Поиск
Маршруты

Сам Кебаб

Обзор
Фото
16
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,4
232 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
tiana
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Время ожидания долгое из-за небольшого количества клиентов. В помещении слегка жарковато, особенно летом. Шаурма хорошая, но чесночный соус островат. В процессе поедания шаурмы и после него сложно что-то пить, на языке остаются будто какие-то специи, это необычное чувство
1
2
Аня
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Шаурма вкусная,начинки много и сделали быстро,несмотря на загруженность Персонал вежливый,все супер,положили и сухие, и влажные салфетки:)
1
Надежда Резанович
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Шаурма очень сильно на любителя! Чеснока в ней столько, что без разницы с каким мясом ты берешь, будь то курица или говядина, не почувствуешь из-за острого и жгучего чесночного соуса. И нужно готовиться к тому, что на протяжении дня вас будет сопровождать чесночное послевкусие.
1
1
Юлия Б.
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2024
Просто ужасно ! Заказали по телефону 1 мини шаурму , сказали время ожидания составит 20-25 мин ... Долго конечно для шаурмы , но уж очень хотелось попробовать именно в этом заведении. Приехали к назначенному времени, сказали ожидать ещё, прождали ещё около 10 мин , спросили скоро ли будет готова шаурма, ответ шокировал !!! Говорят НАЧИНАЕМ ГОТОВИТЬ !!!! Спустя более чем полу часа ожидания они начнут готовить !!! Сказали, чтоб не начинали уже, поехали в другое заведение ! Повар "Сам кебаб" вслед пожелал хорошего дня !)))
1
3
PRIMEX
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Лучшая шаурма! Мясо и овощи свежие, соусы хорошие, лаваша в самый раз. Персонал вежливый. Цены очень низкие!
2
1
Dariana R
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Не понравилась шаурма вообще.. Вкус был странный и мясо не понятное. Не рекомендую, еще и долгое ожидание было . На Ковалевке есть местечко повкуснее
1
1
П
Полина _
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Лучший кебаб в городе! Лаваш хрустящий, курочка горячая, соус просто шикарный. Супер сытный
1
1
А
Анна Малыщик
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Можете заказать меня камнями, но шаурма испортилась. С приходом нового повара изменилось все: соус( чеснока столько, что есть невозможно), граммовка, качество. Когда готовил сам хозяин, была самая вкусная шаурма во всем городе. Всегда ездили только туда. Надеюсь на замеченный отзыв, поэтому оценку не снижаю.
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Вкусная шаурма, а соус вообще бомба, сразу чувствуется, что чесночный, а не ерунда непонятная. Пока все нравится
1
1
Маришка
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Лучшая шаурма, из тех что мы с мужем пробовали. Особенно, когда ее для вас делает, сам хозяин заведения🩷 Рекомендую!!!
1
1
Димасик
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
В целом все хорошо. Беру на вынос, про само место ничего сказать не могу. Кебаб мне нравится. Лаваш вкусный, с корочкой в меру, не как блин, форму держит. Картофель фри кстати хорошее дополнение к кебабу, но и про соус не забывайте.
3
1
Клиент
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2022
Советую заехать в данное заведении и попробовать шаурму, Очень вкусно!!! Заказал пару минут и готово, Атмосфера уютного кафе где можно заказать с собой и покушать на месте.
5
1
Саша Замураев
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Отличная шаурма, всё понравилось. Ребята вежливые, цены приятные.
1
1
Luchiano Luchio
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2024
Даже не тратье свое время и деньги, лаваш и капуста, а ну еще огромное количество невкусного и холодного соуса.
1
2
Max
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Тихо,уютно,не дорого.Меню кебабами не ограничивается.Хозяин помоему из Ливана,готовят вкусно.
5
1
Н
Никита Ж.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Закрылись на час раньше, без каких-либо предупреждений. Крайне огорчили, ведь на ужин хотелось шаурмы, придётся идти к конкурентам, благо их на районе достаточно. >:[
1
2
Z
Zimster92
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Лучшая шаурма в городе, сочная, лаваш не разваливается.
