Поиск
Маршруты

Сам пришёл

Обзор
Фото
26
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Dmitry Nikitin
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2019
Из плюсов: отличное уютное место. Красивая печь. Грузинская музыка. Сервировка на хорошем уровне. Чисто и опрятно. Из минусов: Пришёл днём в 2 часа. На улице было холодно и шёл дождь. Встретили вяло. Женщина-Официантка подошла спустя 10 минут моего пребывания за столиком. При абсолютно пустом зале! Заказал лобиани и одну постную хинкали. На что получил ответ, что креветок для теста нет. Попросил дать возможность поговорить с поваром, ибо зелень для постной хинкали должна быть! И приготовить мне могли! Снова отказ. Лобиани принесли спустя 20 минут. Из напитков ничего не предложили, автоматически вручив мне в руки винную карту. Официантка-блондинка витала в облаках, смотрела в телефон и решала свои личные вопросы, забыв о том, где находится.
9
Иван Иванов
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Атмосфера располагает к общению в кругу близких людей. Сервировка на высшем уровне. Персонал приветливый. Блюда как дома!!!
1
1
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2020
Приятное заведение, не особо многолюдное. Кухня на 4. Были очень вкусные салат «Купеческий» и вино Киндзмараули, однако хинкали и хачапури по-аджарски я пробовала и вкуснее. Но и эти неплохи. Звезду сняла за нерасторопность официантов. На столе была уже пустая посуда, но её не спешили убирать, и для заказа тоже надо было подождать и докричаться.
3
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Были сегодня с подругами.Заранее заказали столик.Всем скинула меню,чтобы посмотрели заранее и прикинули цену.Кухня понравилась,хороший шашлык,хорошее грузинское вино. Минус-нигде не говорится о том,что 10 процентов от стоимости заказа -это чаевые,которые я хочу или не хочу,но должна заплатить.Ни в меню,ни устно по предзаказу ,ни официант-никто не обмолвился об этом условии.Рекомендовать точно не буду(((
5
1
Sergey  P.
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2021
Прекрасная атмосфера и замечательные блюда грузинской кухни. Можно просто зайти пообедать, встретиться с друзьями или деловыми партнерами. Очень понравилось наличие банкетного зала, в котором я, например, неоднократно отмечал свой ДР в уютной обстановке.
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2016
Были в выходные. Не понравилось практически ничего, кроме интерьера и удобства столиков/диванов. Заказал одно блюдо - его нет. Выбрал другое - тоже нет. Спросил, что вообще есть из этого раздела меню - только одно блюдо. Вина тоже практически никакого нет. То вино, что взяли - не понравилось. Салат был вялый. Доели, быстро попросили счет и ретировались.
1
Цыбина Вероника
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Были сегодня с подругой. Заказывали салат и купаты. Все не вкусно. Совсем не вкусно. Порции маленькие и не соответствуют цене. До этого 2 недели жила в Тбилиси, наслаждалась грузинскими блюдами и есть с чем сравнить:)буду продолжать искать свой грузинский ресторан в Москве :)
4
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2018
Прекрасные супы и супер персонал. Я с другом кушали там первое и остались под впечатлением. Интерьер тоже очень приятный, как и расположение заведения.
1
М
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2019
Отличное место! очень вкусный шашлык, изумительная музыка, всегда внимательное обслуживание. из минусов: не работают кондиционеры, очень душно при большом количестве людей
3
1
Анастасия Костромских
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2019
Мы с коллегами с работы планировали отмечать здесь новогодний корпоратив (20 декабря). Примерно в конце ноября забронировали стол на выбранную дату на большое количество человек, внесли предоплату. Спустя 2 недели нам звонит менеджер и говорит, что есть один маленький нюанс, о котором нам "случайно" забыли сообщить - мы может праздновать свой корпоратив при условии, что каждый человек должен будет заплатить минимум 3500 (!) руб. Естесственно, никто из коллег не готов гулять на такую сумму. В итоге наш коллектив в количестве более 30 человек оказался на улице! При том, что найти в середине декабря место для празднования новогоднего корпоратива уже довольно проблематично... Судя по всему, вместо нас нашли более "выгодных" клиентов. Извините конечно, но о сумме 3500 руб. с человека явно стоит говорить сразу. Видимо, нас просто напросто решили слить... Ужасное отношение к людям от руководства данного "ресторана" вызывает лишь разочарование и исключительно негативные эмоции. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЕМ!
5
1
А
Алексей Говоров
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Заказали хачапури и куриный шашлык. Хачапури по-менрельски был сносный на вкус, шашлык гадкий, просто куски жареной курицы, еще и невкусно приготовленный. Пусть ваш повар поучится готовить шашлык или не называйте ЭТО шашлыком.
1
Дмитрий Миляков
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2020
Вкусно настолько, что расстраивает только одно: когда больше не можешь есть! Шашлык из баранины, хачапури по аджарски вообще хиты!
Татьяна Д.
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2020
Настоящее грузинское кафе. Вкусно, не дорого. Помещение небольшое, для небольших компаний - прекрасное решение.
