Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Медцентры · Салютис

Салютис

Рейтинг 4,1
820 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8202) 32-21-21
Показать телефон
Череповец, ул. Батюшкова, 7А
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Салютис, Череповец, фото
Медцентр, клиника Салютис, Череповец, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
281
Особенности

Адрес

Череповец, ул. Батюшкова, 7А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8202) 32-21-21
Показать телефон
mcsalutis.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Батюшкова
185 м
3
Улица БатюшковаЛенинградская улицаЛенинградская улица / Октябрьский проспект104-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вита
Рейтинг 4,3
ВИТА
Рейтинг 4,6
Клиника Омикрон-Томоград
Рейтинг 5,0
Реалайз
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
820 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Илья Коровин
Знаток города 5 уровня
20 марта
Регистратура с сидячими местами, уже хорошо. Очереди обусловлены что много людей с разных компаний проходят медкомиссию. Врачи добрые и заботливые. Администрация помогает при любых вопросах. Мне все понравилось, люди в очередях смеются и все дружелюбно. Газелька с флюрографией вызвало удивление но все там цивильно и с обогревом. Утреннюю медкомиссию прошел за часа 2. Вечернюю за часа 3-4 (когда будете проходить терапевта внимательно следите за кем вы занимали, по какой то причине кого то отпускают без терапевта и они НИКОМУ не сказав уходят из за этого очередь просто сбивается, будьте внимательнее чтобы не простоять так как я, мог пройти за часа 3, прошел за 4)
3
Галина К.
Знаток города 8 уровня
8 июня
Ужасное обслуживание на уровне оформления! Огромные очереди. Если проходите медкомиссию, то за один раз все не пройти: часть утром, часть вечером в этот день или в другой. Вечером также огромные очереди. Расположен медцентр в нескольких помещениях. Если это теплое время года, то терпимо. А если зима...- это беготня из здания в здание (из одного крыльца в другое). Сами помещения имеют очень неудобную планировку: узкие коридоры, скользкие узкие лестницы, маленькие кабинеты (некоторые с окнами под потолком). Некоторые врачи отсутствуют. Флюорография делается почти в антисанитарных условиях - в каком-то фургоне на улице.
Ксения
Знаток города 6 уровня
26 мая
Обратилась в данный медцентр для прохождения водительской комиссии, первое, что насторожило, оплата только наличными! Оплата в одном центре, получение самого бланка в другом, работают с 8 часов, а администратор которая бланки выдано пришла почти в 9, дальше квест продолжался, получила справки от психиатра и нарколога, это оказалось легче, чем закончить комиссию в данном центре, администратор сказала, что комиссия начинается с 18 часов, но недоговорила, что с 18 до 18:30, я пришла в 19 конечно ничего не прошла, мой квест продолжается. Совершенно не рекомендую данный центр!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных