отвечать, правда комментируют пока положительные отзыва, проккоментируйте мой, конструктивно желательно
2
4
В
Виталий
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2019
В городе проездом!!!! Из всего что есть в городе это самые норм суши. И то есть претензии. Слабое меню. Не большое разнообразие. Не картинки, а просто название и описание, что за суши. Не понятно как это выглядит. Попалась кость в семге.
3
2
Андрей Арюткин
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Сервис ужасный, скатились конкретно. Доставка 2 часа, ещё все и перепутали. Не рекомендую. Почитайте отзывы...
3
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2018
Приятное кафе,милые и приветливые официанты, вкусная кухня!!! Очень нравится туда ходить!!!
2
4
александр
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2020
Вкусная еда по доступным ценам.
1
Алексей М.
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2020
Готовят вкусно. Обстановка хорошая.
1
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Вкусная кухня, приветливый персонал
кирилл и.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2019
Недавно заказали роллы. Очень вкусно. Но год там не заказывали, потому что привезли один раз безвкусные роллы. Просто очень невкусные. Наверное это от повара зависит.
1
2
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
Уютное кафе. Милая обстановка. Не плохая кухня.
3
2
Валентина В
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Готовят вкусно. Только ждать заказ очень долго.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Вкусно готовят. Только не все повара. Любят обманывать
2
2
Иван И.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Хорошая пицца Марина и барская. Лучшее в городе
Алексей Николаевич
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2019
Отличная кафешка
1
2
Посмотреть ответ организации
Shpenk0v
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2019
Отличное кафе Можно посидеть с друзьями и хорошо провести время
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Майданова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Приятное заведение, приветливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Mihail Olhovchenko
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
суши супер
Сергей Буянов
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2019
Роллы так себе
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Сам не был но говорят цены будь здоров
2
С
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2018
Обслуживание на среднем уровне. Еда средне, но я бы её не ел.
3
3
mitya-abraschin
Знаток города 13 уровня
24 марта 2019
Благодарим!! Все очень было вкусно!!
3
4
Посмотреть ответ организации
ирина ш.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2019
Обслуживание на уровне забегаловки
5
1
Ю
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Вкусные суши
2
3
артемий б.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Отличный сервис
2
1
роман рыжов
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Норм и норм
2
Александр К.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2018
Абсолютно все нравится!)
1
3
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Спрайт 0.9-200р. В дуб шоль???
Василий Бондарев
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Переехала в другое место
1
1
  1. 1
  2. 2