Поиск
Маршруты

Salamander

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
103 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
илья гончаров
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отратительный товар и и такое же отвратительное обслуживание постоянных клиентов!!! Больше в эту сеть ни ногой!!! И никому не советую. Ранее часто покупал кеды и кроссовки в данной сети, было все норм. Но 23 марта 2026г в ТЦ ОЗ молл г. Краснодар купил у них обувь, в магазине обулся и дошёл до машины. Пока доехал домой растер ноги до крови, стопы просто горели, швы находятся в месте ахиллесового сухожилия и сразу травмирует кожу. Носить такую обувь невозможно, тем более где то гулять. 26 марта 2026 приехал с чеком и обувью в коробке и хотел сдать , ну или в крайнем случае обменять . Но директор вышеуказанного магазина мне в ультимативной форме отказала, сославших на какое то законодательство и что типа кроссовки теперь б/у и они не смогут их продать, т.к. на подошве есть пыль, я осмотрел обувь на авитрине и там была такая же пыль, но мне дали понять , что это мои трудности. Хотя по закону товар подлежит возврату в течение 2-х недель. По итогу : деньги мне никто не вернул и носить такие кроссы просто невозможно. Хотя и дело не в деньгах, а в таком пренебрежительном отношении к постоянным покупателям. Получается когда им надо было продать мне сладкими голосами пели о качестве и т.д., а когда я захотел вернуть, то мне в жёсткой форме указали на дверь. Подводя итог: мне впарили некачественный товар, а потом еще и технично послали куда подальше
1
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Купил кеды, через неделю потрескалась кожа на носке. Отнёс к ним на экспертизу. Признали браком и вернули деньги. Купил за эти деньги у них вторую пару. Так же через пару недель потрескалась кожа. Хотя ходил в них мало, т. к. перемещаюсь на машине. Написал претензию, взяли на экспертизу и в этот раз, отказали. Хотя брак очень очевидный. Вроде бы хорошая качественная обувь. К тому же не дешёвая. Но две пары и в обоих случаях брак. Не рекомендую покупать у них обувь.
3
Светлана Чучукалова
Знаток города 8 уровня
18 января
Качество обуви очень хорошее! В целом ассортимент очень разнообразный, цены тоже приемлемые, особенно много акционных продуктов
Евгений Ройс
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
На торговой точке под вывеской "Саламандер" осуществляют продажу некондиционной (некачественной) обуви и работает низкого профессионального уровня персонал.. Так, 28 ноября 2025 года с витрины были отобраны мужские летние туфли для примерки. После выбора, товар был передан продавцам на кассу для оплаты и соответственно покупки. Но, каково было наше удивление, когда в нашем присутствии продавцы поменяли ценник на туфлях(была цена -999 рублей, стала -4999 рублей), объясняя это тем, что в магазине постоянно идет путаница с ценниками!!! Кроме того, когда мы потребовали продать нам эту пару обуви по цене указанной в первоначальном ценнике, нам отказали вновь. Мотивируя это тем, что именно эта пара мужских полуботинок "распарованна". То есть, - правый полуботинок имеет 42 размер, а левый - 41!!! И ,это все происходит под вывеской "Саламандер", и полуботинки от "Томас Мюнц"!!! Мы, большего идиотизма не видели. В этом магазине позволяют выставлять на витрину для продажи не кондицию и некачественную обувь!!! Позор!!! Больше ни ногой в эту точку. Стороной обходить надо то место, где процветает ложь, некомпетентность и просто барыжнечество!!! Владельцам бизнеса (так называемый магазин "Саламандер") надо задуматься о том, кого они берут на работу и какой моральный вред наносится как потенциальным покупателям, так и в целом фирме "Саламандер". В помещении находятся четыре продавца + администратор, - а, у них ценники перепутаны. Человек выбрал обувь, а на кассе тебе говорят : "Нет, заплатите на пять тысяч больше! Мы тут все перепутали.." Ну, если вы такого уровня работники, так идите улицы мести или выполнять менее ответственную... Произошедшее, - прежде всего унижает магазин и позорит производителей обуви.
1
зульфия к.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Туфли с браком не принимают без процедуры экспертизы. Хотя брак на лицо. Новая обувь стоит на полке с таким же браком, которая выяснить возможно во время носки. Не прошло и 30 дней, придумали экспертизу. Я покупала эти туфли для того чтобы носить, а не заниматься процедурой возврата. Обувь стала не качественной. А продавцам нужно пройти курсы , как полюбить покупателей.
Маргарита
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Понравился не навязчивый сервис. И заботливо помогли подобрать ботинки. А т.к. мне размер 38 был мал, а 39 велик (мой размер между:)) то девочки продавцы подобрали стельки и это ВАУ! Это самая удобная и идеальная пара Обуви у меня теперь! Спасибо! Была вчера, и потрясающие цены и скидки! Советую. Обувь качественная, ещё моя мама покупала ее, и она стильная, а есть и базовые модели.
1
Вито Шеварнадзе
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Вчера купил кеды, шопинг затянулся и брал "на ходу", вечером заметил брак - разрыв "якобы кожи"! Приехал менять, а не тут-то было! Заявление пиши - неделю жди, может вернуть на карту деньги! Не собетую здесь брать, да и руководитель хамовитый. Купил другой бренд рядом, качество в 100 раз лучшие!
