Поиск
Маршруты

Салон красоты

Обзор
Фото
29
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Инна Г
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Знаю этот салон больше 10 лет. Мастера постоянные, высокий класс! Раньше рядом работала, так к Айке (Айтен) ходила стричься, укладываться и делать красивые ноготки вся бухгалтерия. Вкусы и волосы у всех разные, но недовольных не было. Теперь еду из далека,но оно того стоит! Конечно, надо записываться, девочки нарасхват: педикюр Гаяна, стрижки Айка, маникюр Сабина, но, даже если всё занято, идут навстречу, находят окошко. Спасибо, успехов!
3
М
М Д
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Третий год стригусь у парикмахера Бека и только у него. Могу охарактеризовать его как отличный парикмахер и профессионал своего направления ! Ну а качество стрижки на голову выше чем во всяких Барбершопах, при этом цена в три раза дешевле. Главное мастеру перед стрижкой объяснить какая вам нужна прическа и вуаля результат всегда приятно удивит вас! Вообщем человек слова и дела, всем рекомендую !!!
3
Антон Грицай
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Акылбек — сердце этого заведения! Никогда еще не видел, чтобы мастер работал с таким колличеством инструментов. Профессионал своего дела, отдается на все 200% ! 👍🏻 Ради этого мастера и хорошего человека ездил даже за 60 км, чтобы к нему попасть. Всегда приятно каждое посещение оставлять хорошие чаевые! Постоянный клиент. 🙏🏻
5
Виктория Светлова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Отличный салон! Приемлемые цены, соответствующие качеству. Постоянно хожу сюда на маникюр, ресницы и брови! Индивидуальный подход мастеров к каждому клиенту! Большой спектр услуг. Советую!
2
Надя Шмелёва
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Салон прекрасный, делаю там наращивание ногтей у Сабины, прекрасный мастер, всё делает аккуратно, очень добрая, не отвлекается, хожу уже туда 2 года, всё стирильно, она санитарные меры соблюдает.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Прочитала отзывы этих "знатоков города", видимо все подружки парикмахера Айки, потому как другой нет! Я туда попала случайно, три раза сходила и больше не пойду!!! В первый раз подстригли вроде нормально, во второй похуже ну и в третий раз как будто горшок надели на голову и по кругу обстриги! Зато аппетит на деньги рос с каждым моим приходом! Делала парикмахер всегда одно и тоже но оплату поднимала с каждым разом всё выше на пару сотен! Видимо почувствовала свою уникальность! "Салон красоты", как они себя позиционируют очень дорогой и таких денег их услуги не стоят!!! Больше туда не ногой!
Милена С.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Любимый салон! Все услуги оказываются на высшем уровне
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2016
Красиво делают брови Айка и Сабина. Форму и окраску. В целом, очень хорошее соотношение цены и качества в этой парикмахерской
3
1
Москвичка в "нулевом" поколении
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2021
На мой взгляд здесь работают лучшие мастера по мужским стрижкам по всему району. Сын специально туда ездит.
1
Малеев В.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Мастера знаю и стригусь уже более 7 лет, отличный подход к любой стрижке а так же знает свое ремесло... рекомендую
1
Азирет Джумабеков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Благодарю мастера Бека. Быстро качественно и не дорого.
1
Андрей Мягков
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2014
Хорошая быстрая мужская стрижка. Мне нравится. Милые восточные люди
2
Дмитрий Крайнов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Я постоянный клиент этой парикмахерской. Стригут хорошо, цыны приемлемые.
2
А
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2019
Делала коррекцию и окрашивание бровей хной,очень впечатлил результат!😍
3
Куба Уметалиев
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Спасибо мужском мастеру . Как всегда всё четко
Вера К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2019
Подстригли сына . Быстро и красиво!
1
Евгений Широкорад
Знаток города 17 уровня
21 августа 2017
неплохо стригут по приемлемой цене
2
Светлана
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Умеренные цены,Айка мастер своего дела,стрижёмся только там.
3
malik
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Классный мужской мастер у них.
4
Ka4atelElo4ek
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
не понятные какие то дни стрижек мужские не мужские
Уханов Максим
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2023
Очень хороший салон красоты!!! Всё супер!
Сергей Дешин
Знаток города 23 уровня
21 апреля 2020
Среднестатестический салон
лена
Знаток города 5 уровня
16 октября 2018
Отличные мастера!
4
Добрел
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Приехал, там закрыто день, будний. Днём. Трубку не берут
2
  1. 1
  2. 2