Поиск
Маршруты
Карты · Мцхета‑Мтианети · Кафе

Салобие

Рейтинг 5,0
553 оценки
Открыто до 22:00
+995 555 67 19 77
Показать телефон
край Мцхета-Мтианети, Мцхетский муниципалитет
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Салобие, Мцхета‑Мтианети, фото
Еще 80
Обзор
Фото
90
Отзывы
270
Особенности

Адрес

край Мцхета-Мтианети, Мцхетский муниципалитет
Маршрут

Контакты

+995 555 67 19 77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Быстрые заведения с грузинской кухней в Мцхета‑Мтианети
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе с грузинской кухней в Мцхета‑Мтианети
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Рестораны и кафе с хачапури в Мцхета‑Мтианети
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Рестораны и кафе с хинкали в Мцхета‑Мтианети
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Рестораны и кафе с шашлыком в Мцхета‑Мтианети
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Мухатгверди
510 м
2
МухатгвердиУлица Давида Агмашенебели, 26Улица Григола Хандзтели, 78
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Baba
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
553 оценки
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Андреев
Знаток города 5 уровня
16 января
Были 6го и 7го Января вечером, очень понравилось все. Обслуживание на высшем уровне, отдельное спасибо Админу на втором этаже, рассадила нас все объяснила. Хачапури, кебаб, шашлык, салаты все вкусное. Цены ниже чем в Тбилиси. Оплата наличными, если нет, то на первом этаже есть банкоматы, где есть возможность снять с карты. Были с детьми, детям еда понравилась так-же. Спасибо за гостеприимство. Молодцы, так держать. Есть большая парковка, что удобно при таком большом количестве гостей, что были 7го января. Все было отлично, в следующий раз при поездке в Тбилиси обязательно, только сюда на ужин....
Ирина Бурундукова
26 июня
Были с мужем здесь 3 раза и каждый раз ставим 3 Первый раз: заказали Лобиани и баклажаны. Лобиани сухой, но горячий и свежий. Баклажаны 🔥 Второй раз: Фасоль (та что в горшочке) - не понравилась, в Степанцминде ели на 80% вкуснее Хинкали - съедобные, не досоленые Третий раз: Хинкали - сока не было (буквально пару капель), тесто толще, чем везде и у них в прошлый раз и прилипает к рукам, пересоленые очень сильно Шашлык - обычное мясо, по вкусу и мне и мужу не маринованое и специй нет, слегка суховато.
Svetlanika12
Дегустатор 6 уровня
6 мая
Превосходное место . Огромный выбор мест где посидеть на любой вкус , веранды , столы . Очень вкусно было всё. От хлеба до вина , мясо овощи . Много заказали и не осилили не съели . Забрали с собой . Бокс до еды одноразовый 1 лари . Есть даже на 2 этаже аквариум с рыбками . Есть большие столы , маленькие . Стулья высокие или низкие . Удобно , по желанию где хочешь и присаживайся .
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных