Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ремонт персонального электротранспорта

Sam-o-kat.ru

Рейтинг 2,4
15 оценок
Больше не работает
Москва, Кременчугская ул., 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт персонального электротранспорта Sam-o-kat.ru, Москва, фото
Ремонт персонального электротранспорта Sam-o-kat.ru, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, Кременчугская ул., 17
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Давыдково
1,04 км
2
ДавыдковоСлавянский бульварКунцевская
Кременчугская улица
370 м
4
Кременчугская улицаИнтернатМФЦ Фили-ДавыдковоМетро ДавыдковоУлица Артамонова
Показать парковки

Особенности

Гарантия
Акции:скидки, акции
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Е-самокат.ру
Рейтинг 4,2
Segway-service
Рейтинг 5,0
ЧудоСервис
Рейтинг 4,8
Kugoo Service
Рейтинг 4,9
ElectroTrans
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,4
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Не советую. Сроки не выдерживают, на связь не выходят, цена меняется, в проведённых работах уверенности нет. Гараж с каким то хламом а не мастерская
3
Руслан
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Владелец мастерской - Александр. Чинил самокат 3 месяца, потом взял в долг денег, заблокировал мой номер и пропал. Кидала.
Р
Роман Белов
Знаток города 2 уровня
10 июня 2020
Уже обращался в данную мастерскую год назад , тогда проводили ТО самоката и восстанавливали внешний вид . Помню я первый кто оставил отзыв им и поставил - 5, потому-что правда все было сделано на 5+. Теперь-же я оставляю еще один отзыв и на этот раз он будет уже не таким позитивным как прошлогодний . Рассказываю свою историю , значит сдал я самокат 11 декабря , хотел увеличить аккумулятор , далее спустя пару недель написал мастеру по поводу тормозов , решил и их заодного заменить , хотелось что-то поинтереснее моих базовых . Цену за тормоза он озвучил в 7.500 с работой , через неделю стал уговаривать на какие-то хорошие тормоза за 13500р , якобы они вообще ТОП, я согласился, так как не разбираюсь в них . К тормозам я еще вернусь . Ах да , сумма за аккумулятор он указал в 30 тысяч с работой + тормоза , в итоге 43500 получается . Через месяц он выставляет мне счет в 62500, так как батарея не влезла в дэку, потом как оказалось контроллер нужно менять и тд . Я задался вопросом , что это за мастер такой , который изначально не знает , что могут быть такие сложности при апгрейде и что цена может меняться . Ладно , я согласился , так как полуразобранный самокат не хотел забирать . Напомню , что самокат я сдал 11 декабря, а получил его только 24 МАЯ,!!!!!!!! Теперь пошли по порядку , в стоимость модернизации входила покраска самоката , он мне отдал потертый , гдето краска облазила, далее он отдал мне его без суппортов , то есть суппорта он мне отдал , но не установил их , проводка вся была наружу , знаете как кишки из самоката торчали . По поводу суппортов , он мне писал , что это топовые тормоза , в итоге это оказались китайские суппорта для ведосипеда HB100- стоимостью 1750р за пару и дисковый тормоз -1500 за пару . То есть меня он развел нв них , если не верите , вбейте в интернете суппорта HB100 и убедитесь сами . Когда он мне сказал чтоб я приехал и забрал самокат , то не предупредил о том , что самокат не готов . Он сказал -« приезжай и забирай тачку , все топчик , когда я это все увидел вживую, он сделал скидку в 2 тысячи и сказал чтоб я в другом месте доделал , так как у него много заказов . . Не один мастер не смог кстати просто так установить суппорта которые мне он отдал потому - что они были левосторонние, а у меня устанавливаются только правосторонние и чтоб установить задний суппорт например , нужно перевернуть заднее мотор колесо , что-то там перепаять чтоб колесо начало крутиться в другую сторону и за это просят везде 4-6 тысяч , а скидку он мне сделал в 2 тысячи . Итог , я оценивкю работу данной мастерской на 1, я получил полуразобранный самокат , без суппортов , без подклбченной проводки , меня обманули с тормозами , сказав , что они стоят 13500, а в итоге и 4 тысяч не стоили , в стоимость входила покраска самоката , а самокат весь потертый . Плюс ко всему появился люфт, самокат скрипит . Я не советую никому обращаться к данному мастеру , если не хотите чтоб вас развели . Теперь я исправляю все за ним , все мастерские которые видели как он собрал говорили в один голос , что это Колхоз!!! Ах да , еще он не отвечает , до него недопишешься , недозвонишься , косяки свои исправлять он не хочет , кормит завтраками , обманывает по стоимости . После его тюнинга , когда я включил самокат , у меня пробег был в 950 км, то есть он ставит БУ детали , а ваши снятые он не вернет . Решайте сами обращаться Вам к нему или нет . Я сделал для себя вывод , что я пойду в фирму , где мне выдадут чек по окончанию работ , чтоб я мог после предъявить! Единственный плюс - это то , что он установил мотор-колесо на 1 кВт который я не просил , но если взять всю стоимость которую он мне озвучил , мотор колесо должно было априори входить в эту сумму , к тому - же оно Б/У
12
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных