Поиск
Маршруты

Сам-Автомастер

Обзор
Фото
21
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
343 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Артём Т.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Впервые попробовал и не пожалел. Знал где в машине искать проблему и пожалел денег на сервис. Решил сэкономить и сделать самому. Не прогадал. Само место довольно интересное. Подъемник не использовал, поэтому про него не скажу. А так, у каждого ремонтного места есть освещение, верстак и набор инструмента. Правда в моем случае набор инструмента был не полон и немного ушатан. Записывался на вечернее время. Администраторы дружелюбные молодые парни. По окончании работы - уборка места самостоятельная.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2022
Для тех кто может и хочет чинить авто сам.350р/ч. За лишних 10 минут спрашивать не будут. инструмент основной есть. Свет тоже. Персонал дружелюбный. За эти деньги отличное место. Особенно зимой, чинить своё авто в тепле и на подъёмнике приятнее чем в снегу и под машиной. Не забывайте рабочую одежду.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Коршунов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2021
Хороший сервис самообслуживания, плюс в том что он 24 часа и не очень далеко от моего дома. Бывало так, что очень хочется отремонтировать, а уже очень поздно. Инструмента хватает. Был там 2 раза. Второй раз ремонтировал часа 4 свой автомобиль и подъёмником пользовался всего час полтора. Готов был отдать по максимуму, но был приятно удивлен конечной суммой, администратор видел что я пользовался подъёмником не всё это время и посчитал по честному, те часы которые были без подъемника. Сумма вышла дешевле чем я ожидал, это говорит о том, что сервис работает честно, и не возьмёт лишних денег с вас. Также хочу отметить, что тут много подъемников и наверняка найдется место свободное в любое время.
3
1
Посмотреть ответ организации
ДвернойСервис24
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Позвонил на ванеева дом 10 договорился на определённое время приехал, заехал, поднял машину на подъемнике, заменил тормозные диски, свечи, фильты, отрегулировал ручник и доволен. В боксе тепло и не плохо, так же можно и кофе попить. По не достаткам говорить не чего за 300 руб в час.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Отличное место где можно поварить полуавтоматом за 350 час, хоть халтуры бери. Единственное что мало инструмента и грязновато. Подъемник отличный , сварочный заправлен.
Игорь О.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Ремонтировался в разных организациях, по это у есть с чем сравнивать, как это говорится-(в каждой избушке свои погремошки) вот и тут так же очется поставить 4☆ не сервису а самому персоналу, что должен порой наводить порядок убирать технический мусор, который накапливается очень быстро и мешает подход к удобствам и делает работу крайне левого подъемнака невыносимой постоянно проходящие в туалет или руки помыть!!! С другой стороны если в гареже порядок то, это скорее всего стоянка автомобиля а не рабочий гараж, где всегда царит творческий беспорядок! По этому рекомендую сервисс, подъемником управлять будете только, Вы, а непридётся звать каждый раз звать дежурного что бы опустить или поднять!!! Всё остальное вполне терпимо и привычно
1
Посмотреть ответ организации
L L
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Сервис расположен в достаточно удобном месте, никто не делает мозг в плане регулировки подъемника (но для малоопытных это минус). Инструмент уставший, разбитые головки, нет даже банального домкрата (🤯). Для быстрого несложного ремонта на подъемнике – ок, но если что-то серьезное – не стоит.
С
Станислав Теплов
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Менял масло (total quartz 5w30) с расходниками, и тормозную ж., сделали при моем присутствии, доп.проверили ходовую, нарезали сорванную резьбу после ремонта у ЕврАвт на защите поддона дв. В итоге вышло по материалам и работе дешевле на 4,5 т.р., чем в др.сервисах. Сразу рядом шиномонтаж с мытьем снимаемых колес.
Посмотреть ответ организации
Ольга Смелова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Была в этом автосервисе- меняла масло в двигателе. Один из 5-ти подъемников, который мне предоставили, оказался неисправен, так как при подъеме машины, она накренилась, и мы попросили другой подъемник. Ещё очень мало освещения, вечером работать там плохо, нужно дополнительно подсвечивать. А в целом, нормальный автосервис. Время ожидания, как договорились, всё чётко.
