Поиск
Маршруты

Салют

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Безрукова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
В кафе мы делали поминки , остались довольными . Еда была приготовлена вкусно и строго постная . Повар отлично готовит . Блюда подавались во время , без задержки . Рекомендую здесь проводить ваши мероприятия . Спасибо .
Е
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Зал большой, чисто. Если гуляет несколько компаний, то сложно за своим столом общаться - громкая музыка не даст это сделать. Если вы одни, то хотя бы сможете регулировать громкость. Пол скользкий - танцевать опасно) Еда: вкусный шашлык, люля-кебаб. Хорошая долма. Красивый и вкусный шах-плов, оригинальная подача. Хачапури по-аджарски вкусный, правильный, но дороговато. Баранина на косточка очень дорогая, к тому же сухая и твёрдая. Овощи и грибы на гриле неоправданно дорогие, к тому же если подгорели, вам их всё равно положат на блюдо. Маринованные овощи очень кислые, сплошной уксус. Баклажанные рулетики вовсе не рулетики, подаются странно нарезанные. Морс был кислый, чуть забродивший. (!) Официант очень неспешный, тарелки менял только если очень попросить. Бокалы нес слишком долго, пришлось идти самим за ними.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Тюрина
Знаток города 8 уровня
12 января
Отличное кафе! Вкусно готовят, всегда можно заказать комплексный обед и корпоратив. Цены не кусаются. Приятная обстановка, вежливый персонал.
Андрей Тарасов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Вечер встречи прошел на ура, было весело, крутой ведущий и диджей. Вкусная форель и люля и шашлык отличные.
1
Gorev-g
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Еда ужасная , поставил 2 звезды только за ведущего и диджея, вели хорошо , было весело
Татьяна Матуленко
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2023
Отличное кафе,все очень вкусно 😋 порции огромные. Обязательно придём сюда ещё. Обслуживание на высоте
2
Николай Хохлов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Персонал на пять атмосфера приятная. Еда вкусно очень. Красиво и уютно
2
SIRACUS
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличный большой зал, вкусная еда, шашлык, люля кебаб.
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Плюс-это кухня, а минус-это отношение персонала. Больше туда не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2385
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Хорошая кухня. Отличное обращение.
николай палилов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Кафе хорошее, можно организовывать корпоративы
1
Бахтияр Салимов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Повар лучший. Молодец. Вкусно. Спасибо вам)))
1
Дима Грачев
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2020
Кафе прекрасное. Обстановка домашняя и уютная.
2
  1. 1
  2. 2