Поиск
Маршруты

Салют

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Олег И.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Заказал картошку и мякоть баранины, Про картошку забыли, принесли баранину 3 небольших кусочка из них половина костей ( 450р) За такие деньги можно отличный бизнес ланч взять в хорошем заведении 👆 Мне пояснили что в мякоти баранины( как написано в меню) кости это норма 👀
1
Оксана
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2023
Была в этом кафе 2 раза. Кухня здесь не плохая, порции большие, пообедать можно. Не понравилось то, что посуда вся сколота и плохо вымыта(((
1
Alex Top
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2023
Очень дорого !!!!! В ханои дешевле !!!! Тут одна порция супа стоит 700 а там 350 и там литр а тут 300 грамм
2
1
Мухаммадёсин рузиева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
На это кафе даже не хочется идти за одна официант ана очень грубиян очень плохо общается
1
1
гульнара ахмедова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Хороший торговый центр, с приятными цеенами
2
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2020
Пустой тц стоит пока. Только внизу продукты кое-где. Весь второй этаж перенесли в новый корпус.
1
1
Игорь Изюмов
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2020
Отличный выбор, цена качество топ
1
2
Айгерим🌷
Дегустатор 4 уровня
13 января 2023
Всё очень вкусно
1
DZHAVİD Rasulov
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Вкусная еда
1
Манучехри Ибодов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Здесь все супер. Цены доступные и т.д
3
2
М
Мавзуна Хушвахтова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2020
Все просто и вкусно
2
2
Антонио Монтана
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2023
Хорошее место для перекуса
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Большой магазин всё есть раздражает только гигантизм
1
1
Олег К.
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Нормально. Цены доступные.
3
1
Osman Aksoy
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Хорошо
1
Агилера Армани
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
вкусно кушать хочешь только там .красивый пальто оптом и розница.продукты фрукты химия только там 🤗🇦🇿🇹🇷🤗 Администрация вообще вежливый 💫
1
  1. 1
  2. 2