Поиск
Маршруты

Sakura

Обзор
Фото
23
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Георгий Рашоян
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отдыхали компанией из 4 человек, домики чистые и тёплые, все необходимое для комфортного проживания имеется. Во дворе есть мангальная зона. Спасибо Руслану заселили раньше времени без доп. оплаты
Светлана
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Были в новогодние праздники 2025. Прекрасное место! Домик оснащен всем необходимым, предусмотрено все для удобства гостей. Нас встретили чистотой и уютом после дальней дороги. Очень красиво, хорошая мебель, санузел большой, теплые полы, панорамные окна на гору. Все было идеально и по-домашнему уютно. Руслан всегда на связи, подсказал, как сориентироваться в поселке, что и где найти. Большое спасибо!
Надежда Демченко
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Отдыхали здесь неделю и остались очень довольны, уезжали только с положительными эмоциями. Отличное место для отдыха, хозяева очень гостеприимные люди. Домик уютный, теплый ( полы с подогревом) и чистый. Есть всё что необходимо - посуда, чай, кофе, сахар, соль, предметы бытовой химии, для душа, для посуды, даже рис был!!! Постельное и полотенца- всё свежее, новое. Видно, что хозяева реально заботятся о своих постояльцах и к ним хочется вернуться.
1
Infinity Master
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Была бы возможность поставить оценку выше чем 5 - поставил бы. Очень крутое место за адекватную цену. Домики оснащены всем необходимым для хорошего отдыха: кухня внутри, телевизор, Wi-Fi, удобная кровать и диван, тёплые полы. Всё чисто, аккуратно сделано. Очень уютно. Отличные хозяева, к которым хочется приезжать снова и снова.
Счастливый Человек
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Первый раз отдыхали в этом домике и не сколько не пожалела что выбрала именно этот дом. Домик чистый, уютный. Есть всё необходимое для уютного проживания. Обязательно вернёмся в следующем году.
Николай Игнатов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Отдыхали не однократно у Руслана.Очень уютные,теплые, и чистые домики.Есть всё для комфортного отдыха, посуда, холодильник, чайник,плита индукционная.Хозяин очень порядочный и приветливый человек.
Максим К.
Знаток города 6 уровня
12 июня
Очень приятно отдыхать тут. Чисто, аккуратно, приветливые хозяева. Красивый вид с террасы. Не большая но удобная территория. Большой плюс расположения в начале поселка
Юрий Денисенко
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Очень хорошие домики, всё чистенько, уютно, хозяин Руслан отличный! Всем рекомендую!
Юрий Гарбузов
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Снимали домик на 4 суток для 3 человек. В домиках чисто, уютно, тепло (даже очень), в домике есть своя маленькая кухня с кофе, чай, сахар, специи, подсолнечное масло, вся необходимая посуда. В наличии моющее средство и губка. Из недостатков можно выделить разве уж слишком мало места, в санузле ужасно маленький душ. Места для хранения сноубордов или лыж не предусмотренно, да и вещи сушить особо негде, пришлось брать у хозяев сушилку и впихивать ее вместо кресла, и ставить под ней обогреватель. А так в общем неплохой вариант в спокойном месте.
4
Александр Никоноров
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Всё супер. В домике есть всё, что нужно. Парковка, мангальная зона. Отзывчивые хозяева.
3
358011 Джемакулова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Уютный, чистый домик
1
  1. 1
  2. 2