Поиск
Маршруты

Salonnihilo

Обзор
Фото
44
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Мариам Мовсисян
Знаток города 4 уровня
2 марта
Все отлично! Работа качественная, мастера профессионалы, всё сделано аккуратно и быстро. Атмосфера приятная.Рекомендую!🤍🫶🏽
1
Арман Погосян
Знаток города 3 уровня
2 марта
Уже больше 6 лет стригусь у мастера Ромы, доволен, отличные цены и хорошие работы у ребят
1
Кристина Котова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Обратился муж подстричься, отношение халатное , и общался просто на остань. Начал подстригать, как будто сделал одолжение. Не советую туда обращаться. Ушли с негативными эмоциями и мыслями
3
2
Абделрахман Эльсибаи
Знаток города 3 уровня
13 июня
Армянский мастер груб и хитёр Как обычно , Это мой второй раз, он показывает Характер , он непрофессионален, я не рекомендую Совсем, Вы почувствуете негативную энергию, и, к сожалению, плохо стрижку, Он очень глуп, И владелец салона , потому что не понимает, Чтобы он работал на благо народа, Очень плохое место,
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Прекрасный салон Красоты, все мастера опытные, вежливые и и всегда прислушиваются к пожеланиям клиента, маникюр делаю у мастера Ануш, очень долго держится покрытие, хорошо рисует дизайн, нареканий к мастеру нет, все устраивает. Уход за волосами и окрашивание только Роман, всей семьей ходим в данный салон, цены не высокие. Администратор на ресепшн просто душка, всегда улыбается и грамотно сориентирует по услугам и цене
3
2
Марина
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Первое впечатление при входе в помещение- должно быть очень дёшево. Стрижка моя длилась минут сорок, с мытьём головы. Только всё дело в том, что постригли не так как было. Мне необходимо было оставить туже модель стрижки, что была, только короче. Но её мне изменили. Это заметно особенно после мытья и сушки дома. Волос не ложится как раньше. Воспользовалась данной парикмахерской только потому, что нужно было срочно. А мой мастер был в другой и занят на недели вперёд.
Василий
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Удобно расположены рядом со станцией, есть запись по телефону, можно заранее договориться по времени. Внимательное отношение к клиенту, стригут очень хорошо, особый респект мастеру Роману, это настоящий профи своего дела. Отличная парикмахерская, всем рекомендую !
2
1
Виталий Реморенков
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Зашли, поздаровались, спросили у мастера: "можно ли постричься" , он выдавил из себя: "да" и ..... Просто молча ушел болтать по телефону, пить чай, общаться с кем то из персонала. Прождав 10 минут, мы покинули столь "клиентоориентированное" заведение.
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2021
Я посещала,достаточно, часто гирос и скорее всего сама себя уговаривала,что там хорошие мастера. После последнего посещения я твердо решила в это заведение не ходить. Я не понимаю зачем мне постоянно стричь концы машинкой? После их машинки волосы как солома торчат и за это еще 750 рублей выбрасывать? Я лучше 1500 тысячи отдам за ножницы чем 750 за машинку. Еще заставляют меня вставать чтобы им удобно было. Лично я себя как на исповеди в церкви ощущаю когда встаю и наклоняю голову. Мало того стою и давление у меня падает так они еще горячей плойкой до этого выпрямляют волосы и я от пара задыхаюсь. Вообщем от этой парикмахерской только здоровье теряю и силы. Твердо решила сменить парикмахерскую. Это невозможно уже! Если экономите время на стрижке кончиков,то берите в 2 раза меньше.
4
1
Юлия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Салон расположен рядом с домом, что очень удобно... В салоне приятная атмосфера, внимательный персонал... Особое внимание Стелле, замечательный мастер на все руки, на покраску бровей и корректировку только к ней))) Цены кстати тоже приемлемые... Приходите, не пожалеете...
2
4
М
Марго Смирнова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Всегда вежливый персонал! Приемлемые цены! Мастер Роман всегда понимает, что я хочу, советует исходя из состояния волос, подобрал уход, очень внимательный! Ануш-мастер маникюра, отдельное спасибо! Выполнит любой дизайн! Спасибо всем!
3
2
Антон М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
4
2
Ди
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Уважаемый салон, приобретите пожалуйста несколько инструментов для Педикюра и Маникюра. Для того что бы мастер (мастер у вас нехилый, не плохой, умеет делать свою работу) успевала их обрабатывать в сухожаре. Одним не обработанным инструментом вы обслуживаете всех клиентов. Показываете крафт пакет и утверждаете, что пакет был в сухожаре, когда это не так- индикатор не соответствует указаниям на пакете. Не распространяйте пожалуйста не излечимые болезни.
