Поиск
Маршруты

Sam Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
41
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Альберт К.
Знаток города 2 уровня
17 января
Добрый день, хотел высказать благодарность ребятам , обратился с проблемой не рабочего кондиционера в сезон , никто не хотел браться,но они взялись и сделали все четко и быстро, сняли бампер , все продули и помыли все радиаторы снаружи , так как машина ездит иногда по полям , все было забито. Как не позвонишь в другие сервисы , записи на сегодня нет, а к ним я записываюсь в тот же день ! Так держать , всем рекомендую, можно доверить ремонт своего автомобиля!
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличный сервис! Все работы и рекомендации максимально открыты и наглядны, к качеству работ никаких нареканий, с тобой вместе обойдут машину и осмотрят все узлы, пояснят, расскажут и посоветуют, при этом не ‘просто я так решил’, а наглядно и аргументированно. Теперь обслуживаться буду только здесь
1
2
Посмотреть ответ организации
София Тришкина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Приятная атмосфера,профессиональная команда. Хорошая зона ожидания,удобные диванчики,чай кофе и прочее.Всегда качественный ремонт. Работу выполняют без проволочек,всегда все по времени. Помогают подобрать детали для ремонта, заказать, договориться в удобное для клиента время выполнить качественный ремонт. Из последнего мастер Андрей выполнил замену правого рычага, задних дисков и тормозных колодок,масла,фильтров,прозвел диагностику ходовой, регулировку "сход-развал". Мастер отличный, рекомендую👍🏻
1
5
Посмотреть ответ организации
Олег Рябцев
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Обратился сюда для ремонта кондиционера в машине, и остался очень доволен качеством обслуживания! Помыли радиатор и дозаправили фреон. Приятным бонусом стала бесплатная диагностика ходовой части. Внимательно проверили все узлы и честно указали на проблемные места, не пытаясь навязать лишние услуги. Рекомендации по дальнейшему обслуживанию оказались очень полезными и своевременными, т.к. я собираюсь в дальнюю поездку. Спасибо большое буду обращаться еще!
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Хочу оставить положительный отзыв о станции технического обслуживания, где недавно обслуживал свой автомобиль. Очень доволен качеством предоставленных услуг и вниманием к деталям. Сотрудники станции проявили высокий уровень профессионализма — все работы были выполнены точно в срок, а также предоставлены рекомендации по уходу за автомобилем. Все необходимые диагностики были проведены быстро и без лишних затрат времени. Приятно удивило, что мастера не пытались навязать лишние услуги, а честно рассказали о реальном состоянии машины. Обслуживание было на высшем уровне: от дружелюбного отношения сотрудников до чистоты и порядка в помещении. Очень важно, когда тебя как клиента не только обслуживают, но и консультируют по вопросам, которые могут помочь продлить срок службы автомобиля. Определенно рекомендую эту станцию всем, кто ценит качественное обслуживание и честный подход. В следующий раз точно вернусь!
4
9
Посмотреть ответ организации
ольга басова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отличный автосервис. Большое спасибо ребятам, нашли быстро причину поломки авто кондиционера, починили всё очень и очень хорошо. В мастерской есть комната отдыха где можно подождать пока ремонтируют вашу машину, выпить кофе с пряниками и посмотреть телевизор. Также в комнате отдыха установлен кондиционер что в нашу ставропольскую жару очень важно.
