Поиск
Маршруты

Салон Цветов

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Андрей Мануковский
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Магазин одиночный, не сеть, прям супер маленький, НО, брал тут цветы уже много раз и всегда оставался супер доволен. Очередей ни разу не видел, выбор большой! Цветы свежие, стоят долго, выглядят красиво, цена приемлемая. Персонал приветливый, помогает с выбором, относится с вниманием. Однозначно рекомендую.
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Отличный магазин. С виду небольшой, но в наличии всегда большой ассортимент цветов. Всегда свежие цветы и красивые букеты, как на заказ, так и готовые. Очень приветливые флористы, спасибо! Который год цветы беру только здесь!
Руслан Ш.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2020
Очень хороший магазин и цветы хорошие и продавец. Цветы долго стоят и хороший ассортимент и главное сделают скидку. Советую всем этот магазин
ОЛЬГА ЕРМАКОВА
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Не большой магазинчик, приятный продавец. Цветы свежие.
1
Леночка
Знаток города 17 уровня
15 марта 2020
Хороший магазин цветов и бык там суперский
1
Марина
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Хороший маленький магазинчик, с приемлимыми ценами.
Александр Малышев
Знаток города 22 уровня
28 февраля 2020
Расположен не в самом людном месте. Это значит, что в очереди стоять не придётся. В остальном - нормальный магазин, где можно купить, как свежие цветы, так и не очень...
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Пиво не плохое
1
  1. 1
  2. 2