Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мария Стаханова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Сделала в этом салоне окрашивание волос и осталась очень довольна! Мастер Алина работает профессионально, тщательно подбирают оттенок, учитывая пожелания. Результат превзошёл ожидания — цвет получился насыщенным и естественным, волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Атмосфера в салоне приятная и уютная, персонал дружелюбный. Рекомендую всем, кто хочет качественное окрашивание и отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Andrei Knodel’
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
10/10 Был приятно удивлён, обнаружив ту самую парикмахерскую в другой части района! Жил в другой части района, всегда стригся у вас, потом переехал — и вот спустя время снова оказался рядом, а ближайший салон оказался вашим (но уже на другом месте) ! Это же судьба! ☺️ Огромное спасибо всему коллективу за тёплую атмосферу, золотые руки и профессиональный подход! Вы всегда внимательно выслушаете и сделаете именно так, как просит клиент. Ценю ваш труд и душевное отношение! Очень рад, что снова ваш клиент — вы лучшие! ❤️ Спасибо за идеальные стрижки и отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Бланковп я.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Прекрасное место! Великолепный состав парикмахеров!! Хожу к своему парикмахеру Алине Д уже 6 лет. Она профессионал своего дела, всегда подскажет и посоветует , что нужно именно тебе. Спасибо Вам за Вашу работу и наше приображение!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 16 уровня
19 марта
Хорошая атмосфера, приветливый персонал, адекватная стоимость. Но, чего то немного не хватает, что бы безоговорочно поставить 5 звёзд. В целом рекомендую и желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыжихина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Ужасный "мастер" Лиза. Сказала ей, что хочу каскад, согласовали, что убираем 2 см длины. В итоге, она обкарнала меня до короткой стрижки, причем снято было сантиметров 5, каскадом не пахнет!!!! Она просто сделала то, что посчитала нужным!!!! Или что смогла! Ужасный мастер!!! Теперь вместо волос у меня огрызки, форма не пойми какая, уложить это просто невозможно! Проходите мимо этого места, категорически не советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Больше 15 лет всей семьей ходим на стрижку в это место и мастерам с большим профессиональным опытом. Всегда быстро, качественно в удобное нам время. Удобно территориально, есть парковка для авто, комфортное место ожидания, по соседству пиццерия, вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
Людмила Смирнова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Отличный мастер Алина. Внимательная, доброжелательная и очень профессиональная. Сделала биохимию именно так как я и хотела. Спасибо. 🌹
Посмотреть ответ организации
Роман Суслин
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Мастера которые открыли данную парикмахерскую профессионалы! Знаю их очень давно и ходим всей семьёй к данным специалистам уже точно более 10 лет! Делают как женские так и мужские причёски на любой вкус и для любого мероприятия. Отдельные слова благодарности и уважения Ашоту! Мастер с большой буквы и профи в своём деле, сделает любую причёску по вашему желанию!!! В наше быстротечное время всегда можно согласовать за ранее время и не надо будет ждать очереди, обслужат чётко по времени и всегда очень внимательны к каждому клиенту! Рекомендую!!! Пробуйте и гарантирую что вам понравится обслуживание и отношение к каждому!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лика Кокая
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Побывала сегодня в этом прекрасном салоне первый раз и ни разу не пожалела! Долго искала в Москве и в Строгино именно хороший салон, как хорошо,что выбрала именно этот. Девочки все молодцы ,видно профессионалы своего дело,отдельное спасибо хочу выразить мастеру Алине, окрашивание сделала на высшем уровне,стрижку сделала идеально,укладку мне посчитали в подарок и, в принципе,очень приятная девушка была. Была приятно удивлена так же атмосферой и отношением девушек,одно удовольствие было наблюдать за работой. Всем рекомендую и советую!