4
Посмотреть ответ организации
Любаня
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Доброго времени суток. Хотела бы оставить отзыв 🙏 прекрасному автосервису SAMсерввис. Отличный коллектив, мастер сразу выявил поломку в автомобиле. Директор салона очень приветливый, при встрече сам лично посмотрел, проконсультировал. Если вы обращаетесь, и это на долго, есть комната отдыха, где вам предложат кофе, чай и вкусняшки. Вообщем. Встреча прошла на высшем уровне. Машинка больше не чихает. Советую 👍 обращайтесь и не стесняйтесь 😉
6
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Очень хороший автосервис, не первый год обслуживаем свои автомобили. Работу выполняют качественно и своевременно, находят и указывают конкретные причины неисправностей и устраняют их по приемлемой стоимости без накруток и дополнительных навязываний. Особенно хочется выделить Антона и электрика Камиля как профессионалов своего дела. В общем, ребята знают свое дело, рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Медников
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Не работал кондиционер в машине знакомые посоветовали обратиться в Самсервис. При осмотре автомобиля работник проконсультировал по цене и времени, запасные части в наличии. Сотрудники грамотные и вежливые, починили и дали гарантию, к посещению советую.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Чубина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Пришло время поменять резину на зимнюю. Нашла по отзывам это сервис. И вы знаейте очень приятно удивил. Позвонила, выбрала удобное для меня время. После звонка пришло смс там все подробна написано куда приехать и во сколько и какие скидки можно получить при обслуживание своего авто. Машину обслужили быстро, мне все понравилось. Теперь буду ездить только сюда и советовать друзьям.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Хочу своим отзывом выразить благодарность сотрудникам автосервиса и лично мастеру своего дела и просто хорошему человеку Антону за качественную диагностику и ремонт авто. Рекомендую данный автосервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ричи Рут
Знаток города 2 уровня
7 мая
Супер сервис с разумными ценами, не первый раз обслуживаюсь - всегда качественно и быстро, без лишних моментов. Мастера Юрий и Влад все чётко обьяснили, оперативно отремонтировали. Конечно, рекомендую!!!
1
1
Артем
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Делал в данном сервисе регулировку клапанов чуть больше месяца назад(+-2к км назад). Приехал изначально с вопросом по цокоту в моторе, попросил послушать, сказал, что возможно клапана. При мне слушать не стали, машину приняли и я отправился ждать. По итогу, они отрегулировали клапана, отклонение, которых было всего 0.01 мм. на впуске. Оказалось, по мнению сторонних специалистов, что сделали это плохо, в нескольких мастерских подметили стук со стороны клапанов, а позже начался скрежет со стороны крайних клапанов(со стороны цепи). Причина, по мнению специалистов, - некорректная регулировка крайних клапанов, которая делается отлично от остальных. Итог: после посещения сервиса оставил там 20к и получил новый шум в моторе, устранение которого встанет мне ещё примерно в 20к. Касательно отличных отзывов, через свою группу в тг они поощеряют клиентов оставлять отзывы с разных аккаунтов для увеличения шансов на победу в розыгрышах. Верить отзывам точно не стоит!
4
2
Анна С.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Обратилась в этот сервис, так как очень долгое время, в других сервисах не могли найти причину вибрации автомобиля на большой скорости. Антон с лёгкостью нашёл причину и устранил ее ! 💪🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инна С
Знаток города 7 уровня
5 января
Ребята быстро нашли поломку в автомобиле,починили за короткий срок,я осталась довольна. Буду обращаться за помощью именно к ним !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Березенко
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отличный автосервис , обращаюсь только сюда. Надёжные ,всегда помогут . Очень грамотные специалисты ! Смело везите в этот автосервис свое авто , однозначно сделают все на отлично 👍 особенная благодарность руководителю сервиса Антону Михайловичу помог сразу ,приняли машину с эвакуатора, даже в воскресенье . Спасибо огромное !!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Федор Козин
Знаток города 2 уровня
8 января
Добрый день, обслуживаю свои машины в САМ сервисе много лет, примерно год назад, стал брать запчасти у них. Недавно застучали задние стойки, поменяли по гарантии без вопросов. Рекомендую. Машина Honda CRV.
1
Посмотреть ответ организации
Ramin966
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Добрый день, утром приехал на диагностику кондиционера, очень доволен работой мастеров, быстро и в точности выявили неисправность кондиционера, качественный сервис, рекомендую☝🏻👍спасибо
4
Посмотреть ответ организации
софа мигунова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Все прекрасно! Отдала манишу на ремонт,жду когда заберу,отвечают на все вопросы,все хорошо,все законно в первые вижу чтобы так было на сто,это не может радовать
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Москаленко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ребята молодцы ,очень грамотно подошли к моей проблеме с кондеем , всё объяснили , рассказали про все болячки кондиционера... Сделали все необходимые работы по устранению неполадки. Огромное спасибо данному сервису. Буду рекомендовать друзьям !!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Обращался не раз в SaMсервис , по починки своего автомобиля и автомобиля супруги , разницы нет какой у вас автомобиль, всё сделают , все расскажут и посоветуют , автоэлектрик серьезный мужик , выявление проблем , болячек, скажет , сделает . Корректируют по времени и срокам работы , в зависимости от вашей ситуации . Предварительно говорят стоимость во сколько все может обойтись , вооружен вначале , приятно в конце , принимать работу если выходит дешевле заядлой суммы. Постоянно обращаюсь в этот сервис , грамотные , опытные сотрудники . Доверяю своего железного друга только им. Весь спектр услуг , не надо далеко куда то ходить , записался , привез машину , поехал по своим делам , позвонили , приехал забрал , но также есть приятная зона отдыха (ожидания) и если уехал есть фотоочетность , в какой стадии ремонт. Рекомендую 👍🏻. Спасибо ребятам и владельцу автосервиса Антону за их качественную работу.
