Поиск
Маршруты

Salsa

Обзор
Меню
Фото
143
Отзывы
369
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
694 оценки
Оцените это место

369 отзывов

По умолчанию
Мария Гринько
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Сегодня снова случился мэтч с заведением и гастрономическая феерия! Хотя такое бывало не всегда, к сожалению. Но решение зайти сюда снова оправдало все ожидания и даже больше. Начну с интерьера: атмосфера внутри вполне уютная, современная и нравится, что здесь открытая кухня👌🏽Персонал очень вежливый, на входе тебя встречает приветливая хостес, провожает к столику. Теперь перейдем к кухне: пицца с курицей bbq потрясающе вкусная, тончайшее тесто, вкус🔥, пожалуй, одна из самых вкусных в городе, таежный чай тоже был очень-очень вкусным, в меру сладким, все как я люблю! Ну и наконец канноли с фисташкой😍 выше всех похвал. До этого раза 3 посещала заведение и все 3 раза до десерта не доходило, сегодня я исправила эту ошибку! Как же это было вкусно! Просто великолепие какое-то)) и спасибо официантке Елизавете за хорошее обслуживание!
2
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
7 января
Прекрасное кафе решили посидеть его в Рождество сегодня 7 января 2026 года сейчас находимся здесь очень нравится был прекрасный праздничный завтрак ребёнок в восторге прекрасная обстановка обслуживание очень вкусная еда Всем советую Посетите не пожалеете
Сергей Горюнов
Дегустатор 6 уровня
6 февраля
Пишу новый отзыв, спустя 3 года. Меняю оценку с 2-х звезд на 5 звезд! Почему? Потому что за 2 года; на мой взгляд - была проделана огромная работа. Сотрудники делают замечательные салата. Оливье стал мои любимым. Возникло ощущение, что он капченый. В общем, нет колбасы в оливье- наверное. Всем рекомендую! Сезонный салат - вкусный. В общем, рекомендую к посещению. Ошибки исправлены. Виден рост. Возможно, я пришел 3 года назад и ресторан только открылся, поэтому так получилось))) Этот отзыв я писал в 2023 году Бургер с индейкой мне не понравился. 500₽ и в итоге я получил мамину кабачковую икру, мясо высшего сорта и не самый изысканный вкус. Кофе не понравился. Капучино на банане не рекомендую. Отличный том ям. Ради него только можно прийти. Отлично. Бомба. Обслуживала нас девушка, с грязью под ногтями. Поднимите пожалуйста своим сотрудникам зарплаты! Я плачу вам больше 1000₽ за один прием, а ваши сотрудники выглядят уставшими и неопрятными. Высокая оценка, 2 звезды. 1 за интерьер, вторая за том ям.
2
Denis G.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Волшебное место💫 где уделяется внимание мелочам, подобранная гамма цветов интерьера и удобные кресла создают атмосферу стильного уюта, где хочется оставаться подольше. Здесь удобочитаемое, интуитивно понятное меню, а не груда макулатуры в хаотичном порядке. Во всем прослеживается направленность заведения, а не попытка собрать все кухни мира под одной крышей и "на одной сковородке". Вежливый приветливый персонал, улавливающий настроение клиентов в "расплывчатых" пожеланиях выбора блюд, которые тут просто шедевральны. Сегодня отмечали день рождения в Salsa и были поражены насколько ребята "заморачиваться" и пристально следят за подбором ингредиентов и продуктов (ряд которых приходится доставлять из далёких краев), процессом приготовления (постоянно совершенствуя его), аппетитной подачей (когда видя принесённое блюдо хочется скорее их вкусить). И вы даже не представляет насколько в Salsa божественно вкусно, однозначно топовое место с гастрономическими изысками, отведав которые я всегда в пребываю в бешенном восторге.
