Поиск
Маршруты

Sam

Обзор
Фото
21
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,6
172 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Ирина Iris
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Отличный мастер. Долго не могли найти специалиста, что бы хорошо подстричь ребёнка и наконец то нашли мастера, который понимает, слышит и великолепен в своём деле! Теперь только сюда. И сын и муж и брат и все друзья) Спасибо
2
Александр Кихва
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Комфортно , уютно . Есть плойка . Очень круто работает с переходом . Все понимает , симметрию головы , легко работает с инструментом . Однозначно рекомендую , спасибо 💪
2
Инкогнито 4634
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Всегда посещаю это место когда бываю в Геленджике, мастер просто отличный, цены умеренные, обстановка выше всяких похвал, и что очень немаловажно, в отличии от других барбершопов это скорость, что стрижка, что борода, быстро и в лучшем виде.
2
MinZdrav
Знаток города 17 уровня
12 марта 2024
Прекрасный мастер. Быстрое и довольно качественное для Геленджика обслуживание. Много желающих посетить. Поэтому рекомендую записываться заранее. Можно записать из приложения Яндекс, что также очень удобно.
3
Илья Шумилкин
Знаток города 16 уровня
9 июня 2024
Классная студия. Ходили сюда на стрижку с сыном. Все понравилось. Хорошее соотношение цены и качества. Стильный дизайн помещения. Онлайн запись. Все четко. Рекомендую.
3
Диана Греневеллер
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Приятно удивилась мастерству. Стрижки были заранее не запланированы, однако барбер Диана подстригла мужа и сына на высший балл, и оказалась моей тёзкой. У неё интересная позитивная аура, это не часто встретишь в Геленджике, она родом из СПб, приехала сюда, если не ошибаюсь, год назад из Мск. Кроме отличного результата в стрижке, мой сын замечательно провёл время за беседой с мастером, в отличие от прежних мест, где приходилось включать мультфильмы. И настоял, чтобы я срочно вернулась с шоколадом для Дианы от него) Спасибо Вам за Ваш труд и умение делать людей красивыми! Рекомендую 👍
3
N
Nikolas
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
На сайте в прайсе указано, что стрижка стоит 1100р (машинка + ножницы). Сел в кресло и узнал от Барбера что моя стрижка с "Высоким фейдом" будет стоить 1300 р. (хотя это ножницы и машинка). Поставил клиента перед фактом. Думаю что нужно внести коррективы в прайс. Сама стрижка устроила.
1
1
Петр К
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Стриг Армен, большая ему благодарность) Прическа получилась лучше, чем меня стригли в Москве. Максимально конкретизирует желания клиента, по движениям чувствуется мастерство. Спокойный и приятный человек. Записываться советую заранее, ибо часто все занято. В следующий раз буду отдыхать здесь – снова зайду ;-)
3
1
Maria Ugryumova
Знаток города 21 уровня
2 мая 2024
Муж всегда ходит сюда стричься и бороду приводить в порядок, когда приезжаем в Геленджик. Очень доволен. Быстро и качественно.
3
-- --
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Великолепный, стильный барбершоп. Мастер Сэм очень профессиональный стилист. Любые пожелания клиента воплощает на высоком уровне. Рекомендую посетить.
3
1
Алина Юсупова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Мастер профессионал своего дела. Ребенка постриг быстро, учел все пожелания. 10 из 10
3
Иван Ф.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Музыка ужасная(думаю ,если данное заведение называется барбер,то и должно соответствовать ему, "репчик" и попса тупая с матами тут не к месту), стрижка посредственная. Отношение даже видно по сломанным 3 джостикам плойки. Не думаю ,что данное заведение стоит своих денег. Одним антуражем не вывезете.
4
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Все чётко. Барбершоп уютный и духовно тёплый. Стригусь сам и сына вожу. Как то раз успели с Арменом(барбером) даже в плойку поиграть) короче душевно и уютно. Качество отменное. В таком месте главное общение и обстановка, и то и другое тут на высоте. Рекомендую 100%
3
Константин Черешнюк
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Великолепный мастер. Атмосферное место. Хожу туда больше 3-х лет. Я очень доволен
2
Юлия Лит
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Качество,комфорт,профессионализм, доброжелательность.Вообщем супер Барбер,только записывайтесь заранее!
2
Ромашка
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Плюсы: удобное расположение, все красиво, аккуратно, вроде как профи Минусы: Отстойная музыка Записывался через Вроде мастер Хаким как умеет работать, но сделал работу на об**сь Стрижка более менее Борода просто пройти машинкой контур, за это срубить 600 руб - слов нет Ни о каких кофе речи не идёт. Итого: чуть проехать в центр и нормально постричься
4
2
Pavel Lebedev
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Отличный барбершоп, мастер приятный общительный, профессионал своего дела. Записался онлайн через навигатор, приняли во вне рабочее время, после закрытия, за это огромнейший плюс! По работе всё отлично, подстригли супер
3
Яна Тур
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Записала сына к мастеру, когда отдыхали в Геленджике. Всё отлично. Персонал приветливый, уютная атмосфера, стильный интерьер, а главное стрижка очень понравилась. Сын доволен. Рекомендуем.
1
4
Никита Фред Декс
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Время 3 часа дня понедельник. Написано, что открыто, по факту — нет. Постучал, позвонил по номеру, указанному тут — ответа нет.
1
Янош
Знаток города 10 уровня
18 августа 2020
Я вклинился до записи, было 20 минут. За это время мастер постриг весьма не плохо, учитывая спешку. Где-то на 85% от оптимального. В норме на посетителя у него отводится 40 минут, думаю за это время он смог бы сделать всё идеально.