1
8
Посмотреть ответ организации
Парамонов Денис Витальевич
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Захотел оставить отзыв так как получаю одно удовольствие от сервиса услуг, от работы команды и подхода руководителя к своему делу, видно как человек болеет за свое дело и развивает СТО во всех направлениях. Сначала обслуживали одну машину, теперь заключили договор на обслуживание всех автомобилей на нашей организации. На станции можно выполнить полный комплекс услуг, шиномонтаж, ремонт агрегатов, диагностику и заправку кондиционера, мелкий ремонт, меж сервисное обслуживание, развал-схождения и т.д. Специалисты всегда найдут, подскажут и исправят любой недочет в транспортном средстве, чтобы он далее не принес более сложные и дорогостоящие ремонты. Запчасти всегда в наличии. Сервис работает на выходные. Хочу выразить отдельную благодарность руководителю Антону Михайловичу за его подход к клиентам, персоналу и любовью к ремонту каждого автомобиля, приятно бывать на станции и видеть как автомобили выезжают подготовленные после ремонтов
1
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Бакратович
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Ехал с Краснодара в Ставрополь, сгорел по дороге электромагнит муфты кондиционера. Нашёл сервис, сказали адекватную цену, в добавок восстановили сам электромагнит. Цены в полне себе адекватные. Персонал отличный. Рекомендую
1
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Леденев Леденев
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
По совету родственника решил" переобуть" шины в данном сервисе. Мысль возникла 11 го ноября в 22:30) . Я написал в мессенджер без надежды, что в это время мне ответят. Но, на удивление на мой вопрос можно ли переобуть машину, тут же пришел перечень услуг, время работы и подробный маршрут до сервиса. А утром у меня спросили ,когда мне удобно приехать?Такой вариант я ещё не встречал, чтобы у меня спрашивали.)!!Молодцы!!! После замены шин обязательно дополню отзыв!!
4
Посмотреть ответ организации
Irada Moskvitina
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Первый раз обратилась, и очень довольна. Вежливые мастера, сделали все качественно. На все вопросы ответили. Помогли и подсказали. Теперь только к ним буду обращаться. Отдельное спасибо Антону. Он все подсказал и объяснил.
2
3
Посмотреть ответ организации
Женек Перунов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Ребята просто спасли от жары в машине) был проездом, приняли вне записи, заправили кондиционер, рассказали о неисправности небольшой, в общем все четко, быстро и оперативно👍
4
Посмотреть ответ организации
Герасимов Виталий
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Были проблемы с кондиционером 😔 мастер посмотрел и всё быстро сделали рекомендую предложили чай кофе . а если коротко грамотные сотрудники и специалисты. Рекомендую всем 👍 спасибо 🙏
5
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Отличное СТО!!! Много лет обслуживаю свой автомобиль только у них. Всегда всё быстро и качественно! Без накруток. Теперь и сын свой авто обслуживает у них. Благодарю за работу, качество и вежливое отношение!!!
5
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Ремонтировали замок багажника сделали оперативно и качественно👍 Провели диагностику кондиционера выявили причину неисправности.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отличный автосервис , обратились с проблемой , нужна была замена стартера, оперативно сотрудники отреагировали , нам все понравилось 👍
3
Посмотреть ответ организации
Котюх И.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Отличный автосервис, проблема решена быстро и четко. Запчасти подобрали и привезли в течение часа. Обязательно при необходимости приеду ещё. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
не навязывают лишнего, адекватные, быстро и качественно делают. возникшие вопросы во время работы извещают с видео отчётом, ни как у некоторых: договорились об одной цене пришёл забирать а насчитали в два раза больше...