5
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Валентина
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2025
Обедали 25.06.2025 Заведение с интересным интерьером, чисто , нас встретили, посадили за удобный нам стол. В уборной чисто Заказ принесли быстро Пицца пепперони в меру острая , на тонком тесте, нормально. Пицца 4 сыра не понравилась нам,мало сыра по нашему вкусу. Брускетта с томатом супер Мохито вкусный, молочный коктейль тоже. Заказали вино белое , оно отвратительное показалось для нас, хуже не пила ! Остались смешанные чувства после посещения заведения, думаю придем еще )
1
1
Максим Р.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Большое уютное кафе. Все вкусно в целом приятно. Читай дальше мы развёрнутый отзыв😉 Еда 8/10 Стиль 7/10 Персонал 9/10 Цены 10/10 👌🏻 ЧТО ЕЛИ: Я: Бургер с индейкой 10/10 фрайс 6/10. Плюс что натуральный, но по вкусу был не разрыв. смело хорошо 👌🏻 сырный соус 9/10 Девушка: Суп с тортеллини 5/10 (соленый оч) Паштет из куриной печени 10/10 Цена средняя для заведения подобного уровня Ставрополе, полностью соответствует качеству еды и обслуживания. Смотри в фото 😉 Есть карта лояльности, что радует для последующих визитов. Есть детская комната, очень стильно оформленная. Очень большое количество посадочных мест!!! высокие потолки. Классная музыка!!! 💜Поставь like моему отзыву чтобы он помог другим пользователям и ресторанам 🙏🏻 Для ресторана: Снизил баллы за стиль , так как в туалете пошарпаные стены. И это не одна чёрточка а систематическая проблема которую не видит ресторан. Плафон в туалете весь в разводах от мокрой тряпки. У рукомойника разбит плафон. Управляющим стоит обратить внимание на чистоту и эстетику в заведении!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Охотников
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Прекрасное заведение, все очень нравится, но есть один момент, который всё портит. Постоянно нет одного из ингридиентов в нескольких блюдах - кедровых орешков. Просто постоянно. 1 раз из 5 если повезёт, они окажутся. Уже появляются мысли привезти свои орешки. В остальном всё просто потрясно. Вкусная еда, приветливый персонал, приятная атмосфера. Но вот отсутствие орешков всё портит 🥺 Upd орешки на месте. Отзыв исаравляю
Ксения Н.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Как потрясающе вкусно! Сразу на входе оооочень приветливая девушка, настроение подняла, официанты быстрые, а блюда!!!! Во-первых, красивая подача, для ведения соц сетей -важный плюс, не стыдно показать. Видно как работают повара, все чисто так! Во-вторых, действительно вкусно! Мне понравилась шакшука (там соус нереальный) , тирамису и капучино тоже на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Мансур Ахмадов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Приятная атмосфера, быстрое обслуживание, разнообразные и очень вкусные блюда, 4 сыра 2.0 это просто невероятно вкусно 😋🔝 лосось 🍣 с овощами тоже 💥 Наш коллектив 2 раза проводил корпоратив в этом ресторане и все остались очень довольны 😊 Большое спасибо руководству заведения в лице Николая 🤝 Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Дровяная печь для пиццы, настоящий смокер для брискета - и главное люди которые болеют душой, стараются и у них получается! Мой топ это - пицца со страчателлой, салат с морепродуктами и брискет. Этот раз захотелось Чечевичный суп и бургер с брискетом) Как всегда все было очень вкусно, рекомендую это место!
1
agosto77
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Недавно посетил ресторан Salsa pizza&pasta и остался в восторге от нескольких блюд, которые точно стоит попробовать каждому гостю. Бургеры это настоящий кулинарный шедевр. Сделан из качественного мяса, свежие овощи и фирменный соус идеально сочетаются между собой. Булочка воздушная, слегка поджаренная, держит форму и не размокает от соуса. Подача аккуратная, а вкус насыщенный. Однозначно рекомендую к заказу! Тирамису стал великолепным завершением трапезы. Десерт приготовлен по классическому рецепту, как во Флоренции, а я там бывал. Это один из лучших тирамису, что я пробовал в городе. Печёночный паштет приятно удивил своей утончённостью. Нежная, бархатистая консистенция, насыщенный вкус печени и лёгкие нотки специй создают изысканное сочетание. Паштет подаётся с хрустящими тостами отличный вариант для закуски. Блюдо выглядит эстетично и полностью оправдывает ожидания гурмана. Паста заслуживает отдельной похвалы. Тесто ручной работы, идеально сварено до состояния al dente. Соус гармонично обволакивает каждую нить, не стекает и сохраняет насыщенный вкус. Salsa pizza&pasta место, куда хочется возвращаться. Рекомендую ресторан как для дружеских посиделок, так и для романтического ужина. Обязательно попробую другие позиции меню при следующем визите!
4
Денис Шарапов
Дегустатор 3 уровня
31 января
Прекрасная атмосфера, отличное обслуживание и самое главное - вкусная еда. Брискет - топовый, рекомендую попробовать
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
7 января
Пришли первый раз заказать пиццу на вынос, в зале сидел один столик, ждали пиццу 40 минут. Сегодня решила сходить на завтрак, заказала самое элементарное блюдо - скрембл с беконом, ждала 40 минут. Попросила официанта уточнить, когда будет готово, официант пропала на 10 минут)) Блюда своего я так и не дождалась. Повара, при этом, залипали в телефоне. Запары никакой не было, официанты также стояли в телефонах и за все эти 40 минут даже не подошли ни разу не предупредили об ожидании.