4
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Приятно провели время у Вас с друзьями из Италии!!! Невероятно гостеприимно, вкусно, уютно!!! Обязательно вернёмся к Вам!!! Огромное спасибо Елене за чудесную новогоднюю атмосферу и улыбки!!! Успеха Вам в Новом году !!!!!🎄
4
1
Виктор Бабич
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2019
Восхитительно! Кухня, как в Грузии,обслуживание отличное. Очень рекомендую, харчо просто восхитительное.
1
1
Наталья Ч.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2019
Вкусная еда, замечательная чача, внимательный персонал. Один маленький минус: оплата наличными.
1
Мария
Знаток города 6 уровня
15 октября 2018
Еда очень вкусная, понравилась обстановка, и отлично дополняет атмосферу грузинская музыка. Персонал мог бы быть и повежливее.
3
1
Александр
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Обслуживание, конечно, на полном 0, не здравствуйте, не досвидания, сервис просто никакой, в макдоналдсе мне кажется со мной общаются более приветливее чем было здесь, все с угрюмыми лицами. Не советую и никогда больше не пойду туда. Такого я уже очень давно не видел.
3
1
гражданин РФ
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2019
вкусная еда, очень дорого. Обманули на 600 рублей, но не стал выяснять - оставил как на чай
4
2
M
murman
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2018
Бываю в месяц несколько раз, потому что - вкусно, уютно, приятно и неназойливо обслуживают. Всем рекомендую. Мурман
2
1
Liana Dzhioeva
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
Очень вкусная еда , по-настоящему приготовлена , по -грузински)) и приятный душевный персонал! Очень рекомендую!!!
3
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2018
Тихое, не напрягающее место в центре Москвы. Кухня вкусная, цены чуть выше среднего.
3
Валерий
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2020
Центр Москвы. Лубянская площадь. Красивое кафе и официантки. Оценить кухню правда не удалось - не принимают карты.
2
Артемий Пупкин
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Цены в меню не соответствуют фактическому ценнику на блюда. Фактическая цена на 10% выше, чем в меню. Ни на сайте, ни в самом меню предупреждений нет, официанты также об этом умолчали
3
Вероника
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2018
Кухня вкусная, но не лучшая. Хинкали понравились, а мангальщика как не было (в отзывах ранее писали), так и нет, т.е. меню по мангалу попросили не заказывать. В счет включили 10% обслуживания, хотя нигде этого не указано.
3
2
Юлия
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2019
Место отличное) все меню вкусное) ходим сюда с коллегами на Новый год) все супер)
2
2
Сepгeй
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2015
Вместо осетра в ухе судак, чанахи-жиденький не вкусный супчик из говядины (заявлена баранина). Так себе обслуживание, чаевые уже в счете, а вот не дал бы.... вместозеленого лука в салате репчатый. продолжать? Забейте и идите дальше. там много всего
3
2
Ася
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Все замечательно! Всегда очень вкусно!!маленькая Грузия в центре Москвы
1
2
Елена Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2018
Отличное место, доброжелательный персонал. Вкустно готовят
2
Иван Черкашин
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2020
Кафе с лчень вкусной кавказкой еухнкй. Хорошее обслуживание. Цены с учетом расположение даже ниже среднего.
1
Юлия Милокумова
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2018
Отличное расположение, нормальная кухня. Очень хороший персонал.
2
2
Ruslan Sakhapov
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2019
картофель фри за 230 р?!) в общем так: персонал неприветливый, много чего нет, дорого, 2 вида непонятного пива.
1
1
zden zden
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2018
Очень приличное местечко, вкусная еда, уютная обстановка
2
1
Max Stern
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Раньше там было существенно лучше, ходили много лет, сейчас толи зазанлись толи сменилось руководство, весь негатив ниже имеет место быть...
3
1
Mila Rykalova
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2024
Вкусно! Вкусно! Вкусно!
Сергей
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2024
Хорошее кафе. Часто захаживал, когда было открыто. Здоровался с хозяйкой.
1
Константин
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2019
Очень нравится грузинская кухня, лучшее место
2
Виктория Ш.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Маленькое, уютное кафэ грузинской кухни
2
Игорь Валуев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Всё очень вкусно, обслуживание отличное!
2
Андрей
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2019
Замечательное заведение ! Вкусно, но чуть дороговато... )))
3
А
А
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2019
Кухня супер все свежее и вкусное
1
1
С
Сергей Карпов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Среднее впечатление и по обслуживанию и по номенклатуре. Цены выше средних
3
Зоя Папаскуа
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Чудесный. Очень уютный и атмосферный ресторан. Частенько там бываем и рекомендуем друзьям.
2
2
Anna L.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2019
Половины блюд указанных в меню не было
1
2
Семен
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2022
На сайте значиться что работает, а по факту там ремонт. Собственник не следит за актуальностью инфо, а по тел трубки не берут!
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Не очень как то. Еда однообразная с кучей одинаковых приправ.
2
1
Alexander Sushkov
Знаток города 7 уровня
12 октября 2018
Самые вкусные хинкали в Москве!
1
Роман Ш.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2018
Место хорошее, кузню не пробовал. Заходил на чай
1
Кирилл Павлов
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2018
Грузинское кафе средней руки, не сильно впечатлило
1
2
Павел К.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2019
Все хорошо, тихо как и должно быть рядом с таким знаковым местом как Лубянка (все говорят шепотом).
1
1
  1. 1
  2. 2