Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Фото
16
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Сергей Сысюк
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2025
Вкуснейшие роллы. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Всем рекомендую! И ещё... срок ожидания заказа всего 30 минут, в отличии от остальных. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Валентинович
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Доброго дня! Хорошие специалисты, очень вкусно готовят, рекомендую! Руководителю респект! Человеку на доставке огромное спасибо! Васильевич благодарю за скорость и тепло! 🔥🔥🔥 😜🤣👌👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гува
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Заказывала сегодня потрясающий сет роллов.🍣 Хозяйка заведения очень милая и доброжелательная девушка.❤️🫶🏻 Определённо буду заказывать в этом месте ещё.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ипатова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Заказывали уже 2 раза Филадельфия де люкс, и Сакура. Очень вкусно, приготовлено от души, рис отличный, заказывали именно их и не прогадали. Невозможно остановиться и не скушать все до последнего. Будем заказывать еще именно у вас!!
2
5
Давыдова М.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Заказывали большой ассортимент из меню на мироприятие, благодарим за вкусную и качественную пишу, рекомендуем к заказу
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Большое спасибо за обед. Привезли заказ вовремя. Все очень вкусно, особенно детям понравились чизбургер и картофель фри. Будем прибывать и другие позиции.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Очень удивило данное заведение, причем в отрицательном смысле. Доводилось видеть, как повара готовят на кухне - девушки готовят с длинными ногтями, сидят в телефоне и потом этими грязными руками готовят еду!!! По незнанию один раз заказали и в последствии благополучно провели еще три дня с болями в животе!! Рыба на вкус вся горькая, рис кислый!! Такое ощущение, что за качеством продуктов не следят от слова совсем!! Чтобы еще раз заказать здесь, да еще и за такую цену - ни за что!!
4
1
И
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Доставка во время! Но.....мне очень жаль писать такой отзыв,только не могу не написать!((заказала сегодня горячий сэт.Было очень неудобно перед гостями((Сплошной сухой рис с хлебных сухарях! А с начинкой совсем беда..((что то бесвкусное,непонятное,с малиновой и коричневой краской...,мне очень жаль,больше не воспользуюсь вашими услугами( Сделайте выводы,уважаемые хозяева!
2
1
Сергей Кулагин
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Брали роллы, вкусные. И запеченые, и классические. Есть пара минусов, пожалуй, это то, что маловато соуса соевого и имбиря кладут, и еще совершенно не видно вывески с дороги, навигатор привел к забору. А так всë хорошо.
2
2
ирина новикова
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Спасибо большое за доставку в наш отдаленный район. Привезли все очень быстро , роллы вкусные и свежие, все соответствует меню. Будем заказывать у вас , знаем что точно приедете и найдете и не придется ждать 3 или 4 часа. Все отлично Сакура! Рекомендуем)
2
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Заказали самовывоз. Начнем с нерусских пельменей с креветками. В меню они намного больше по размерам, нежели в реале. Касаемо луковых колец - "мяша" в панировке, до цельных кусочков лука оооочень далеко. Сырные палочки дубовые, хотя, могли бы и тянуться, были бы они из более мягких сортов сыра. Касаемо лапши, не надейтесь на большую порцию как в голливудских фильмах, коробочка раза в 2 меньше, хотя, по вкусу претензий нет.
5
3
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Вчера заказывал суши,привезли вовремя, всё было очень вкусно,все остались довольны спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Заказали покушать на самовывоз. Из заказа можно кушать только лапшу поэтому 2 а не 1. Картофель фри походу просто разогрели в микроволновке, луковые кольца как луковая каша в панировке, кольца кальмара ужасные, сырные палочки сухие с дубовым сыром, пельмени с креветкой тоже не хорошо. Самое главное не верьте картинкам в меню, порции в 2 раза меньше
6
3
Рита Привалова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Редко пишу отзывы, но здесь не могу промолчать. Вы меня простите, но хуже роллов я в жизни не ела! Рыба вообще показалась не свежей и рыба явно ни Сёмга и Форель, а максимум Горбуша. Ролл с креветкой, сухой без сыра. Там где был якобы сыр, как будто майонез. В общем полное разочарование.
7
3
Артемий Матвеев
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Не рекомендую это заведение. Заказали доставку, привезли роллы с недовареным рисом, начинка вообще не чувствуется, при жалобе начали спорить, даже не извенились.
2
1
Ксения И.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Может это нам так только досталось, но если есть роллы без соуса, рис жуть какой кислый и весь вкус самого ролла перебивает на 100%! А ешь с соевым соусом и вполне нормально было! В любом случае люблю есть иногда суши без соуса, поэтому вряди ли в след раз возьму что-то , мало ли
3
1
Яна
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Привезли доставку, но это ппц. Роллы не солёные. Вассаби не Вассаби. Красная рыба вообще бледная.. В общем ужин испорчен... Так как невкусно.
4
1
Yaroslav S.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Наелся роллов и хочу спать, поэтому буду краток. Заказал впервые, очень понравились. Буду заказывать ещё. Однозначно, давно такие вкусные роллы не пробовал
2
4
Екатерина О.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Была в отпуске а Козельске. Решила попробовать местные суши, думала будет что-то непонятное и не очень вкусное. Но была очень удивлена, что в этом месте вкусные суши. Сразу готовят. Все свежее. Как все готово, звонят и можно приходить забирать. Была ещё удивлена, что есть доставка. А если самовывоз, то скидка 5%.
3
3
Маргарита Прохорова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Спасибо за прекрасный и вкусный вечер!!! Красиво и аппетитно!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Ооочень вкусные роллы. Нам даже (в честь 8 марта) открыточку подарили, очень приятно, спасибо ❤️🤗
2
3
Т
Тамара Рогожина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Отличные роллы и суши. Брала не однажды. Супер!!! Спасибо большое за роллы и обслуживание. Татьяна
2
3
София Кукуреченко
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
очень вкусная пицца! тонкое тесто и много начинки! всем советую, готовят лучше чем в Москве.
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Chesten
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Заказывал роллы в сие месте . Назвать это едой даже стрёмно . Не советую даже смотреть в сторону этого заведения
6
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Отличная кухня. Быстрая доставка
1
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Рис недоваренный, роллы все разваливаются, а цены бешанные...
4
1
Григорий Боровичко
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Заказал роллы, на 4 с минусом, цены высокие, в Козельке мало конкурентов.
2
1
В
Влад Олыю
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Очень вкусные роллы очень нарвятся советую всем здесь покупать
3
2
Михаил
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Ожидания 2 часа, выводы делайте сами!!!
3
1
Н
Наталия Е.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Все очень вкусно и всегда все свежее. Рекомендую)
1
3
Людмила Кирашук
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Очень вкусно замечательно кто готов же это хороший сушист
2
1
sergeydemyan40
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Не рекомендую это заведение.
1
Анастасия Соломатина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Много раз заказывала. Всё вкусно. Спасибо!!
1
3
Алексей Новиков
Знаток города 17 уровня
16 мая 2022
Вкусно и с душой. Рекомендую!
3
3
В
влад игнатьев
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Все очень было вкусно
3
3
  1. 1
  2. 2