Поиск
Маршруты

Салют

Обзор
Фото
12
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 3,9
613 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Хороший кинотеатр. Детям раньше давали подушечки чтобы выше сидеть было. Просторный холл, часто организаторы проката делают конкурсы и праздники для детей. Лучше, чем расхваленный ленком. Плюс есть маленький зал. Теперь это молодежный центр.
А
Анонимный отзыв
3 июля 2021
Самый лучший кинотеатр в городе, отличное местоположение, рядом кафе и рестораны, очень вежливый персонал, всегжа есть свободные места и пожалуй наивыгоднейшее предложение по цене, однозначно пять звезд!)))
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
2 января 2019
Отвратительно. Вентиляции нет, полный зал детей. Дышать пылью 90минут- всё для детей
3
3
Николай С.
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Добрый вечер. Кинотеатр находится в шаговой доступности. Цены на билеты очень демократичные для пенсионеров и других категорий населения. Понравилось качество воспроизводства фильма, т.е. изображение и звук. Удобные кресла в малом зале. Смотрели фильм "Союз спасения"
8
Таня Платонова
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Хороший старый-добрый кинотеатр. Всё слышно , всё видно, просторно. Самые большие плюсы- это стоимость билетов+акции разные, ну и небольшое количество посетителей.
7
1
Артём М.
Знаток города 4 уровня
7 января 2019
Небольшой кинотеатр с самобытной провинциальной (в хорошем смысле слова) обстановкой с демократичными ценами. из нареканий: кинопрокат чуть отстаёт от остальных кинотеатров, на кассе бывают большие очереди, в малом зале уж очень маленький экран, подходит для посещения с детьми. Да и в целом для малышей, школьников и студентов действует много акций.
4
Павлов Альберт
Знаток города 30 уровня
28 марта 2020
Старый кинотеатр советских времен, часто были раньше да и сейчас просмотры детских фильмов, программы по абонементам, но сильно обаетшал, требует ремонта и затрат. Кафе внутри нет, продажа мороженого воды и попкорн не в счёт. Зал внутри на втором этаже в состоянии, которое помнят ещё бабушки и дедушки...
14
Кирилл М
Знаток города 20 уровня
4 января 2021
Был в малом зале. Экран на мой взгляд маленький. Зал не убран. Фойе и стены кинотеатра требуют ремонта.
1
1
Taisa
Знаток города 15 уровня
26 июля 2019
Милый кинотеатр, недавно открыли второй маленький зал. Очень безопасный, выбраться из него просто, всего два этажа.Есть игровые автоматы, есть кафешка. Людям со супер слухом может не понравиться звук, меня устраивает все)
3
юлия ельдецова
Знаток города 16 уровня
21 июня 2019
Самый старый кинотеатр в Вологде. Цены на билеты приятно удивят. Показы в малом зале часто превращаются в индивидуальные, что иногда в тему. В большом зале удобные кресла.
3
_LunaGamer_
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Посещала этот кинотеатр, прекрасные работники, чистый зал, фильм смотрела с удовольствием
3
Ekaterina Davydova
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Большой зал кошмарный! Неудобные старинные кресла, даже без подъема. Не ожидала, что в наше время в областных городах ещё встречаются такие кинотеатры без ремонта
1
Елена Сергеева
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2018
Два зала. Ежегодно проходят кинофестиваль. Широкий прайс лист. Акции по ценам
6
Anastasiya Stepanova
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Кому как, а мне Салют нравится и причины тому есть. Это кинотеатр советских времён и в нем действительно все как в союзе-дешевые билеты, добрые консъержки, что пропускают вас в уборную без билета и простецкий буфет. Зато фильмы всё те же, что и в новомодном Мармеладе и в чопорном Ленкоме, где даже билетерши стоят с таким видом будто охраняют вход на другой уровень Матрицы
5
Алена К.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2019
Хороший кинотеатр для всей семьи. Удобное расположение. Приветливый персонал. Хотелось бы , чтобы в дальнейшем развивался и процветал.
3
1
dyablo
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Ремонт не делался очень давно. Сиденья неудобные-узкие. Нет подстаканников.туалет тоже желает лучшего. Грязно. Двери ни одна незакрывается и нет ремонта ни какого.
3
Надежда Желтухина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Кинотеатр "Салют", сам небольшой, как бы камерный. На входе много удобных диванчиков. Мы смотрели кино в малом зале. Мест на 30-40 примерно. Вполне приемлемо, вешалки-стойки находятся в зале. Вай-фай на отлично! Нет толпы и суеты, почти домашнее кино. Для небольших групп самое то. Из минусов: тесновато может показаться, между рядами узкие проходы, чтобы пропустить зрителя, обязательно надо встать и поднять стул.
5
М
Марина Хабирова
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Все нравится : парковка . цены . залы.
