Поиск
Маршруты

Салют

Обзор
Фото
51
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,5
308 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Сергей Владимирович Рогушин
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Всё замечательно. Вежливый персонал. Рядом столовая, супермаркет, аптека. Номер чистый, просторный, нужно было без подселений, одноместный. Цена соответствует качеству. Рекомендую. Только под окнами, которые выходят на центральную улицу до поздна гоняют на мотоциклах. Шумно
Даниил С.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Администратор Вера - самый приятный и доброжелательный человек. Спасибо, что вы заботитесь и любите свою работу. Приятно жить в таком месте, где на первом месте человеческие отношения, а не цифры. -всё показали и рассказали касательно номера, начиная от душа и заканчивая инфраструктурой города. Хоть и каждый имеет представление о том как пользоваться бытовыми вещами, всё же приятно, что мелочам и комфорту уделяют столько времени. -вода, кухня… Любой запрос пытаются решить и помочь.
Олег М
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
хорошая гостиница, останавливались на ночь по пути следования. Кровати удобные, выспались хорошо. За 4 человек заплатили 4800р. Внизу есть столовая с очень демократичными ценами, вчетвером позавтракали сырниками и кофе, это всего за 364 рубля))) Обратно возвращался другой дорогой, так как дальше городка она убита, то опять там ночевал.
3
Дюшка
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Вход с торца здания, гостиница на третьем этаже. Номера, в основном, с монсардными окнами. Есть кухня с термопотом и микроволновкой. Под окнами постоянный шум от местных гонщиков, на лестнице тусуется молодёжь.
Инкогнито 7010
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Прекрасная гостиница . Дружелюбный персонал . Есть кухня со всем необходимым . Одноместный номер уютен с огромной кроватью, диваном, телевизором . Остались очень хорошие впечатления. Спасибо персоналу за уют .
2
aleksei Tyapaykin
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Останавливались в гостинице.В номере чисто и уютно. Постельное бельё чистое, без пятен. Единственное не было тапочек. Персонал вежливый и приветливый.
1
Дмитрий Патраков
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
В номере есть всё необходимое, отдельно имеется кухня, где можно разогреть еду, перекусить. Есть возможность поставить автомобиль на отдельную стоянку. Из минусов - рядом площадь и, если там гуляют в выходные - может быть немного слышно, но в целом терпимо. Особенно в сравнении с другой гостиницей, где внизу дискотека/клуб/банкет, где невозможно было спать. Здесь тоже есть кафе, но ночью, когда приехали, всё было закрыто.
3
Мария Каменнова
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Странное место. Переночевать можно. Расположена на 4-ом этаже какого-то дома, без лифта. Один санузел на два номера (3-х и 2-х местных). Ощущение возврата в ранние 90–е - такие гостиницы были, в основном, на заре капитализма в России. Персонал при этом очень радушный.
2
Сон
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Вполне хорошая гостиница, со всеми удобствами, большой минут:нельзя с питомцами; в день заселения попался не очень вежливый администратор
Максим
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Гостинница отличная, чисто уютно, тепло, вежливый персонал, завтраки что называется на "убой". Рекомендую.
vlad kuchin
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хороший отель, отзывчивый персонал, для командировки в самый раз. Завтраки вкусные, обеды не очень
Олег Макаров
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Довольно таки неплохая гостиница. Чистая всё что нужно для проживания имеется. Живём вторую неделю очень довольны. Три смены администраторов, из них две очень приятные и доброжелательные. Про третью промолчу так как там всё наоборот. Рекомендую. В центре всё рядом. Тихо и красиво.
3
1
Денис Пономарев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Хорошая гостиница, неплохое уютное кафе с завтраками! Удачное расположение, в центре поселка, все в шаговой доступности. Очень хорошо! Тихо и спокойно.
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Все хорошо. Но номер был предоставлен без горячей воды. Но через сутки заменили номер спасибо администратору.
1
1
Ольга Долматова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Забронировали номера отдельные, приехали а их уже заняли. Предоставили номер одному человеку с тремя кроватями. Логистика работы с клиентами отсутствует. Система советского обслуживания: грубая проверка номера во время выезда.
1
1
Кира Протасова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Персонал очень отвратительный «Анастасия» Пришли в кафе ждали ее где то минут 30-40 в итоге не дождались подошли сказали что очень долго ждали вас,попросили меню на что получили ответ «ну не три же дня ждали меня ничего страшного ,а меню возьмите там лежит на столе». Очень не понравилось обслуживание. Не рекомендую!
