Поиск
Маршруты

Салют

Обзор
Фото
27
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Юлия Литвинова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Останавливались на ночь в двухместном номере. Чисто👍бесконтактный вход 🙌 Ночью было холодно, такое чувство что ветер «ходил» в комнате) Батареи вверху огненные, внизу холодные. В туалете огненные. Были по два пакетика Геля для душа и шампуня, без тапок. На раковине стоял дозатор с жидким мылом , НО разбавленный водой до состояния воды 😂🤭 короче пулял до унитаза подкрашенной водичкой - неприятно. Запах из канализации после принятия душа стоял всю ночь - неприятно. В номера поднимаешься по крутой лестнице , находящейся на улице. Так как погода стояла довольно морозная (-15), ступени были все в наледях и было крайне опасно; хорошо что мы с мужем без детей. Несмотря на недочеты - в целом довольно неплохо. Для ночевки в командировке - 👌пойдет
1
Посмотреть ответ организации
Данил Гайнутдинов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Бронировали за несколько дней номер в этой гостинице. Искали по хорошим отзывам. Произвели сразу оплату через яндекс путешествия. Приехали, поднялись в номер, а там ужас. Уборки после предыдущих гостей не сделали, кровати мятые, полная мусорка, унитаз в говне. Переселить в другой номер нас отказались. Остались на улице. Ужасно. Никому не советую сюда ехать!
1
Посмотреть ответ организации
Гладиатор М.
Знаток города 22 уровня
9 января 2025
Всё очень хорошо, всё для людей, всё новое+центр посёлка. Душевно, чисто. Внизу отличная закусочная-пиццерия и парковка. Рядом магазины, пекарня и т.п. Очень бы кстати была раскладная, переносная сушилка в номер. Все люди в посёлке очень доброжелательные, вежливые, приветливые!
1
Посмотреть ответ организации
Lolita
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Очень уютное место. Тихо и спокойно, чисто! Останавливались переночевать с дороги, отдохнули как дома. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Артём Соколов
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Чистые уютные номера,приемлимые цены,хорошее расположение,удобная стоянка,хороший сервис.рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Глазкова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Отличная гостиница, приветливые хозяева, номера новые , красивые, спокойные цвета, номера укомплектованы полностью, есть все для удобства, расположение в центре радует, близко термальные источники. Очень вкусно в кафе на 1 этаже!
Посмотреть ответ организации
Михаил Загорулько
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Хорошее место, ремонт свежий, все чисто в номере есть холодильник и телевизор все работает. Все документы предоставили оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry L.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Чистая, новая гостиница, всё прошло идеально, спасибо! Будем всем друзьям советовать, и конечно же сами будем заселяться в эту гостиницу, когда будем приезжать на источники. С уважением Дмитрий.
3
Посмотреть ответ организации
николай прус
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Однозначно рекомендую!!! Был в этом районе в командировке. Возникла необходимость остаться до утра. Звонил в 00:20 ночи. Трубку взяли сразу. Договорились. Заселился. Что понравилось это дистанционно всё происходит у них. Т.е Кидаешь чек оплаты за номер, приезжаешь на адрес, тебе говорят код от входной двери и код от ключницы. Заходи и живи. Всё необходимое есть. Чисто и уютно и недорого. Тем более мне нужно было на 8 часов просто поспать. Был там 2 раза. Вполне остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Irina M
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Отличный отель! Небольшой номер, но все необходимое есть. Чисто. Бронировали на Яндекс Путешествиях, при этом должны были выслать номер комнаты и код от ключницы, но этого не было. Помог мужчина на месте, позвонил администраторам. Ещё не очень понятно, куда заходить (будущим гостям - вход справа от парткмахерской).
