Поиск
Маршруты

Салам

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
28
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
B
Bm B.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень вкусная еда🤗. Плов на огне(дровах), манты, свежие салаты, чай вкусный. Рекомендую. Для мини встреч хорошее и тихое место. Есть позиции которые при вас готовят - но зато они вкусные, а не заготовка «вчерашняя». И самый важный момент - халяль. Делали маджлис было нас 15 человек. Все вкусно и еще завтра придет на завтрак.
Ruslan V.
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2025
Очень вкусно. Цены хорошие. Порции большие. Капустный салат, вроде бы казалось простое блюдо, но обалденное. На первое суп еле съел. Чебурек приготовленный на сухой сковороде просто бомбический.
Андрей Бутолин
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Отличное семейное кафе, заезжали поужинать всей семьёй, всем понравилась кухня и гостеприимый персонал🔥 Спасибо, было очень вкусно!
Чулпан Г.
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Отличное халяль кафе . у них обалденный плов и самая вкусная Крымская пахлава и чебуреки . Теперь это мое любимое кафе у дома ❤️ кстати , оно еще оказывается делают банкеты и поминки для мусульман
Ведущий В.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ходили в кафе с друзьями. Заранее позвонили и спросили меню. Выбрали плов, чай салаты, компот. Вкусный плов, особенно понравился. Если заранее заказывать готовят быстро. Если ждать, то примерно минут от 5 до 15. Видимо зависит от того, что уже есть в наличии. Как говорят на сленге поваров "Из под ножа".
1
Ivanovdenis040
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2025
Вкусно, аккуратно. На доставку тоже заказывал, плов и компот вкусные. Мне понравилось. Буду рядом зайду обязательно ещё
Алексей Р.
Дегустатор 5 уровня
14 февраля
Все оочень вкусно, порции добротные. Что выделить даже сложно. Мне очень понравилось
Бэха
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Не знаю как другие блюда но плов точно не стоит брать. Не плов а рисовая каша пересоленная. Карты не принимают только налик. Цены в меню одни по факту другие
Альберт Ф.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Все вкусно и всегда свежое. Можно заказать доставку. Готовят индивидуально для тебя.
ильнур с.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень долгое ожидание ... Одно блюдо пытались приготовить около 50 минут , по итогу оставили меня без обеда и с извининениями простите так получилось. Хотя на кассе уточнял сколько времени будут готовить сказали 20 - 25 минут .
1
2
Каримов Фарит
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Чисто аккуратно , вкусно готовят . Приемлимые цены . Рекомендую
1
Али Рафиков
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2025
Очень вкусного, душевное заведение, все понравилось!
Николай П.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень вкусно,мне понравилось, советую
Р
рольф ф.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хорошее место, вкусно, по домашнему.
Захар Н.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Еда очень вкусная и не дорого. Плов просто огонь!!!
1
1
marat garifullin
Знаток города 5 уровня
2 марта
В лагмане два маленьких кусочка мяса
1
Г
Гульназ Хамзина
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Чебуреки очень вкусные
Vil
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Если Вы так стабильно по воскресеньям не работаете, почему график работы не поменяете? Прихожу второй раз, оба раза мимо 2.09.25, 12.10.25
Артем
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Скромненько ))) кормят отлично!!! Хачапури 5+
Аля Аля
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Всё вкусно
Эльмира Гадеева
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Очень вкусно))))
Ирина Левина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Мне все понравилось.
1
  1. 1
  2. 2