3
Алексей Елисеев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Обувь понравилась, покупал летом кроссовки, сандалии. Всё удобное, качественное. На осень и зиму тоже закупался там..
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Лучшая обувь продается здесь! Если попасть на скидки, можно купить приличную обувь всей семье, (кроме маленьких детишек). Можно приобрести кожаные сумки и сопутствующие товары- ухаживающие кремы для обуви и кожаных изделий. Персонал вежливый, внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9644
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2025
Очень хороший магазин,беру всегда там обувь,на разный сезон.Всегда есть очень хорошие скидки
Ханым Ш.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Были в данном магазине, отношения продавцов к клиентам отвратительные. Управляющая Маргарита позволяет вести себя грубо с клиентами. Качество обуви 👎. Не оправдал
1
Светлана Светлана
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Покупал шлепанцы . Все отлично цена очень порадовала была скидка. Красивые и видимо качественные
341636 Nataly K.
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2022
Не так давно стала покупать обувь в магазинах этого бренда. Долго не могла найти туфли по размеру. Была приятно удивлена, я нашла там обувь, очень удобную и комфортную. Искала полусапожки, и снова нашла свой размер в одном из магазинов Sslamander, приятно удивила стоимость, сейчас скидки, не удержалась и купила к сапожкам сумочку. Спасибо продавцам, очень обходиьельные девушки.
Л
Людмила Макарова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Достаточный выбор качественной обуви. Цены соответсвуют качеству. Очень вежливый, приятный в обслуживании, не навязчивый персонал. Продавцы-консультанты просто замечательные! Купили туфли супругу, он остался очень доволен покупкой. Вернёмся снова за следующей сезонной обувью.
1
С
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Здравствуйте. Приобрёл обувь в Salamander. Доволен качеством, дизайном и скидкой. Выбор средний, но всё натуральное.
Крестина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Понравился магазин и персонал , подобрали классные сандали - белые , на ноге сидят отлично 👍
1
Ирина Беляева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Очень достойный по цене и качеству магазин, особенно после ребрендинга. Стильный и уютный дизайн. Компетентный персонал
Посмотреть ответ организации
Neko Art
Знаток города 18 уровня
10 июня 2023
Большой выбор качественной кожаной обуви,цены приемлемые,обслуживание хорошее.
1
Александра
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Обувь хорошая, качественная. Но вот обслуживание......... Пришли вчера в магазин, продавец бросил работу с нами побежала отвечать на телефон. Мы ждали. Несмотря на то, что были в подсобке и другие продавцы.... Кушали. Я все понимаю, обеденный перерыв, но было неприятно, что оставили нас и принялись отвечать на телефонные звонки
Посмотреть ответ организации
ольга иванова
Знаток города 18 уровня
7 августа 2025
Нравится магазин, обувь качественная, хорошая
Светлана Феофилактова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Советую и рекомендую. Цена=качество. Обслуживание хорошее, всегда помогут и расскажут. Модно и на сайте заказ оформить и при регистрации 10% ски9
алена алена
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Сапоги женские супер
Андрей Радайкин
Знаток города 30 уровня
12 мая
Хороший магазин. Иногда можно и зайти.
Елена Голубева
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Прекрасный магазин. Чудесные вина.
Юлия Р.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Хороший магазин, но цены дороговаты!
Кирилл Павлиса
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Постоянно беру тут обувь. Качество и цена отличные.
Alexking
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Неплохой магазин.
О
Ольга Шляхова
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Отличное качество обуви! Люблю этот магазин.
Abramenko Aleksandr
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Был недавно случай, когда собирались совершить в этом магазине покупку. Сотрудник была одна, помогала с выбором. Зашла пожилая женщина и сотрудница переключилась на нее. Женщина очень часто и сильно кашляла. Пришлось спешно покинуть магазин.
Посмотреть ответ организации
Андрей Мансуров
Знаток города 20 уровня
22 октября 2025
Громадные скидки, респект бренду!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Отличный магазин! Когда скидки 50%)))
Александр
Знаток города 15 уровня
10 июля 2020
Обувь хорошая, но не модная. Больше подходит для тех кому нужен комфорт а не вид.
2
1
ОЛЬГА БЕЛАН
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Лучший магазин обуви!!! Большой выбор!
Посмотреть ответ организации
Андрей Карамазов
Знаток города 30 уровня
31 января 2021
СУПЕР! Обувь проверена временем. Настоящее немецкое качество...
1
Елена Алтыокка
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Качество нормальное
Посмотреть ответ организации
Елена Соболь
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Очень хороший магазин с супер обувью
Посмотреть ответ организации
Михаил Медведь
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Лучшая обувь с юношества и до сегоднешнего дня
2
Николай Холмовой
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Отличная обувь. Красивая и модная.
1
Dmitry
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Немецкое качество, есть немецкое качество , этим все сказано
Александр Стешенко
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Класс обувь.
Н
Николай Холмовой
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Хорошая,качественная обувь.
Евгений Мирошниченко
Знаток города 26 уровня
26 апреля 2022
Хорошая обувь.
Надежда Кравченко
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Скидки и качество
3
Альбина Щепелева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Хороший магазин
3
Виктор
Знаток города 10 уровня
23 мая 2019
Качество как и в СССР.
3
Анна Зайцева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Выбрать нечего((
1
1
  1. 1
  2. 2