1
наталья г.
Знаток города 3 уровня
17 января
Были наслышаны этим местом, пошли специально покушать пиццу.10 января 2026 года после похода в кино посетили это заведение. К девушке на входе никаких замечаний приветливая, улыбчивая, а вот к официантам много вопросов, как только сели за столик дали меню и всё про нас забыли, мы определились с заказом, но официанты нас не замечали -пришлось звать чтобы подошли. Заказали пиццу пепперони и черный чай, чай подали а сахар забыли пришлось просить сахар, а пицца не понравилась, тесто вкусное ничего сказать а начинка -нет; подача помпезная, не знаю для чего такие высокие подставки, детям вообще не видно что за пицца-удобно же когда еда лежит на столе а не на подиуме, к пицце подали вилки и ножи, а вот соус подали без ложечки -видно европейский подход или опять оплошность официанта. Чай крупнолистовой заказали по факту в чайнике оказался чайный пакетик, я спросила это что -мне ответила официант, что это они сами пакуют чай. На вопрос всё ли нам понравилось я честно сказала что пицца разочаровала, начинка не вкусная, не знаю передали наше мнение руководству ( шеф-повар сидел в зале за столиком вместе с управляющей). Мое личное мнение, поначалу может быть и была пицца повкуснее, но то что мы попробовали отбило желание прийти ещё раз сюда, в этом городе есть места в которых повкуснее пицца и обслуживание получше, и еще я не ресторанный критик, а простой человек, который платит деньги за еду и хочет чтобы еда была вкусной, а не просто посидеть в понтовом месте и попонтоваться. Ставлю две звезды за приветливую девушку на входе и за тесто в пицце.
1
Посмотреть ответ организации
sofya
Дегустатор 5 уровня
4 мая
Классное заведение,на входе встречает приятная девушка,помогает раздеться,также интересное решение это открытая кухня.Приятные официанты,ну и конечно же самое главное это вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Минусы: нет комнаты матери и ребенка или хотя бы закрытой комнаты с раковиной, чтобы подмыть ребенка. Для меня это важный непродуманный момент, ведь зона раковины открыта основному залу. Плюсы: очень вкусная пицца, одна лучше другой. Нетоксичный милый персонал. Хорошая детская комната. Вкусное пиво. По итогу я доволен, желаю заведению развиваться, поэтому ставлю 5. За две недели отпуска я посетил кафе около пяти раз, ведь там правда вкусно.
1
Любовь Лященко
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Это замечательное место! Здесь работают приветливые и вежливые сотрудники. Блюда подаются красиво, а меню очень разнообразное. Для детей есть игровая зона. В заведении чисто и уютно. Я рекомендую его всем!
2
Rus Goose
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Вряд ли ел пиццу лучше в Ставрополе. Проходили мимо и увидели внутри печь, без которой сложно представить вкусно приготовленную пиццу. Внутри порадовал интерьер и персонал. Конечно, блюда могли быть погорячее. Суп том-ям и пицца были просто теплыми. Однако, само исполнение этих блюд заслуживает похвалы. Рекомендуем данное заведение и уже хотим снова туда вернуться.
2
1
Питон Питоныч
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень классное место с отличным персоналом. Готовят быстро и очень вкусно. Можно наблюдать за процессом приготовления пиццы. Сами блюда очень вкусные и эстетичные
1
Laksmi
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Всем здравия и вкусных гастрономических впечатлений ! Посетили это заведение один раз , брали салат из индейки, бургер с индейкой, лосось , авокадо тост , всё вышеперечисленное было вкусным и качественно приготовленным , есть пожелания для официантов спрашивать очередность подачи блюд и не приносить сразу два блюда одному человеку, пришлось отложить салат и есть бургер пока он не остыл .
1
Мария Попова
Знаток города 7 уровня
20 марта
Пришла впервые на обед и не прогадала! Вкуснейшая шакшука и чай с маракуйя и корицей!)