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Очень понравился двухместный номер в этом гостевом доме) В номере чисто, все свежее, хороший ремонт, просто приятно находиться там было. Спасибо владельцам, нам все очень понравилось! Буду советовать друзьям это место)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Федорова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Отличная мини-гостиница. В номерах чисто и уютно. Есть холодильник и чайник, в общем холле есть СВЧ-печь. Приветливая хозяйка, всегда поможет с любым вопросом. Есть лтчетные документы для командировочных. Внизу очень вкусная пицца. Останавливаемся только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Борткевич
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Нормальные номера. Есть ванные принадлежности. Туалетная бумага дешовая.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волошина
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Отличный гостевой дом, удобное расположение - рядом с парком, есть поблизости магазин и кафе, булочная и т.д. Двухэтажное здание, номера расположены на втором этаже, в общем доступе есть микроволновка, в номерах свежий ремонт, душевая, вполне уютно и удобно, есть стол и стулья, мини холодильник, телевизор. Нам не повезло с феном, он не работал, но это мелочи, все остальное было отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Голев
Знаток города 8 уровня
10 января
Останавливались проездом на одну ночь. В общем все достойно, свежая белая постель без сырости. Бесконтактное заселение , можно с домашним питомцем. Единственный минус - ледяные полы и нет одноразовых тапочек. Рядом много магазинов , кафе на первом этаже - идеально: готовят из под ножа, на утро заранее заказали каши и омлеты !
Посмотреть ответ организации
dsy1975
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Все замечательно. Чисто. Тихо. Заселились дистанционно. Есть место для машины. Рядом рынок, бассейн
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шишкина
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Номер хороший, свежий ремонт, чисто. Хорошее расположение, рядом магазины остановка. Оценку снизила, хотелось бы живого общения с администратором
Посмотреть ответ организации
Тёма Рогачёв
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Вполне комфортно, приемлимая цена. Идет ремонт, но не мешает. В номерах чисто, соседей не слышно. Все что нужно в шаговой доступности, на территории пиццерия
1
Посмотреть ответ организации
Роман Попов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Хорошие и чистые номера с кондиционером и феном. Свежий ремонт. Приятная цена.
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Очень приятная,чистая гостиница.Удобное расположение.Приветливый персонал.Все необходимое есть номере.
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Отличная гостиница. В номере есть все необходимое, чистое белоснежное постельное бельё, телевизор, чайник, в ванной есть все необходимое. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Polina P.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хороший отель. Чисто, аккуратно, удобное расположение. Клиенто-ориентированная хозяйка
Посмотреть ответ организации
Виктор Еремин
Знаток города 14 уровня
14 августа 2025
Всë супер. По 2 полотенца, постельное белье хлопок, мылом есть, шампуни, чайник в номере, 2 глубокие тарелки с приборами, холодильник и рабочий кондей. Кровать удобная. СВЧ на этаже. Перекусить можно в пиццерии внизу.
Посмотреть ответ организации
lawr L.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Номер свежий, матрасы удобные, пиццерия на первом этаже отличная. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Пока это гостевой дом с общей микроволновкой. Точно не гостиница или она ещё в моменте строительства. Номера хорошие (но слышимость сильная) все остальное пока не введено в экспликацию. Никаких опознавательных знаков нет.
2
Посмотреть ответ организации
EldarWarhammer
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Одним словом Салют!!! Чисто ,удобно ,современно,практично. Заселение,оплата онлайн. Равняйтесь на Салют. господа арендодатели.
Посмотреть ответ организации
Юля Петкевич
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Останавливались ненадолго, на пару дней с детьми. Очень уютный номер, все необходимое есть.Чисто.Очень все понравилось.магазины, рынок, все в шаговой доступности. Минусов не нашли. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
алексей карза
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Центр Мостовского. Дистанционное заселение. Чисто, тепло. Ответили и заселили ночью, что очень хорошо для Мостовского.