1
1
надежда
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
В целом в гостинице нормально есть кухня , холодильник, микроволновка, термопот нам не подошёл люблю именно кипячёную воду пользовались чайником, всё понравилось. МИНУСЫ.... - шумно, мотоциклисты гоняют рёв стоит невозможно уснуть, это на неделе, ну так как мансарда она соответственно на верху на потолке, если дождь окна уже не открыть, всё зальёт, хотя там есть номера с нормальными окнами но вот какой номер мы захотели окна такие были, в целом всё хорошо. Если бы не мотоциклисты и окно. В которое нет возможности выглянуть
Павел К
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Очень чисто, уютно, персонал очень добрый и приятный, рекомендую )
Юлия
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Дно обслуживания.написано,что есть ресторан, надеялись поесть с дороги.в итоге нас выгнала уборщица с криками что вы здесь делаете в 7 вечера.что такое обслуживание клиентов в этом заведении не знают
1
1
Nikola LEBEDEV
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Персонал очень хороший👍. Обслуживание на уровне. В номере было все чисто. Своя кухня. Остаться на ночь как командированному отличное место
3
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Цена, качество обслуживания, удобства в номере, холодильник за пределами номера, но это не проблема пришёл положил, с утра забрал всё в целости и сохранности.
3
Коптякова Вера
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2023
Для деревни очень дорого. Остановились переночевать, туалет совмещен с душевой кабинкой и причем на несколько номеров(общий) обошлось в 5380р. Завтрак не входит в стоимость., холодильника нет.
3
2
Татьяна Потапова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Не ожидала, что в далеком маленьком населенном пункте Кичменгский Городок находится такая хорошая гостиница. Очень приятные, добрые люди - обслуживающий персонал. Кухня, хотя без изысков, но готовят вкусно. Настоящая русская еда и порции приличные. Номера чистенькие.
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
18 мая 2019
Нормальная гостиница,только в ванной краны подтекали и напор воды был не очень,на завтрак овсянка,яичница и блины-нормально,сутки стоили за одноместный номер 2620 руб. в мае 2019.
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Не соответствует цена-качество. Переночевать один раз ещё можно. Грязно, очень много волос в номере, они повсюду особенно в ванной комнате. Полотенца этот просто ужас, одно мини для ног и такое же для тела, как может взрослый человек выйдя из душа вытереться такой тряпочкой, ты заселяешься в гостиницу чтобы помыться и отдохнуть, уж можно положить нормальное полотенце (из-за этого такая оценка), персонал нормальный. Есть кухня, термопот, микроволновка.
1
1
Павел Судаков
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
В номере холодно. В ванной не помыться, нет напора воды и воды из водонагревателя хватило только на мойку головы.
1
1
Людмила Требушкова (Овсянникова)
Знаток города 8 уровня
22 июня 2019
Остановились в гостинице "Салют" на 3 ночи, находились в командировке. Номера большие, есть кондиционер и это единственный плюс... А дальше минусы... кровати узкие, подушки крохотные... уже второй день с 15-ти часов грохочет музыка и до ночи... в ресторане, что находится прямо под номерами идут свадьбы... в субботу и воскресенье НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДНО КАФЕ... нам предложили доехать до трассы что бы покушать!!! У нас заранее были заказаны комплексные ужины на три вечера... и три вечера давали одно и то же... т.к. администрация гостиницы решила за нас, что мы хотим есть за наши деньги... и заьыла нас об этом предупредить... на все вопросы мы получали один ответ:"Этот вопрос не к нам, мы ничего не решаем!"
6
2
Вадим Л.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Решил остановиться на ночлег заполночь. Поселили в хороший номер, цена адекватная, персонал доброжелательный (в другом мотеле у трассы просто не открыли дверь))). Всё понравилось.
3
1
Кирилл Удачин
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Хорошая гостиница. Плюсы: чисто, большая комната, удобства в номере, кодиционер, есть общая кухня, сравнительно не дорогая. Минусы: мрачноватое освещение, пришлось спмостоятельно отремонтировать двери душевой кабины перед использованием
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2022
Обслуживание на высоте,персонал соответствует,номера чистые,приятные,еда соответствует качеству,расположение в самом центре,что очень удобно.
2
Vladi
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Хорошая гостиница, удобное расположение, чистые, ухоженные номера. Из минусов, ужасные завтраки, за которые надо доплачивать 200/250р, по выходным на этаже ниже начинается клубная жизнь.