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Посетили данное заведение 14.01 примерно в 20:00. Еда понравилась, вкусная паста и пицца. Но в помещение слишком холодно, еда моментально остыла. Самым большим минусом является обслуживание. Официант Максим не поздоровался, не представился, подачу блюд сопровождал недовольным лицом, элементарно не пожелал приятного аппетита. Видел что мы подняли руку его позвать, отвернулся, закатил глаза. Считаю это неприемлемо для ресторана с таким большим рейтингом . Это испортило настроение на весь вечер и общее впечатление о сети. Больше не вернёмся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Няшка
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Нам с подругой очень понравилось данное заведение. Хорошее обслуживание, очень вежливый персонал, даже цены приемлемые( мы заказывали пасту по одной порции, салат на двоих, и по три коктейля, за всё это мы заплатили 3 с половиной тысячи, примерно. А рассчитывали примерно тысяч на 5-6 на двоих). Планируем как-нибудь посетить ещё раз этот ресторан 👍
3
Герман
Дегустатор 6 уровня
13 июня
Хорошее заведение с красивым интерьером, на входе встречают, обстановока тихая. Брали пиццу, пасту и десерты, все вкусно, готовят быстро.
Алия
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Это лучшее заведение, что я видела в Ставрополе! Я искала именно такой ресторан! Стильный, уютный, при этом с невероятно вкусной ресторанной едой и вином🌟🌟🌟🌟🌟🤌🏼 Божественно Будем приходить сюда еще
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
Нравится данное заведение на 50 лет ВЛКСМ, всегда свежие цветы на столах, уютные диваны, чувствуешь себя как дома, готовят вкусно, не долго, обслуживание хорошее. Нравятся и пиццы, и бургеры и десерты. НО очень не нравится доставка, заказывали пару раз пиццы, после последнего больше не будем, прям сильно подгорелая была, и что-то прям невкусная, в первый раз было тоде не очень вкусно, прям странно, почему так отличается, может везут с другой Сальсы нам не знаю.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Т.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Заведение очень приятное! Персонал на 10/10, хотелось бы отметить официанта Лауру, внимательная и заботливая девушка! Коктейльную карту можно бы доработать, а вообще всё очень и очень понравилось!
3
александр аккалаев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусная еда, пицца лучше чем в Италии( знаю не по наслышке). Все блюда, что брали, были на уровне. Девушки официантки очень доброжелательны и внимательны.Все понравилось , единственное неудобство - машину сложно припарковать, всё забито. Во дворе напротив, через дорогу нашёл место.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень вкусно, каждый раз в восторге. Персонал очень отзывчивый всегда посоветую, и встречают с улыбкой. Не первый раз хожу и получаю удовольствие. Спасибо🤍
1
Посмотреть ответ организации
Maрина
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Великолепная кухня и обслуживание!!! Только восхищенные слова и благодарность. Прекрасно пообедали, поговорили и отдохнули. Уходить не хотелось. Вернусь еще.
4
Alexey Perfilyev
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Очень вкусно, вежливый персонал, большие порции - все отлично, 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Александр Чума
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Сегодня 19 декабря произошло удивительное событие. Я живу в ЖК Салют и в Сальсе бываю очень часто. Здесь лучшая в Ставрополе пицца на дровах, у них очень классное мясо из смокера, действительно вкусные десерты. Сегодня, в районе 16.30 в зале был занят всего 1 столик - то есть ресторан пустой. На входе меня остановила администратор и предложила забрать у меня куртку. Я сказал что хотел бы занять свободный диванчик и положить куртку там же. "Тогда только столики у входа! У нас, вообще-то, открытая кухня!". От дивана который я хотел занять до стойки с десертами метров 10-15. Зал пустой. Меня, не пустили в сальсу :) Наверное это очень хороший администратор :) зорко следящий за чистотой. Нет гостей - нет ни грязной посуды, ни проблем :) Жалко труд поваров которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО суперпрофессионалы своего дела и готовят просто невероятно.