Посмотреть ответ организации
Voobrazhala
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Небольшая, уютная парикмахерская. Доступные цены. Мастера- профессионалы своего дела. Ашоту доверяю свою голову больше 20 лет. Всегда отличный результат. Посоветует что лучше выбрать и по стрижке, и по цвету. Мастер хорошо чувствует настроение клиента. Мастер Мария - хорошо делает брови, всегда рада заглянуть к ней. До скорой встречи 😊
1
Посмотреть ответ организации
София Варгамян
Знаток города 3 уровня
8 июня
Делала маникюр педикюр у Марины, спасибо огромное!!!так аккуратно еще нигде не делали мне, блестят ногти почти месяц и не ломаются, спасибо, теперь только к вам❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8669
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Очень замечательное обслуживание , мастера супер! Давно обслуживаюсь! У мастера 👍! Всем советую посетить ! Цены супер! Очень добрая обстановка море тепла , улыбок.! Алина Альбертовна супер мастер! Ухожу счастливая от них!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень хороший салон Сакура Спасибо мастеру Алине,всегда приветливая и делает свою работу на высоком уровне. Много лет обслуживаюсь в этом салоне,у мастера Алины
Посмотреть ответ организации
Регина Микаелян
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Хожу к мастеру Алине очень давно . У нее золотые ручки .Всегда выслушает , посоветует , человек очень душевный. С ней очень интересно ,всегда по душе поговоришь , и не хочешь от нее уходить . А у ходя от нее , я всегда в новом образе ,и очень довольна и радостно , мне на душе ! Мастер от бога ! Посоветовала своим родным ,знакомым ,подругам , все довольны от нее уходят ! Все меня благодарят ,что я им посоветовала , такого чудесного мастера Алину ! Сказали ходить будем только к ней ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
сергей киржайкин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Хотел бы проявить слова благодарности замечательному мастеру и профессионалу в своём деле Ашоту. 15 лет я выбираю именно данного мастера и не готов его менять 🙌🏽 Локация хорошая, чисто и уютно! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Временный
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Уютная парикмахерская «Сакура» на Таллинской для всей семьи, профессиональные мастера, позитивная отмосфера, цена-качество соответствует) Самое главное здесь работают замечательные люди! Рекомендую мастера Алину)
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Demin
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Отличные специалисты своего дела. Хочу отличить лучшего парикмахера Ашот. Делает своё дело на высшем классе, не первый год к ниму хожу, прически делает на равне с барбершопом, хороший специалист рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Зашёл я в Сакуру, думал постригут как в обычной парикмахерской, остался очень рад Ашот сделал свою работу на 10/10 буду заходить чаще и делать красоту на вышке своей головы 🤙🏻⚜️
2
Посмотреть ответ организации
М. Н.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Я всегда чувствую себя комфортно, когда я прихожу к вам в салон, потому что я знаю, что я получу отличный результат .Мастер Алина спасибо за чудесную работу.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Вся семья ходит к мастеру Ашоту уже 10 лет, супер довольны, очень легка я рука, спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Прекрасная парикмахерская. Мастера -Профессионалы с большой буквы. Ходим всей семьей. Даже нашей полуторогодовалой малышки нравиться сюда приходить и становиться маленькой принцессой.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Юрьевна Рзаева
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2025
Отличные мастера, профессионалы своего дела. Езжу к ним много лет.
Посмотреть ответ организации
nikidav22
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Хожу к мастеру Ашоту Рубеновичу на протяжении 2 лет. Приятный мужчина, делает свою работу с душой. Всегда отличный результат! Лучшего мастера не встречал, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Фоот
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
ХОДИМ К АШОТУ, САМЫЕ ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ ЕМУ ЗА РАБОТУ, ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННО И С ЗАБОТОЙ, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, СПАСИБО ЗА ВСЕ ЕМУ.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайловна
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2025
Обычная эконом парикмахерская.... Если хотите, что то модное и современное там вам этого не сделают.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Будан
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Очень классная парихмахерская, единственная куда можно прийти подстричься , обслуживание персонала на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2025
Мой восторг 🤩 и благодарность за мастера своего дела Ашота, ходим только к нему, работа выше всех похвал 👍 Здоровья ему крепкого и энергии 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
сергей рябогин
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Минусов нет, одни только плюсы. Спасибо Ашоту золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Хороший салон красоты, все мастера профессионалы, но у Алины обслуживаемся всей семьей больше 10 лет. Как колорист и как стилист на ровне нет 👍 С ней обеспечено хорошее настроение и каждый раз новый образ 👏Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Ашот отличный специалист. Хожу к данному мастеру уже не первый год, только положительные впечатления! Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Margarita Shishkina
Знаток города 13 уровня
18 августа 2025
Приятное место, разумные цены
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Делала стрижку и покраску волос.Все отлично)
Посмотреть ответ организации
Айаз
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Ашот, хороший Парикмахер, спасибо за стрижку
2
Посмотреть ответ организации
RB
Знаток города 3 уровня
1 мая
Ашот ! Спасибо большое ! Ей очень понравлось, мне тоже очень нравится. От души прям сделал, спасибо ! Она мне минут пять комплименты высказывала. Ашот, молодец ! Жму руку !
Посмотреть ответ организации
Нина А.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Одним словом все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2