2
2
NikArt37 GameDev Production
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Я мужикам советую это место . Отличное обслуживание , многообразие причёски , можно легко записаться . А если очередь большая , то можно попросить поиграть в польку.
1
Анастасия Владимировна
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Ребёнок стрижется только в этом месте, сервис, цена, качество всё соответствует 👌🏼
2
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Супер мастер! Отличное обслуживание! Стригу ребёнка регулярно! Стрижка идеальная! Сестра тоже стрижёт ребёнка и стриглась сама, ей тоже нравится!
3
Иван М.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Стричь в этой парикмахерской не умеют, просто уродуют. Ещё за это надо заплатить 1000 рублей. Откуда тут оценка 4,6 ??? Даже на оценку 1 не тянет. Мне пришлось пойти в другую парикмахерскую и подстричься под машинку.
4
ВИКТОРИЯ
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Стрижка и оформление бороды очень понравились. Крутая атмосфера и хороший мастер
2
1
Виктор Садыков
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Зашел побриться а мастер привел еще в порядок брови и прическу! Спасибо большое!
3
1
Артем
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Отличный барбер и человек, как буду в Геленджике обязательно еще раз посещу данное место))) Остались только отличные впечатления!!!
3
Алексей Тремаскин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2020
Мне все понравилось. Подсригли ровно так как я попросил (что кстати очень редко). Приятное общение. Определенно лучше чем другие сетевые барберы или еще что то, где стригут полностью как хотят.
3
1
Алексей Алексеевич
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Очень круто подстригли голову и бороду - я очень доволен и всем рекомендую !!!
4
Vitaly M.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Заведение с отсутсвующим сервисом!!! Записался онлайн, выбрал время котрое было указано при онлайн записи.За 20 минут до назначеного времени звонит номер и плохоговорящий по русски «барбер» сообщает о том что у него видите ли обед и он стрич не будет и назначает мне совершенно не подходящеедоя меня время. Уважаемые так сказать барберы, если вы уж назыапетесь модно и молодежно, так будте добры оправдывать название и формат заведения! А пока вы лишь провинциалтная парикмкхермкая у дяди Сема. Одна звезда за отсутивие сервиса и коммуникации с клентами.
5
2
С
Станислав Семенов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Колхозник конкретный, стрижет за 15 минут не старается даже ничего не подскажет не спросит, не посоветуется и отдавай 900 рублей. Чисто на объем на количество приезжих людей работает, а не на качество, не советую. Аккуратный салон, Барбершоп да и не больше, заманить людей
3
1
Никита Линник
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2021
Очень уютный барбершоп. Удобно находится рядом с кварталом, где много жителей! Красиво оформлен стеклянной витриной и приятно смотреть с улицы и изнутри!
1
А
Арген Турсункулов
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Самый лучший барбер в Геленджике! Можно даже ps поиграть ))
2
1
olga ka
Знаток города 21 уровня
26 сентября 2024
Лично , не была . Супругу понравилось. Стрижка подобрана замечательно. Цены как везде .
3
Василь Пушин
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Хорошо подстригли, атмосфера понравилась. Пожелания, чтобы мыли голову после стрижки. Ценник 900р. Мужская стрижка, здесь это нормальная цена говорят.
1
1
Людмила К
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Отлично! Супер! Очень внимательный барбер, уловил всё пожелания! Соотношение цены и качества на высоте! Рекомендую!
3
Пользователь Д.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Очень хорошее место! Барбер проф! Рекомендую.
2
Татьяна Татьяна
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Сын в восторге, понравилась и обстановка и мастера) цена адекватная
2
Антон Сергаков
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Мастер не взял постричь ребёнка под одну насадку, при том, что вообще никого в салоне не было. Вопрос к компитентности.
1
Андрей Б
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Не понравилось просто отношение, приехал подстричься, сказал только по записи, салон был пустой, на меня нужно было не больше 10 минут.
3
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Вопреки неоднозначным отзывам решил подстричься около дома. Остался очень доволен качеством стрижки и ценой.
3
1
Kim
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Армен - профессионал и хороший человек. Не даром запись к нему день-в-день почти невозможна. Внимание к клиенту, серьёзный подход и чувство стиля. Донести, что хочу получить в результате стрижки не составило труда, а результат работы мастера приятно обрадовал!
3
Сергей Судьин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Армен мастер своего дела, все делает быстро и качественно плюс даёт полезные рекомендации. Очень советую!
3
eugenio.darina
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2021
Не понравилось. Сервис плохой. Не понятно как работает предварительная запись. На одно и тоже время записывают потом переносят. Результат стрижки каждый раз оставляет желать лучшего.
4
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Ужасно, ужасно, ужасно, подстригли подростка под машинку, хотя по отросшим волосам видно, что стрижка модельная была, ужас!!!!! просто изуродовали парня!!! За 1000 руб. под магинку за 7 мин.
2
1
Александр Коршуненко
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Стригут хорошо, приятный интерьер, адекватная цена
2
Александр Николаев
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
С первого раза сделал то что мне было нужно) Обычно ни у кого не получалось сразу как надо. Рекомендую!
2
Роман Кусочкин
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Мастер порадовал. Мужская стрижка - 1000 р. Приятная обстановка
3
Эко сруб Геленджик
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Отличный барбер,стильный интерьер. Приемлимые цены.Остался доволен.
1
Максим Кузнецов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Мастер хороший, делает именно то о чем его просят, делает качественно и быстро.
3
  1. 1
  2. 2