1
Stvi4er
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Номера хорошие. За исключением душевых кабинок. Работает 2 менеджера(один из них грубоват, которая в возрасте). Можно заказать завтрак и ужин.
3
К
карина шашерина
Знаток города 2 уровня
6 июня
Кафе незнаю что и сказать очень долго готовят пицу ждали 2 часа Оплатить нормально не получается не могут включить комьпьютор один офицант не может принять 2 стола просто 0 звезд ужасно!!!!!
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Первый раз была на новогоднем вечере, мне очень понравилось! Весело, зажигательно, еда очень вкусная!!! Лучше идти компанией, а так здорово!! Рекомендую!
1
Максим Рыжов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Цена не соответствует. В марте 2023 двухместный номер с раздельными кроватями стоил 2700! В номере чисто, но холодно. На втором этаже есть кафе, которое закрылось в 18.00.
Стас Журавлев
Знаток города 18 уровня
14 мая 2023
Хорошая Гостиница и столовая ,персонал не особо приветлив конечно,попросили остаться до 14.00 вместо 12.00 даже Могли заплатить деньги за эти 2 часа ,но нам сказали платите ещё за сутки или съезжайте,вот такое отношение к клиентам,
2
3
Дмитрий Федоров
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Гостиница очень хорошая , радует что всё рядом , обслуживание на пять советую там останавливаться для отдыха, персонал вежливый и приветливый
3
Кристинка Хомякова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Я огорчена.Позвонили заранее узнать до скольки работают. Сказали что до 22:00.Приехали ,сразу скажу что не местные и когда решили зайти сказали что работают до 8 и мы ушли,решилисьпозвонить так как написано было что есть доставка роллов и так далее.закащали роллы и то с трудом так как администратор разговаривал не охотно и не мог толком объяснить какие роллы есть и сколько стоимость,в итоге заказали в нужное время пришли забирать и оказалось что все-таки внутри сидели люди и ели,хотя нам ответили что не работают,вечер был испорчен.
3
2
Сергей Тулин
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Вежливый персонал,вкусные завтраки
3
А
Анонимный отзыв
21 июля 2022
Вежливый персонал, очень удобное расположение. По моему мнению можно улучшить кухню, еда на 3. А в общем очень даже не плохо
3
taj
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Гостиница отличная: расположение хорошее,низкие цены,есть ужины и завтраки.Номера большие,уютные,чистые.Номер можно заказать по телефону,что очень удобно.Огромное спасибо администратору Людмиле: грамотный работник,внимательная,доброжелательная к гостям.Наше пребывание в гостинице Салют позволило нам отдохнуть прекрасно.Будем рекомендовать всем нашим друзьям. Ирина.
3
Артемий Швецов
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Хороший отель, высоко подниматся, но это не проблема. Хороший и очень большой номер, все отлично. Кухня отдельно.
1
СГ
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Самая приличная гостиница в окрУге. Буду ночевать там, а не в Никольске в следующий раз. Завтрак и ужин по адекватной цене, спасибо поварам и админу
3
Алексей
Знаток города 20 уровня
30 марта 2023
Кафе днем в формате столовой. Качество приготовления очень снизилось по сравнению со времени открытия. Супы посредственные, в мясной обрезиненный может попасться что угодно. Десерты - блины, сырники просто разогреваются в микроволновке, возможно, что куплены в магазине на 1 этаже. Хлеб уже к началу обеда заветренный, похоже, что вчерашний. Стеллаж с грязной посудой вовремя не вывозится.
1
А
Алексей Коряковский
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Гуляли свадьбу. Еда вкусная, персонал молодцы, все чисто, расположение удобное- все классно, рекомендую.
3
Виктор Скок
Знаток города 14 уровня
16 июня 2023
Приветливый персонал, уютный номер, чисто в номере. Гостиница нравится.
Ирина Збойнова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Гостиница супер. Номера отличные. Администраторы приветливые,дружелюбные. Все очень понравилось.
3
О
Олег
Знаток города 16 уровня
13 января 2021
Хорошая гостиница, чисто, комфортно, есть возможность покушать в ресторане при гостинице. Удобно.
3
М
Марина М.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Уютные , чистые номера. Отличное месторасположение. Вкусные завтраки.
3
Иван Шигин
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Увидел рекламу бильярд, позвонил заказать столик, а он и не работает оказывается давно уже. Думал в ресторане посидеть, а оказалось там свадьба, вообщем не получилось мне побывать в салюте (((
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3