Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,5
53 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
М
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Пришёл, заказал суши и бургер с пивом. Быстро всё принесли, очень даже вкусно. Может раньше что-то и было не так, но сейчас вполне себе доволен
1
Юлия Соколова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего-пришли, сели за столик, к нам никто не подошёл, спросили у официантки где можно взять меню, она тыкнула на стойку: " там возьмите"....... Одна девочка норм, а вторая еле шевелится. Еда среднего качества, коктейль какой то безвкусный, сплошной лед.
1
Лера С.
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
была в заведении вместе с подругой. честно - В УЖАСЕ от обслуживания. заказали сет суши, чек был примерно на 3 тыс. ждали крайне долго, полтора часа. а когда заказ принесли ОБАЛДЕЛИ. это просто ужас. одна сушина была надкусана и со следом от губной помады, рис был твердым, от напитков разило затхлостью. когда позвали официантку то увидели, что у нее на губах след от суши шапочки. вкусно наверное ей было....
3
1
Алексей Гусев
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
25 июня 2024 года,посетил данное заведение.Обслуживание на уровне вокзальной забегаловки,официантка и барменша не расторопные.Закрытие счёта ждал около 20 минут,хотя зал был практически пустой и на мою просьбу закрыть счёт,ни как не отреагировали,когда я собственноручно отнёс им счёт,сумма счёта составляла около 4 тыс.то часть сдачи мне насыпали монетами по 1 и 2 рубля в сумме около 150 рублей,при этом ехидно улыбаясь и говоря мне,что бы я был аккуратен и не рассыпал сдачу.
1
2
Владимир Алексахин
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Как проживающий здесь последние 12 лет, не советую (последний заказ ждал 2 часа + . Красная рыба на любителя с запахам тины ( не всегда )
1
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам кафе! Доброжелательный персонал, быстрая доставка и очень вкусные роллы! Восхитительная картошка фри и нежные наггетсы с хрустящей корочкой! Заказываем не первый раз, всегда все супер! Молодцы!
2
Наталья Ходина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Суши приготовлены на высочайшем уровне. Су-шефу Михаилу пять с плюсом. Общее впечатление от ужина не испортила даже недовольная официантка.
Адам П.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Заказали большой набор ролл, на вкус ужасны, есть невозможно, сделаны очень неаккуратно, очень большие, слишком острые. Ощущение, что роллы клепали на коленке в подвале. Однако до этого заказывали роллы в сакура несколько раз и каждый раз оставались довольны. Надеюсь проблема в персонале и она временная, но я теперь долго не рискну заказывать роллы.
2
3
Станислав Шахнов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Вкусно кормят, не плохая кафешке, первое второе ,роллы, алкоголь
1
Ксения Пашинская
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Ужасно принимают заказ, официанта не дождаться, принесли острые роллы не сказали что они такие есть. Ну официантка поменял с недовольным лицом. Не обговорили как приносить заказ потому что мне принесли а моя подруга ждала ещё 15 минут смотря как я с недовольным лицом ем.Так что если Вы любите и жуку что заходите в это кафе. Ноль из 10
3
2
Your friend
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Неприятный персонал, кухня на уровне помойки, закрыть бы надо.
1
Анастасия Псуек
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Очень классное заведение! все понравилось, еда и напитки великолепные. очень понравилась официантка Александра. всем советую данное заведение!
1
Соколов Вадим Валериевич
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2022
Лучшая пицца и суши в городе.
1
М
миша новиков
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Обслуживание мёртвое. Сервиса нет.
2
2
Voynapa 1000
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2022
Очень вкусно!
3
  1. 1
  2. 2