Поиск
Маршруты

Салют

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,7
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Фадей Вусатов
Знаток города 30 уровня
8 января 2025
Этот стадион сохранился ещё с советских времён. У стадиона есть заботливый хозяин, который поддерживает его в чистоте и порядке. Стадион ухожен, трава ровная и постриженная. Есть где тренироваться детям и молодым!
3
Мартынова Анна 🎀
Знаток города 5 уровня
23 марта
Раньше был свободный проход можно было гулять с ребенком , все катались на велосипедах , гуляли , бегали , таком прекрасное время . Сейчас все закрыто , звонишь у забора по домофону женщина говорит что нельзя с ребенком 😑 гулять негде
Семён Михайлин
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Стадион отличный это тот стадион где можно нормально поиграть не только детям , стадион ровный , газон отличный зимой есть подогрев поля снега нет
1
Мария Климова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Стадион хороший, но почему-то нельзя просто зайти, посидеть на трибуне и "посмотреть в небо" - выходит дядька и прогоняет, типа нечего тут сидеть. Но я просто сижу, ничего не делаю и никому не мешаю, я даже на газон не захожу, посижу и уйду - у меня это "место силы", потому что раньше мы сюда ходили с моим любимым человеком, которого больше нет (он играл в футбол) и пребывая на этом стадионе, я предаюсь воспоминаниям и "говорю с ним". Но, нельзя, оказывается... ((((
15
Александр
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2020
Стадион, которых сейчас не слишком много тина котором можно за небольшую плату поиграть в футбол на искусственном газоне в любое время года
1
Юлия
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2021
Ходила туда в тренажёрный зал, было интересно, новые знакомства и хорошее настроение. Ничего плохого не было
Михаил Алексинский
Знаток города 26 уровня
15 января 2023
Вполне приличная спортивная арена по сегодняшнему дню. Но мне, почему-то, вспоминается этот стадион 60 лет назад.... Склоны врага на которых размещены деревянные скамейки и гонки на материалах по кругу. А зимой - огромный каток... Со стороны 6-й дачной - старые частные деревянные дома. А еще, здесь, со стороны 6-й дачной, прямо рядом с полем, был небольшой базар: деревянные столы, на которых были предложены фрукты и овощи...Сейчас все выглядит совершенно по другому.
2
Наталья Земскова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
Место где дети действительно играют в футбол, где происходят межкомандные встречи, правда оборудован весьма убого
1
анна иванова
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2020
Закрыли и перестали пускать с детьми. Покататься на роликах итд теперь негде.
4
ангелина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Единственно,что здесь хорошее -это люди и сам стадион!) Все остальное Совдеповское-снести и заново построить...туалеты-вообще песня ретро!!🤣🤣
3
Макс Хохлов
Знаток города 6 уровня
21 января
Раньше в конце 90-х начале нулевых была профессиональная футбольная команда. Поле было живое и даже нам детям СДЮШ Салют давали поле по праздникам, мы тренировались на горе, где сейчас теннисные корты. И действительно был хозяин-Хорольцев В.В., а сейчас не понятно что сделали.
Анатолий Слободской
Знаток города 11 уровня
30 августа 2020
Неудобный доступ к стадиону.
3
Оксана Коваленко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Стадион хороший ,а вот спорткомплекс .....это отдельная тема.....двери ...замки....
2
Денис Андреев
Знаток города 28 уровня
29 октября 2020
сделали неплохо
1
Raf Gomes
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2020
Газон уже не в лучшем состоянии
2
Антон Сорокин
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
Раньше в советское время был отличный комплекс, сейчас просто дно! Обидно, что такой комплекс развалили!
5
  1. 1
  2. 2