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеевич
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Недорого , инструмент весь есть. Днем не далеко на Ворошилова , отличный магазин автозапчастей и инструмента. Ребята приветливые, если что помогут. Очень удобное расположение, рядом в соседних боксах, развал, электрики и тд.... Звезду скинул за то что нет чистых стульев, но это и понятно...
Посмотреть ответ организации
павел тот самый
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Местечко классное! Для того кто не любит авто-сервисы место огонь. Своими руками починить свою же машину, удовольствие в высшей степени. Из инструмента всё что мне нужно было у них есть, без отдельной доплаты... Мне админ сервиса ещё и проводочки припаял на прикуривателе, т.к. сам я не владею... Спасибо большое, ещё приеду.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Постоянно что-то не работает, но стараются (чинят упорно, вдумчиво не смотря ни на что) Круглосуточно не работают Инструмент на 4 Будьте аккуратны с подьемниками, они травят и на стопора не всегда встают
Вадим Халилов
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Из плюсов: бокс есть, он теплый, какой-никакой инструмент есть. Места достаточно, каждого свой верстачок, света достаточно. Из минусов: инструмент убитый вследствие ненадлежащего надзора за тем как его используют. В наборе может не хватать головок, никто не проверяет что оы взял, что вернул. Сам инструмент дешевый, естественно. Народ тоже относится не как к своему, все железное может использовать как проставку для битья, например.
3
Посмотреть ответ организации
Синхрофазотрон
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Бюджетно отремонтить авто своими руками, то вам сюда. инструмент практически весь в наличии. Посещал 2 других адреса сети, примерно по оснащению все аналогично, администраторы всегда помогут советом и подбором инструмента. Этот адрес выбирал целенаправленно, так как снимал радиатор , чтобы промыть его соты снаружи, вдругом конце здания где автосервис находится, имеется самомойка.
Посмотреть ответ организации
дмитрий Сергеевич
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Хороший сервис самообслуживания. Все понравилось инструмент, весь есть. Достаточно чисто в боксе. По времени цена приемлемая. Администратор все рассказал и показал. Есть ветошь все в наличии.
Посмотреть ответ организации
Ян Дрюмов
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Последний раз был, не работал компрессор пришлось крутить все в ручную заняло больше времени, скидку никто не предоставил но и не великие деньги тратятся но все же на клиента не ориентированны, также не работал маслоприемник пришлось сливать в ведро от этого сильно испачкался и слегка обжегся горячим маслом, к самому менеджеру вопросов нет, выполняет свою работу хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Тимур С.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
1. 28.04.2023 записался на 23:00 на 3 часа ремонта, Гольф 4, заранее приехал в 22:20, зашёл и спросил администратора, туда ли я попал. Он подтвердил. Было единственное свободное место около рабочего места администратора. Далее вышел на улицу, чтобы дождаться друга для ремонта. 2. В 23:00 увидел, что админ спит, разбудил, заехал в бокс, места очень мало, практически не развернуться, но гольф влез на подъёмник. 3. Подхожу к рабочему месту, а там бардак: трещотки все грязные, разбросаны, какие-то отходы и использованные расходники. Половины оснастки нет в кейсе инструментов. Диалог с админом: - Почему такое рабочее место? Предыдущий клиент не убрал? - Ну да - Почему Вы тогда не убрали? - Да времени не было Спорить не стал, попросил открыть ворота и уехал в другой СТО самообслуживания. Больше к вам ни ногой. Мой совет: админу дать втык, а лучше уволить Комментарий от другой СТО: ко мне с Ванеева 10 до 15 человек в день приезжает, все жадуются на админов и бардак.
2
1
Марк
Знаток города 13 уровня
24 июля 2020
Был в сервисе 22.07.2020, менял тормоза и тормозную жидкость на ауди А4. Всё понравилось, попросил администратора помочь с подъёмником - помог, еще помог с инструментом. Очень удобно, когда "на коленке" что-то самому не сделать и нужен подъемник
1
Посмотреть ответ организации
Артур Зико
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2022
Пять. Несмотря на то, что бокс не очень новый. Меняли на микроавтобусе передние стойки, ступичный подшипник, рулелёвые тяги. Приветливый сотрудник Александр. Устроило.
