Поиск
Маршруты

Сакура22

Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
вадим гриценко
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Капиталил движок на Toyota Sprinter, в пятницу пригнал в четверг забрал машину, нарикпний нет. Мастер Александр Д. просто выше всяких похвал, Профессионал (именно с большой буквы). Честность, скорость, качество.
1
Олег Потоцкий
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Рекомендую на все 100% 1,5 года назад брал двигатель, теперь здесь же заменил коробку. Работают профессионалы. Замену произвели в день обращения и оплаты. Если когда нибудь придётся искать контрактные узлы, то только здесь. Спасибо большое, за то что Вы есть.
1
Владимир Бажуткин
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Купил двигатель. Двигатель соответствует описанию! Очень быстро и качественно поменяли двигатель. Советую, в наличии есть всегда всё!
1
Максим М.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Нашел компрессор кондиционера на свою машину, номер в номер, у них на дром базе, узнал о наличии, ответили что да. По итогу приехав к ним за своим оплаченным компрессором 09.07.24 ,мне дают на выбор два компрессора, по виду сильно б/у, номера не сходятся ни у одного, ни у другого с моим. Но визуально похож. Пришлось забрать, ибо выхода не было, ехал проездом через Барнаул и в пути отказал компрессор, а на улице жара. Поставили их компрессор, звуки он издавал странные, но работал. По итогу сдох через месяц. 22 тысячи рублей на ветер! Никому не рекомендую данную контору, продают не то, что на фото, да еще и не качественное. Так делать нельзя.
2
хабиб пупкин
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Купил у них двс контракт 10 дней дали гарантию после после 3 тыс пробега начался расход масло двс под капотом ремонт не рекомендую эту компанию попал на 100 тыс рублей плюс кап ремонт
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
заказывали у этих товарищей двигатель на NISSAN X-TRAIL всё созвонились они сказали что двигатель контрактный с маленьким пробегом всё с документами.в итоги когда приехал двигатель и отдали машину в ремонт решили его вскрыть оказалось что двигатель уже делали капитали в поршневой ремонтный размер оказалась / КИДАЛОВА КОНТОРА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНО ТУДА ОБРОЩЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Алексей Кобзев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Только контрактные запчасти из Японии, покупаю только у них, немного дороже, но зато я уверен в качестве запчастей и автосервиса, молодцы ребята, так держать
Ангелина Гук
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Очень качественный ремонт. Есть детали. Сделала подвеску на двух машинах. Быстро и по приемлемой цене
2
Valera T.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Покупал на данной разборке генератор. Запчасти все исправны и в хорошем состоянии. Работники общительные и могут дать хороший совет. Рекомендую 👍
2
константин буторин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Приобрел контрактный мотор...приобретался по верху рынка на тот момент судя по объявлениям При покупке было много утверждений и обещаний о том что мотор идеальный (так как были сомнения глядя на мотор брать или не брать) По факту... Когда через неделю начались вопросы по мотору был простой ответ... Что ты хотел у тебя машина не новая мотор тоже ... РЕШИМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА ТВОЙ СЧЕТ... ( странно зачем продавай проблемный мотрор чтоб потом решать уже МОИ проблемы)В итоге от маслосъемных колпачков одно название было...я понимаю что для бу моторов это скорее норма но странность в том что заявлено при продаже было 75 000 пробега и сказано что это 100% родной пробег.. Сомнительно что при таком пробеге такая беда могла быть.. Но это ладно ...основная Беда в том что с большой вероятностью мотор был перегрет... Ибо антифриз давит из под головы блока рекой... Я не спец и небуду что то прям утверждать .. Можно много говорить но по факту буду капиталить старый мотор... 140 000 выброшено на воздух... Лично мое мнение ...Безответственное отношение к работе и клиентам...до получения денег поведение людей одно ... После совершенно другое...как мое мнение так именно сюда ябы точно больше не обратился...
1
1
оксана ноздрина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Купила здесь коробку на Лансер( сказали что контрактная),они же устанавливали, через два месяца коробка накрылась. Я всё понимаю,не новая,но не на два же месяца. Пол сотни просто на ветер.....😙
2
1
Софи
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Если вы хотите чтобы за 6800 ваша машина просто так постояла в сервисе тогда вам именно в данный сервис. Мастера с хитрым лицом будь красива рассказывать о том , что они якобы поменяли, а когда дойдет время до проверки то там ничего не будет сделано.
1
1
253862 саковский
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Магазин отличный, ДВС пришёл быстро , в отличном состоянии, продавец вежливый, адекватный, всем рекомендую
1
Александр Кривопишин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Очень качественный, отличный сервис. Объясняют, помогают чем могут. Всегда здесь ремонтируюсь, и другим советую.
2
Артём Молостов
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Брал запчасти не один раз, все хорошо, рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2