1
О
Оксана Мирошникова Мирошникова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Заведение отличное. Продукты всегда свежие, атмосферы приятная. Уютный интерьер, персонал вежливый. Кухня очень вкусная
4
1
Е
Евгений Курленя
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2020
Лучшая шаверма на Ковалевке, и, возможно, в городе. Большая, сытная, вкусная! Однозначно стоит попробовать, если живёте рядом или в соседних районах.
4
1
Т
Таня Денищиц
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Мне очень понравилось,обслуживание,быстрота приготовления,приятный молодой человек))
1
алла прокопочич
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Лучшая шаурму в городе, ездям мои друзья за шаурмрй именно в Кебаб даже с Прилук и Задворцев, а хцмус который готовят в Сам Кебабе это лучший хумус в моей жизни. РЕКОМЕГДУЮ
5
1
А
Анна Жох
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Очень вкусная еда,очень яркое и колоритное место и бесподобный повар,как принц из восточной сказки.
4
1
Сергей Венников
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Отличный кебаб и отличный владелец данного заведения
1
P
Psychopoul
Знаток города 4 уровня
12 октября 2020
Топ шавуха в Бресте. Приготовлено по всем стандартам) мясо, соус, лавашь, все это гуд. Особый респект за то что мясо мало того вкусное само по себе, так ещё и все сделано по технологии - обжареные бока срезаются тонкой стружкой и сразу попадают к тебе в лавашь. А не что-то вареноподобное из холодильника, как в основном у всех остальных. Соус просто лучший что я пробовал. Ну и сам лавашь не такой как везде. Намного вкуснее! Так держать! Даже не вздумаете менять рецептуру иначе налоговую натравлю на вас) шутка) удачи!
4
1
М
макс макс
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Хороший персонал .Быстро отдают заказ .Неплохо готовят
3
1
B
Baza 415 GS
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Очень приятно были удивлены к потребностям ребёнка, всё для принцессы (денег не взяли,подарок для малышки)
3
1
slimrak
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Идеальное место что бы перекусить, шаурма просто шикарная, ел бы да ел
3
1
Ольга Богданович
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2021
Маленькое, но очень атмосферное заведение, еда очень вкусная, сытная, класс
4
1
Alex Gor
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Лучшая шаурма Бреста, самая сочная что я ел. Советую мексиканскую)
3
1
С
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Очень вкусная шаурма с говядиной
1
WellDiva
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2021
Здорово, кебаб вкусный, сытно, хорошие порции, шаурма от души, однозначно буду приходить только сюда. Только держите качество ребята!
4
1
В
Виктория Щеновская
Дегустатор 3 уровня
9 января 2021
Очень вкусно! Очень гостеприимный владелец и работники!
4
1
Сергей "Ремонт паркета"
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2022
На мой взгляд шаурма на три звёзды и цена завышена(есть дешевле и вкуснее)
3
2
А
Андрей С.)
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2023
Для Ковалевки дороговато, в центре бывает дешевле и вкуснее.
2
Dima S.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Лучшая шаурма в Бресте Очень вкусная и сочная
1
Н
Наталья Кунаховец
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Атмосферно, можно посидеть и вкусно поесть👍👍👍
1
I
Ivan P.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Лучший кебаб в Беларуси! Жаль, что поздно открываетесь)
4
1
А
Александра Крюкова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Шаурма супер, над кофем надо поработать)
1
О
Оксана И.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Рекомендую,всë на высоте
1
Александр Ка
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Норм. Картошечка немного подкачала. А вообщем - рекомендую отведать,для любителей!
3
1
Д
Даниил Гладько
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
кормят вкусно
1
Олег Пивоваров
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2023
Покупал воду,подали и предложили открыть, что показывает уровень обслуживания!
1
1
Николай
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2020
Самая вкусная и сытная шаверма в городе. После первого посещения этого, иные заведения не рассматриваю впринципе.
4
1
Вадим Ермашев
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Как по мне самые вкусные кебабы в городе
3
1
Славкин Сын
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Довольно-таки вкусно готовит
1
A
A
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
качество продукта, вежливость
1
И
Иван С.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Одна из лучших шаверм Бреста, когда готовит хозяин!!!
3
1
Е
Егор Черников
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Всегда вкусно четко и быстро)
2
1
Александр Атрашонок
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Лучшая шаурма в городе на данный момент!!
5
1
Андрей Терентюк
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Вкусная шавуха
2
1
  1. 1
  2. 2