Посмотреть ответ организации
Георгий Б.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Записывался днем на 11 вечера, по итогу пришлось ждать минут 40, перед нами пустили машину друзей админа, типо на 5 минут. Инструмента большая часть куда-то растащена. Администрация и посетители курят прямо в помещении, везде срач и грязь, раковина в умывальнике не просто грязная, она черная от масла, никто не следит ни за чем, на подъемнике один из стопоров заедает.
1
Алла Че
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2020
Очень рекомендую сеть автосервисов Сам-автомастер. Была на Краснопутиловской и Ванеева. В частности очень благодарна Никите, такой молоденький, но такой умничка! У меня очень проблемная машина. В других сервисах даже элементарных вещей не могут сделать без подключения компьютера (к моей не подключаются) А Никита который раз меня спасает!!) Приезжала в первый раз по рекомендации, до сих пор благодарю того, кто мне посоветовал этот сервис.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Вообще сервис не плохой. Идинственно очень грязно и скользко на полу. Мало инструмента . Если убрать эти не дочеты то 5 . Ходя бы отмыли пол реально очень скользко потом содишься, в машину ноги скользят по педалям обувь убивается сразу. Или перед приездом брать сапоги или не нужную обувь чтоб сразу вы бросить.
Посмотреть ответ организации
Жерлов Роман
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Отвратительный сервис, есть с чем сравнить., был в разный сто самообслуживания в Питере. Тут ужасно!!! - невероятная грязь - минимальный набор инструментов - поднимать авто самому, при том что пол возле подъёмника кривой Все настолько усосано что непонятно как люди сюда приезжают.... Фото в профиле как будто десятилетней давности...., вообще не так., не рекомендую сюда ехать.
7
1
Владислав Клевакин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Сервис самообслуживания. Есть все необходимые инструменты для ТО автомобиля, в помещении тепло, вас никто не торопит и не отвлекает. Меня всё устроило.
Посмотреть ответ организации
Makcum Александрович
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Абсолютно бестолковый персонал. Вообще не затнтересован в сервисе для клиентов. Приехал поменять масло, попросил помощи в постановке машины на подъемник, администратор сказал «что вам тут помочь?» «вы встали близко к правой стороне» и на этом вся помощь. Думаю если бы попросил помочь с чем то другим, ответ был бы «не знаю, смотрите сами, или загуглите» В боксах грязно. Подъезда как такого нет.
4
2
Омар Мамедов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2020
Нормальный заезд, дружелюбные -рукастые администраторы, есть все нужное. Нормальный ценник за подъемник. Минусы Про кузовные работы можно забыть , сварка безумно дорогая 30руб за 1см (это при том что ты варишь сам) Если ты скажем оплатил и уже собираешься дольше 5 мин то еще к ценнику накинут полчаса.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Место хорошее, но не всегда проверяют, кто приезжает. Забронировал время, приехал, а мое место уже занято такой же машиной, как у меня. Из-за того, что не удостоверились, что за человек приехал, пришлось переносить на следующий день. Время потрачено в никуда
Д
джони заточка
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Ух. Молодые ребята во главе самомехов)) добрые, отзывчивые, помогут толкнуть машину. Приятные условия, чисто. Бонусом есть стоянка если не успел сделать все запланированное . Машина место на сутки по приятной цене. В общем 5 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Хороший сервис. Много инструмента, самая дешёвая стоимость нормо-часа, которые я видел(по крайней мере по юго-востоку спб) Администраторы всегда готовы помочь, если нужна помощь(к примеру прокачать тормоза).
Посмотреть ответ организации
Forever Young
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
В сервисе грязно , инструмент весь убитый , половина инструмента в наборах вообще нет , верстаки сломаные, такие инструменты как дрель и прочие сломаны , свёрл почти нету , на машиноместе можно встретить такие вещи как пустые пивные бутылки и прочий мусор , админ не контролирует процесс и никто не следит за чистотой , весь пол в воде с маслом , ходить противно , внутри бокса все курят. Вообщем будете чинить авто как на улице , а денег берут как за хороший сервис самообслуживания Не советую , лучше съездить подальше и найти приличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Hollow
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Очень грязно, просто все загажено, мусор и выброшенные запчасти под ногами, места без подъемника нет, будете в проходе туда сюда двигаться уступать. Для такого уровня дорого.