3
Ольга Богданова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Ладно, там у них в интерьерах совдеп.. Кресла в кинозалах прошлого века.. Но то, что звук как дома на телевизоре - это надо менять! Хотя дома громче 🙂 Место удобное - самый центр, кафешки рядом и вообще красота, и на тебе, толку дать не могут! Почему-то у нас в городе негде нормально посмотреть старые фильмы, которые вроде бы и сходил ещё разочек, да некуда. Везде же новинки! Везде одно и тоже! Аватар хочу в 3д, ни разу не видела! 😞😞😞
3
1
Роман Моисеев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
2 зала( больш. и маленький мягкий) библиотека, бар, удобное расположение.
3
Сергей Ходкин
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2019
Кинотеатр... с мягкими креслами...узкими... без вентиляции... без гардероба... В старый советский кинотеатр хотели внести современности, но не до конца получилось...
3
1
Daniil Fokeev
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2018
Все кресла стоят ещё с советского союза. Все засаленные и скрипят при малейшем движении.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2019
Кинотеатр старого образца (большие залы и неудобное расписание сеансов). Стоит отметить, запаздывание премьер примерно на неделю.
2
Максим Егоров
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Хороший кинотеатр, привлекательные цены на просмотр фильмов, удобные места в зале.
4
А
Анонимный отзыв
2 июня 2018
Очень доступные цены, удобное расположение в центре.
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей белов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2018
Отличный, уютный кинотеатр дле похода с семьёй и друзьями!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Логинов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2018
Экран, как будто дома сидишь
5
1
Посмотреть ответ организации
Вахнина Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Если начать с минусов-хододный, некомфортный, очень грязный зал. Скудный выбор кинофильмов. Плюсы-цена, расположение.
3
2
Paul December
Знаток города 8 уровня
15 мая 2019
Отличный старый кинотеатр. Обожаю ходить в малый зал.
4
aero2207
Знаток города 7 уровня
30 января 2019
Отличный кинотеатр, без очередей, с большим экраном
3
1
Алексей Л.
Знаток города 13 уровня
19 марта 2019
Неплохой кинотеатр, ходил с дочкой на мульт про дракона 3. Дочке 5 лет была проблема устроится на кресле она постоянно проваливалась и подушка не помогала
3
Ольга Макарова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Не большой уютный кинозал, 2 зала, любим туда ходить, особенно радуют акции на билеты
3
1
Den_Kmrv
Знаток города 27 уровня
21 июля 2019
Старый добрый кинотеатр. Даже в "те самые" времена был на втором месте после Ленкома. А сейчас и подавно стал забытым. Хотя, вполне себе неплох, бюджетный вариант посмотреть киноновинки
3
Оксана Лесная
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Буфет и касса в одном месте! Неудобно... Зато двое проверяющих билеты стоят безделу
4
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Любим посещать этот кинотеатр всей семьёй. Неплохо бы обновить кресла. Но всё-равно молодцы! )
3
DINO59
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Всё оптимизировано донельзя. Билеты у буфетчицы, туалет платный... Хотя кто знает, может быть и совсем худы дела
3
Ива
Знаток города 21 уровня
29 июля 2020
Советский кинотеатр такой. Удобное месторасположение у него
6
Лиса
Знаток города 10 уровня
17 июня 2019
Выбор фильмов не большой, цены супер, мой любимый кинотеатр
4
1
Елена V.
Знаток города 21 уровня
7 июля 2019
Весьма достойный кинотеатр.
3
Ирина А.
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Много новых фильмов, можно зарезервировать билеты, два зала
5
1
Андрей Шуляковский
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2019
Отличный детский кинотеатр
3
Даниил Мальцев
Знаток города 16 уровня
6 августа 2019
Отличное место для уединения со второй половинкой, нет очередей, прииемлимый ценник. Уютно и не дорого
3
Дмитрий Головкин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2018
Старый,добрый кинотеатр,цены недорогие.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Легкосмертов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2018
Немного холодно в зале, а в целом радует, что можно недорого сходить в кино, ценник в среднем в два раза ниже конкурентов типа синема-парк.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
8 января 2019
Центр города,можно сказать золотая миля,но б...ь каким же эффективным менеджером нужно быть,чтобы довести кинотеатр до убожества.Похоже,что мечтают его прикрыть и снести под очередной го.ноофисный центр или раскинуть полки очередной пятерочки.
3
2
эдуард калинин
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Очень грязно, сиденья испачканы, картинка и звук не плохая, цены не большие, но сиденья...
5
1
Елена М.
Знаток города 20 уровня
24 октября 2018
В центре города, не бывает очередей. Приемлемые цены.
5
Игорь К.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2019
Кинотеатр с большим потенциалом, который не очень раскрыт. Можно превратить в крутое тусовочное место для любителей кино, но пока там просто можно дёшево посмотреть фильмы в малом зале.
4
Анастасия О.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Был когда то хороший кинотеатр, сейчас туда мало кто ходит и сеансы в маленьких залах что не очень нравится
4
1
Ruslan Fatkulov
Знаток города 17 уровня
13 января 2020
Смотрел " Холопа". Ну, так себе кинотеатр. Попал на 30-40 лет назад, в Совок.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3