2
2
A
AS888
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
К пицце нет вопросов, а вот брискета из говядины подвела: практически большая часть куска был жир. Как нам пояснил персонал, он такой должен быть для сочности … фото прилагается …
2
Посмотреть ответ организации
Amarillis32
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Недавно посетили пиццерию и остались в полном восторге! С самого входа в заведение нас встретила дружелюбная атмосфера и приятный аромат свежей выпечки. Интерьер выполнен в уютном стиле, что создает комфортное настроение для отдыха. Меню предлагает широкий выбор пиццы, и каждая из них выглядит просто аппетитно. Мы заказали пиццу с моцареллой, курицей и черри, и это было просто божественно! Тесто было идеально тонким и хрустящим, а начинка — свежей и насыщенной. Я также не могла не попробовать десерт, и тирамису стал великолепным завершением нашего ужина. Обслуживание на высшем уровне: официанты были внимательными и отзывчивыми, всегда готовы помочь с выбором. Цены вполне приемлемые за такое качество, и я с удовольствием вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Очень приятная атмосфера, стильно и очень вкусно готовят!! 🔥 Хорошее обслуживание, приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Глаголева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Давно хотела туда попасть, но разочаровалась. В еде добавляют слишком много салата, коктейли через пару глотком становятся противными и горькими. Официантки хоть и умлужшивые, но вечно в рот заглядывают и смотрят с неприязнью. Единственным плюсом были потрясающие креветки
Маджир Байрамкулов
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2024
Кафе со своей кухней, где даже пасту( спагетти) они делают сами. Хороший интерьер без излишеств, есть комната для детей, многое из меню готовится на ваших глазах, большая печка с огнем где готовятся блюда видна почти со всех столов. Кафе позиционирует себя как итальянское и поэтому меню отображает в основном итальянскую кухню. Невысокий вход, ценник ниже среднего, на выбор диванчики или столики. Приятных персонал который готовит на ваших глазах.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Были на днях с подругой у вас в ресторане, еда и сервис были на уровне, отдельную благодарность хочу выразить официанту Максиму, отлично проконсультировал нас по меню, был приветлив, всегда находился рядом когда это требовалось, мы с подругой остались в восторге от места, обязательно прийдем снова
Оксана Хмельницкая
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
В последний раз у меня остались вопросы к филе утки. В разделе горячее. Это было что-то микроскопическое. Два кусочка утки, как мои два пальца. От силы грамм 60. Чайная ложка пюре. И два брусочка моркови «альденте» Вес блюда может грамм сто будет. Я в недоумении от такого горячего ценой под 800 рублей
1
Evgeniy T
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Пицца хорошая в заведении, на твердую четверку, но не вздумайте к ней брать вино побокально, установки для побокально розлива нет, а без нее даже хорошее вино превращается в то, что вином назвать нельзя, вот и я решив попробовать продукцию ставропольского винодела Михаила Колесникова очень расстроился- обслуживающий персонал просто не понимает, что если с хорошим вином неправильно обращаться, то оно очень быстро портиться превращаясь в уксус((
4
Анна Ш.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень красиво, на столах свежие цветы. Заказ ждали не долго, вкусно и еда и коктейли! Прекрасное место! Будем посещать данное заведение)
2
Вероника Ильченко
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Понравилась пицца, как домашняя и не дорого. Неплохой кофе. Десерт тирамису вкусный. В лимонадах один лед. Странно показалось, что соус к пицце принесли в одноразовом контейнере, хотя вся посуда керамика и стекло 🤷🏻‍♀️ Обслуживание, в зависимости от официанта. Попадались то вежливые, приятные, то слишком навязчивые, то новенькие , не опытные. Поэтому однозначного ответа нет. Обстановка казалось бы не плохая, но туалет практически в середине зала и не отделен, то есть очередь в него видна за столиками 😄 мало просторных диванов с полноценными столами , в основном маленькие столики, на который только поднос с пиццей и поместится. В общем есть и плюсы и минусы .
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Химочкина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Ужасное обслуживание, официантка Лаура, таких мы ещё не встречали, за час подошла один раз, принесла заказ, стол уже был весь в грязной посуде, мы просили после еды десерт, за который вообще забыли и за час нам так и не принесли! Все время пытались поймать её взгляд, чтоб попросить счет, но она либо разговаривала, либо сидела в телефоне, пошли сами попросили счет, потому что на клиентов тут все равно!
2
1
Антон
Знаток города 13 уровня
1 апреля
Прекрасное место, отличное и вкусное меню, приветливый персонал, огромное спасибо администратору Ангелине, вы украшение этого заведения!!!
Оксана Цветкова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Не так давно открыла данное заведение для себя. Стильный интерьер, милые официанты, шикарная кухня, атмосферно. Вкусная еда и напитки. Обязательно к посещению. Завтраки объедение. Паштет отдельная любовь😄😄😄❤️❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Николай Nick
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Отличная пицца, особенно вкусно сразу из печи, качественное и быстрое обслуживание, хорошая обстановка.
Елена К
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Классное заведение, приятное обслуживание пицца, бургеры отличные, зеленый салат с авокадо топ, вкусное вино
1
Александр Сабадаш
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Было вкусно. Встретили хорошо. Но в тот жень у официантки видимо были какие то жизненные проблемы, что мой кофе прилетел на стол. Желаю ей решить все конфликты и надеюсь что так не постоянно. Меню вкусное. Убрал 1 звезду за ситуацию.
1
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Приятная атмосфера, быстрое обслуживание, разнообразные и невероятно вкусные блюда. Рекомендую к посещению этот ресторан. Канноле теперь в моем сердечко!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень вкусно!!! Нравятся большие растения в интерьере. Удивила огромная кухня, печь, все в стиле. Цены порадовали, очень вкусно, правда! Замечательное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6