Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
36
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
70 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Анисимов
Знаток города 8 уровня
4 марта
Редкое сочетание специалистов знающих своё дело на 5+.Вежливый администратор, профессиональный хирург, терапевт и ортопед. Вас проконсультируют и с большим вниманием сделают всё как нужно. И очень важно что здесь ещё есть мастерская зубного техника с современными технологиями! Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
лейсан Сайфутдинова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Стоматолог от бога , очень благодарна Люцие Олеговне. Максимально Бережно , с пониманием и профессионально . Очень рекомендую всем попасть в такие чуткие ручки .
2
Посмотреть ответ организации
Разиля Давлетшина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Отличные врачи! Лучшие сотрудники! Особенно хочу выделить своего лечащего врача Гафееву Люцию Олеговну! Человек и Врач от Бога! Внимательная, ответственная, добрая и строгая! Профессионал с ЗОЛОТЫМИ ручками 🧿 К каждому найдёт подход, успокоит, даст рекомендации. Лечимся почти всей семьëй ( мама, я и дочка) У папы проблем с зубами нет, соблюдает профилактику. Так вот... Наблюдаюсь и лечусь сама более 12 лет! За своим врачом как за каменной стеной. Дочка лечится с 4 лет, ей сейчас 6 лет. ( кариес нам не страшен, она сама садится в кресло и открывает рот ) Лайфхак - после приёма от меня получает приз! Андреев Дмитрий Петрович отличный ортопед! Большое Спасибо! Рекомендую пациентам! Выражаю огромную Благодарность всему персоналу! Вы ЛУЧШИЕ!!! Желаю всем счастья! Кто ищет ХОРОШЕГО ВРАЧА ❓ Вам сюда!!! Рекомендую!!!
5
Лиля Косенкова
Знаток города 5 уровня
6 января
Самые лучшие стоматологи! Дружим более 15 лет, грамотные специалисты, чёткие консультации, доступные цены и всегда улыбчивый персонал. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Щукина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Самый лучший хирург ортодонт -Максим Валерьевич! Очень приятно каждый раз приходить в эту клинику! Всегда все доброжелательны и заботливы! Качественно выполняют свою работу 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Lenar Khairullin
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
лучшие Врачи в Казани. вернули веру в лечение, выполнив ревизию зубов и десен :) внимание, качество работ, доброжелательность
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2809
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
В стоматологию Сакура я обратилось по рекомендацию . А вернее за врача Дмитрия Петровича. И не сколько об этом не пожалела. Это Врач с большой буквы, находить решения из любой сложной ситуации. Мой первый протез был на столько не удачным оказалось, я просто не понимала , т. к это был мой первый опыт. Я думала все протезы так, пока не увидел иной результат. Я вам так благодарна, огромное Вам спасибо. Отношения к клиентам на высшем уровне. Качеством я очень довольна. Спасибо всему персоналу Сакура, особенно Дмитрию Петровичу
6
Кристина Петрова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Удобное расположение. В клинике Приятная атмосфера. Грамотные специалисты. Сделали Снимок, назначили план лечения.
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Гибадуллин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Год назад поставил брекеты! Изначально согласованная цена по договору включила в себя все обслуживание, дополнительно ничего не платил. Обслуживание качественное, сервис супер, цены низкие.
4
Алия Сафиуллина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Как здесь чисто! С таким отношением персонала к пациентам, хочется сюда возвращаться снова и снова❤️ врач Максим Валерьевич, просто душка, все объясняет, показывает и не смотрит на тебя с высока... Отношение на равных 🙏 а Врач Люция это просто педант и перфекционист, очень лёгкая рука. Она делает так, пока она сама довольна не будет, ты не уйдёшь с кресла 😅👌 и это очень круто. Вообще весь персонал клиники очень тактичные и безумно вежливые ребята. Спасибо вам огромное, что делаете красивые улыбки.
4
Ирина Переходько
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Обратилась в стоматологию "Сакура" впервые. Удалила 2 зуба и корни. Все прошло безболезненно! Поставила 4 коронки- все очень быстро и качественно! Все врачи очень внимательные! Очень доброжелательная обстановка! Ирина Переходько 16.11.2021г.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Лучшая стоматология, особенно Люция Олеговна. Профессионал, всегда приветлива, всё объясняет, делает на высшем уровне, всем советую
3
Аделя Сабирова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хорошие стоматологи , хорошие цены , качественные услуги
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
На протяжении 9 лет я доверяю здоровье своих зубов Исхакову Булату. Где бы он не работал, я приеду на прием к нему. Сейчас он работает в отличной стоматологии Сакура. Всегда получаю от него советы по уходу за полостью рта, при выполнении которых результаты становятся лучше и лучше. Пломбы стоят намертво, чувство, будто он использует другие материалы для пломбирования, которые ещё не доступны другим врачам. Персонал Сакуры приветливый, внутри уютно чисто. Рекомендую всем. Только не забывайте выполнят все рекомендации врача, это позволит сохранить ваши зубы здоровыми и белоснежными.
5
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
Разболелся зуб, зашла в первую стоматологию на пути. Персонал приветливый, в кабинетах чисто. Стоматолог Булат Рифхатович. Просила сделать обезболивающее, потому что на стенку уже лезла. Посоветовал не нагружать организм лекарствами, что-то просверлил, снял давление в зубе и боль прошла. Не стремится удалить зуб, а предлагает все доступные варианты. Общается непринужденно, никакого напряжения. Плюс некоторые врачи ( судя по прошлому посещению одной клиники) стараются сделать пациентов виноватыми во всем: "Поздно пришли..", "тут не так..", и чувствуешь себя провинившейся школьницей за свои же деньги. Тут такого не было. Как поняла клиника недавно открылась в Ново-Савиновском районе и цены пока не задраны до потолка. Поэтому цена-качество отличные.
5
Ц
Ценитель
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Ни ногой к этой даме, которая с надменным видом делает вам процедуры, и говорит что через неделю все в порядке будет. Через неделю конечно же вы уже этому человеку не интересны, т к деньги заплатили ранее, а результат получился ужасным. В другой клинике ужаснулись от того, какие губы она сделала!
1
1
Татьяна Алексеева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Люция Олеговна врач от бога, профессионал.
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
моя любимая стоматология, лечу здесь свои зубы уже 2 года, все нравится
2
Залина Ахмадиева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Очень вежливые врачи и сотрудники . Сразу приняли вежливо и мило объяснили все . Спасибо за хорошую работу .
4
роман коновалов
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Люция и Максим уровень Бог
1
Посмотреть ответ организации
данилка
Знаток города 4 уровня
26 февраля
кайф
Посмотреть ответ организации
Галина Губернаторова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Всё отлично. Персонал, врачи очень внимательные.
3
А
альбина приказчикова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Лучшая стоматология, отличные врачи👍
3
Алла Лобанова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Хорошая клиника, грамотные врачи.
2
Вера Савинова
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Люция Олеговна - лучший стоматолог во Вселенной!!!!!
6
Айрат Фазулзянов
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Хорошие стоматологи
1
Олег Галанцев
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Всё на профессиональном уровне.
5
Марсель
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Стоматолог что может быть хорошего 😬
2
4
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Очень круто
4
Дима Андреев
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
👍 очень нравится . Здесь тружусь Сам🤩
5
  1. 1
  2. 2