3
нелли манукян
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Отличные мастера. Приветливый администратор, всегда на позитиве и с улыбкой на лице. С каждым разом всё приятнее и приятнее заходить 😍❤️ Благодарю за хорошее отношение и угощение 🥰
3
5
Salam Magomedov
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Посетил данный салон, зарядить телефон и за одно постричься, остался доволен приятной атмосферой постригли как хотел ) отдельное спасибо приветливой Администраторше без неё будет тускло ✌🏼
1
Жанна Холева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
УЖАСНЫЙ САЛОН!!! НЕ ХОДИТЕ!!! Хотя даже салоном его трудно навать, мой парикмахер заболела и я пришла в ближайшую парикмахерскую от работы, т.к. необходимо было идти на мероприятие, попала к Стелле, женщина молчала все время пока делала мелирование, мои пожелания игнорировали от слова совсем, лицо с которым мастер работает, скажем не каждый выдержит такую мертвую энергетику, в итоге у них закончилась вода горячая, т.к. через стену кафе и они пользуются одним нагревателем, смывали мне всю краску ледяной водой, не решили вопрос никак, не извинились даже, в итоге я с мелированием осталась без тонировки, и стрижки т.к. второй раз терпеть ледяную воду я не собиралась. Осталась с ужасом на голове, простыла и никуда не пошла. На мои жалобы никто не отреагировал, администратор и Стелла внесли меня в черный список. Остается только одно, писать заявление в Роспотребнадзор!
8
2
А
Анастасия Мухина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Замечательная парикмахерская. Делала каре у Романа -очень всё понравилось )Рекомендую
1
815182 Савченко Дмитрий
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Не советую, стригут так себе, постоянно надо указывать где достричь
2
1
prokazoo
Знаток города 8 уровня
20 марта 2021
Первый раз вижу такое отношение... Попросили покрасить кончики волос девочке маленькой у которой рак и она очень этого хотела.Мастеру было об этом пояснено,и девочка ей говорила что волосики все равно скоро выпадут... В итоге чек оказался огромный,ну что делать,оплатили,ушли Через мин 30 позвонили из салона и сказал что нужно заплатить ещё 1600,типа что то не посситали. Вообщем такие дела
3
Е
Екатерина Васильева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
хороший салон, внимательный администратор и приятная атмосфера, качество обслуживания на уровне
2
Светлана Тарасенко
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Посетив салон если это возможно назвать ...... Осталась не довольна услугами мастера Романа. Просила срезать длину но форму оставить. Был каскад в итоге получила испорченую стрижки. Макушка под каскад,а всё остальное каре. НЕ СОВЕТУЮ этого горе мастера и сам салон. Изначально сказали 850 стрижка, а взяли 1000 .
4
pavel mundrik
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Быстро обслуживают, можно записаться по телефону. А вот на ватсап не отвечают.
;
;-)
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Пришлось немного подождать ,пришла без записи, народу было много.Приемлимые цены,приветливый админ))очень приятный ,предложил кофе .Пожалуй вернусь еще ;-)
Юлишна
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Отличный салон ! Делала здесь стрижку , все как я и хотела))) рекомендую )))
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
11 июня 2022
Довольно бюджетно (мужская стрижка 450 рублей по состоянию на начало 2022 года). Мастера в основном расторопные, но часто меняются. Тесный и маленький зал - шумно и суетно, сотрудники любят потрепаться между собой, ещё музыка постоянно играет. Поэтому надоело и решил стричься в барбершопах эконом-класса.
Vadim Kollinz
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Что-то цены высоковаты для бюджетной парикмахерской и смутило обращение мастеров на "ты". Если честно,то после такого и стричься перехочется. Я ожидал лучшего.
4
1
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Теперь это любимое место. Хожу на маникюр, нигде так чисто еще не делали. Чувствую себя как дома, администратор Элен никогда не оставит без внимания и чашечки чая/кофе.
1
2
Дмитрий Щагин
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Вежливые сотрудники хорошая парикмахерская
1
1
Хозяин
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Дорого, грязновато, стригут , как в любой экономке
1
1
Anastasia T.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Окрашивание на высшем уровне ☝️ Цены хорошие 😊 Мастера профессионалы своего дела.
1
2
Vazgen Alabaev
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Мастер Роман, работает на 5+, все ребята к нему
Ернар
Знаток города 3 уровня
2 мая
Мне очень понравилось все отлично 👌 рекомендую
Мишаня Окейченко
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
роман очень хорошо стрижет!!
1
Фаридун
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Был не русский мастер, не высокого роста. Какая-то странная манера стричь. Все делает резко и как-то агрессивно, я вообще не понял что произошло....
3
Артур Оганнисян
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Стригут отлично, обслуживание на уровне
2
1
vanik s.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Постригли очень хорошо
1
1
александр первый
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Нормально
Mihaela D
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
самый ужасный салон там мухи там тараканы укусили не советую😔
1
1
Мила
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Стелла , Рома лучшие мастера !!
1
342848 Асадов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Обслуживание 0
1
1
Alla Zograbian
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Классные мастера и хорошая атмосфера👌🏻
2
2
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Стелла - самый лучший мастер! Рекомендую.
4
Руслан Мирзоев
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Нормально постригли
1
Михаил Комягин
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Хорошо
1
Вазген Музлаев
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Венерочка замечательный мастер
3
batko bushcraft
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Место для любителей окунутся в чужие отрезаные волосы и когда его стригут как барашка сюда
1
Степан И.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Мастер Роман - лучший!
4
М. М.
Знаток города 27 уровня
27 февраля 2020
Великолепные мастера!!!
4
Ю
Юлия Мочалина
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2022
Мастера класс
Имплантологический центр
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Стелле респект! 👍
4
  1. 1
  2. 2