1
1
Дмитрий Борисов
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Очень удобно! Договариваешься по времени и приезжаешь. Подъёмники, инструмент всё исправно, всё в наличии
Посмотреть ответ организации
Vladimir Y.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Владелец обновите фото ) На самом деле всё совсем не так прекрасно! Очень грязный бокс ! Инструмент весь убит!
1
Ян Новиков
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Записались, приехали, сразу же устали на подъемник и за 3 часа сделали всё что нужно. Есть нужный инструмент. Отдал 1050р. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ч.
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2022
Был тут не совсем для ремонта авто (порядок наводил в салоне). Все понравилось. Тепло, рядом чинились другие авто, инструменты я так понял брали прямо там. Ну и большой плюс, что круглосуточно работают!
2
Посмотреть ответ организации
Anton Zharchenko
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Менял масло в машине.С техникой безопасности не знакомят, очень грязно, пол в масле! Емкость под масло была с трещиной! В каком бы сервисе раньше не работал такого бардака не наблюдал. Если вы не приведривы то вам понравится но мне как бывшему авто механику не зашло.Лучше в следующий раз заплачу за замену.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кириленко
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Нормальный сервис. У каждого своё место и свой верстак. Необходимый инструмент имеется, правда слегка уставший, но со своей задачей справляется. Вообщем нормальное место чтобы починить своего железного друга
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Замасленный пол, что от обуви остаются следы, инструмент в большей степени тоже разбит, на головках грани слизаны, рожковые ключи не все, головки для снятия пробки АКПП не всех размеров.
Странник
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Хороший сервис. Накануне записался по телефону. В назначенное время запустили. 300 рублей в час в любое время. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Самая плохая сеть самосервисов, конкретно в этом была лужа масла у подъемника куда указал администратор, в сервисе была одна машина, админ сидел в телефоне, то есть время убраться у него точно было
1
Посмотреть ответ организации
Володька В
Знаток города 19 уровня
8 мая 2022
Все как обычно: все работает, инструмент в наличии, вежливо по телефону записывают на точное время. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Сергей Решетов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
В целом не плохо, базовые работы выполнить можно, менеджер даже что то подскажет. Не все инструменты и качество так себе, тоже самое подъемники. 4,5/5 ну или 9/10.
Посмотреть ответ организации
Андрей Григорьевич
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Очень грязно, полы залиты маслом в перемешку с песком, инструмент весь переломан, розетка не работала чтоб включить переноску. Лучше со своим набором инструмента приезжать
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ар
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Идея хорошая, удобно, инструмент весь есть +-, не весь работает, подъёмники исправные, домкраты нет, но обстановочка вокруг апокалиптическая, чумазенький.
1
Сергей Д.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Я был здесь однажды и не могу сказать, что это место произвело на меня сильное впечатление. К плюсам можно отнести возможность работать допоздна благодаря наличию подъёмника. Однако есть и минусы: помещение грязное, инструментов мало, поэтому я брал свои. Кроме того, мусорные контейнеры были переполнены.
илья милютин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Грязновато,а так вполне можно работать. Ключи и пневмоинструмент присутствует, подьёмников много. Для владельцев, если читаете отзывы, наведите порядок в туалете!!
1
Посмотреть ответ организации
Maksim K.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Шикарный вариант обслужить своё авто! Необходимый минимум инструмента есть в наличии. Понятно, что всего инструмента в наличии держать не получится, так что если надо что то уникальное - звоните и спрашивайте или покупайте сами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Тепло, достаточно удобно, попались общительные молодые ребята, помогли советом, остались только приятные впечатления. Инструмент так себе.
Посмотреть ответ организации
Олег Тимашев
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Сидит там мальчик, непонятно для чего. Даже на подъёмник отказался помочь заехать. Отношение к клиенту отвратительное. Такое ощущение, что ему все по жизни должны.
1
1
Александр Александр
Знаток города 30 уровня
24 декабря 2022
Вроде бы очень неплохой сервис записывают принимают назначают время приезжаешь нужно подождать, потом оказывается что кто-то приехал раньше записался тоже на это время поступили очень не красиво!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4