Поиск
Маршруты

Салют

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,7
76 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Илшат М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Для проживания очень даже ничего. Всё есть для нормального пребывания, тепло и комфортно. Рекомендую!
Александр М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
+Чистота порядок. - минусы не во всех номерах холодильники , мало розеток для заряда телефонов , долгое оформление.
Алексей Чурукаев
Знаток города 8 уровня
30 января
Пойдет как бюджетный вариант, для тех кому нужно прийти, искупаться и поспать. В принципе неплохо. Есть небольшой набор продуктов в холодильнике чтобы перекусить.
Инкогнито 9600
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Не гостиница а хостел нормально! Чистая. И не дорого.
Alexius
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Был два раза. Ужасное место в общежитие по лучше условия. Туалеты хотябы привели в порядок. На территории гостинице мусор даже убрать не имеют желания
Всеволод Сузьмин
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2018
Не плохая гостинка, вот только душ ужасный и рядом нет магазинов работающих хотя бы до 22.00. Зато цена адекватная.
2
3
***AMIGO ***
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Душ отвратительный, вай фай не подключается, хотя пишет, что сигнал отличный.
1
Андроп
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Стоит своих денег! Чисто, уютно, персонал хороший!
2
Георгий Соколов
Знаток города 14 уровня
11 августа 2022
Кто-то говорит, что Качество соответствует Цене. Но это не так, какая бы не была стоимость проживания, но это полный мрак. Нет никаких мыльных принадлежностей, нет нормального постельного белья, мебель вся размоченная, уборку не делают, воняет клопами, в коридоре и на лестнице грязь. Каждое утро в пекарне тележки катают, такое ощущение, здание рушится. За окном интенсивное движение. В общем никакое это не спокойное место. Здесь не отдохнешь!!!
Р
р
Знаток города 2 уровня
14 марта 2020
Интернет тупит,тв вообще не показывает. За что деньги берут,за койку?
1
Уразбахтин
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Самая хорошая гостиница
виктор шерстнев
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2020
Гостиница на три с минусом, персонал на пять.
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Гостиница огонь
2
1
П
Павел
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Нет безнала, по номеру бегают тараканы!
2
2
Дмитрий Корчагин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Трубки не берут, о чём можно рассуждать тут
1
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Супер
Татьяна Обозная
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Отличная гостиница
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Не плохое местечко
1
Родриго
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2018
Обычная не дорогая мойка
2
2
Hovo B.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
👍👍👍👍👍👍 очень хороший гостиница
3
1
Серж
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2019
Не очень.
2
1
  1. 1
  2. 2