2
Посмотреть ответ организации
vilhov.ks
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Отлично отель, чисто, комфортно и тихо
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 21 уровня
3 октября 2023
Приветливая хозяйка, чистые номера , белоснежное белье, вкусная пица , парикмахерская 5+🫶Отличное место😊👍
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Бомба, уютно, чисто, спокойно, все магазины под рукой
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Современный номер, чистый, небольшой и новый. Цена очень демократичная. Останавливались семьей. Приедем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Хорошее место, останавливались на ночь перед походом, который стартует из Мостовского. В семи минутах ходьбы хорошее место что бы поесть, не помню как называется. В гостинице постельное свежее, номера чистые, цена отличная! Хозяйка разрешила оставить немного вещей на время похода за что отдельное огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Супер место,чистота,порядок,все со вкусом удобное расположение....мы остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Отличный маленький отельчик, чисто, есть все необходимое, тепло и уютно, шторы блэкаут👌👍
Посмотреть ответ организации
Любовь Николаева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Если решили остановится в этой гостинице, не забудьте взять с собою полотенце, постельное бельё и тапочки. Хорошо, что напротив гостиницы есть Манит косметик, где можно всё купить. Владельцу не плохо было бы побывать в гостиницах на побережье и посмотреть уровень сервиса, за такую же ЦЕНУ ЗА НОМЕР . ПОЛНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!Мы остановились в Вашей гостинице. Не плохо было бы поменять Вам постельное бельё и полотенца. Поэтому и приобрели выше перечисленное в Магнит косметик ,помимо тапочек.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Место новое, очень чисто. Есть все необходимое. Минус один - слышимость. Будто соседи на кровати рядом лежат, а не в другом номере.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Очень стильная и уютная гостиница, все лаконично, приятный интерьер, видно, что сделано с душой. Очень комфортно
2
Посмотреть ответ организации
Artem Parkhomenko
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличный ,новый,свежий номер за отличную цену. Очень классная ,открытая хозяйка;) Внизу отличная и вкусная пиццерия ;) Городок очень приятный,чистенький) Летом много молодежи:) Вообщем,Мостовской ван лав🥰
2
Посмотреть ответ организации
Инна Г.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Отличный отель! Чисто, уютно! Свежий ремонт. Есть всё необходимое: микроволновка, гладильная доска, утюг, телевизор, холодильник, чайник. Снимали 2 номера (2-х и 3-х местный) Персонал доброжелательный. На 1-м этаже можно заказать очень вкусную пиццу! Термальные источники в пять минутах езды. Спасибо за отличные выходные! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Афанасьев
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Хороший гостевой дом! Чисто, уютно, приятно, не дорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Скиба
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Отличная гостиница, чистота и уют стопроцентные. Суда хочется вернуться. Хозяева очень милые. Гостиница новая, компактная.Без сомнений советую там остановиться
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Все ок! Светло чисто комфортно!
Посмотреть ответ организации
Лена Добренко
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2024
В Мостовском выбор мой пал на отель Салют. Надо сказать, что заселилась я поздним вечером и не пожалела ничуть. Во-первых, бесконтактное заселение, быстро и безопасно. На полном доверии и совести. Номер превзошел мои ожидания, чистота. Ненавязчивый интерьер. Кровать с ортопедическим основанием, белоснежная постель. Чайник и посуда в номере, освещение с пульта. Санузел чистый без нареканий. В коридоре микроволновка, можно разогреть еду. Все достойно, а главное - чисто! Отлично отдохнула. Спасибо вам, Людмила! Желаю хороших постояльцев.
1
Посмотреть ответ организации
Кутепов Евгений
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Отличные номера, очень чисто и уютно
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ч.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Было все супер: чистота, комфорт, все удобства, бесконтактное заселение, но при этом вежливые ответы на любой вопрос по телефону, все в шаговой доступности (парк, рынок, кинотеатр, церковь, вкусная пицца и пекарня с чудесными пирожками). Сами приедем и посоветуем это место друзьям!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Всё отлично.не хватает в номерах ночных светильников и кстати,микроволновка не работает!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Спирин
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Гостиница понравилась в номере чисто и уютно
2
Посмотреть ответ организации
Виталич
Знаток города 13 уровня
14 июня 2025
Все супер. Чисто, комфортно
Посмотреть ответ организации
Михаил Семичаков
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Хорошая гостиница.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2