5
Посмотреть ответ организации
Aня Грачева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Очень внимательный и добрый персонал. Определили причину поломки и в срок починили. Удобно что всё можно сделать в одном месте.
4
Посмотреть ответ организации
Анжела Ремпель
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Вежливый персонал знающий свое дело. Меняем масло и фильтры только здесь. Провели диагностику бесплатно, рассказали на что обратить внимание в первую очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5294
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Отличный автосервис, неоднократно обслуживал свой автомобиль в данном сервисе, претензий по выполненным работам не возникало. Грамотные мастера, внимательный руководитель.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Приехал ремонтировать кондиционер, так как в другом и сервисе помочь не смогли, но здесь справились просто отлично, теперь холодит так, как будто я в холодильнике
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Чебяков
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Уже лет 5 приезжаю на ТО и плановый ремонт на этот сервис. Цены устраивают, парни общительные. Как то раз была у меня жалоба на стук, оказалось камень попал в рычаг. Парни его достали и ни копейки не взяли. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Макс Бучакин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Хороший сервис. Мастера быстро нашли причину поломки, также качественно выполнили работу в кратчайшие сроки
1
2
Посмотреть ответ организации
Инга Алимова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Большая благодарность ребятам за быстрый и качественный ремонт. До них на двух СТО не смогли обнаружить причину поломки!!! Работают профессионалы своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Rempelanzhela
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Меняем масло только здесь. Отличный персонал, знают свое дело. Провели диагностику бесплатно и подсветили на что следует обратить внимание в первую очередь.
3
Посмотреть ответ организации
базилио персиков
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Приятно иметь дело с профессионалами! Работы выполнены в срок, вежливое обслуживание, приятная атмосфера. Теперь это мой сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Ну не посоветовала бы от слова совсем. Меняла масло недавно в коробке. Назвали сначала цену 1000, ну и плюс еще что то вообщем 1500 сказали. Когда меняли открыли фильтр который не подошел, зачем не поняла, потому, что пакет был прозрачный т.е прекрасно видно что в нем. Когда пришла забирать сказали цену 2700. Начали объяснять что резинку поменяли. Фильтр который открыли сказали ни чего страшного. Я чес сказать офигела. Оплатила вычла фильтр конечно. Так как где покупала сказали упаковка повреждена! Конечно ее же разорвали. До этого приезжала к электрику, посмотрели сказали все норм, мы ничего не нашли. Приехала к другому электрику сразу нашел проблему и исправил. Очень удивился, что так мне сказали.
6
1
Посмотреть ответ организации
Био К.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень внимательный персонал, устранили неполадку в автомобиле! Очень удобно, что практически все можно сделать в одном месте! Буду рекомендовать знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Черников
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
На момент обращения это был ближайший сервис, зато какой. Хоть и был в первый раз, но атмосфера как будто к дядьке заехал. Все понятно объяснили, показали что к чему. В сервисы гоняю редко, но вроде как цены на работу адекватные. В общем обращением в сервис доволен
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Жуков
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Безграмотные мастера после нескольких дней ремонта так и не смогли поменять рулевую колонку, сказали она не работает. Я купил вторую рулевую, так же после нескольких дней ремонта они её поломали, поставили старую и то не правильно в следствии чего чуть не попал в ДТП. Хозяин Антон вообще не идёт на контакт и вины не признает, будем подавать в суд! Видимо не зря они поменяли названия, когда то были RBS, а теперь сам сервис, действительно дешевле самому делать чем связываться с ними! Люди избегайте этих крахоборов, ремонты проводят с помощью интернета, с такими бестолковыми персонажами в первый раз в жизни сталкиваюсь.
6
2
Посмотреть ответ организации
андрей х.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Был на диагностики кондиционера. Нашли лопнувшую трубку. Было решено восстановить. Сняли запаяли заправили. Работает 2 дня. Приезжаю лопнула на месте пайки. Говорят ну наша вина делают по гарантии через три дня снова рвёт на месте пайки и понеслось эта ваша вина у вас стоит газ неправильно и т.д. но я с этим газом ездил 5 лет. И проблем не было. В и тоге это абсолютно моя вина они супер специалисты денег мне некто не вернул. Делайте выводы. А да пришли к тому что я должен снять трубку поехать в другой сервис чтоб мне ее восстановили и они так уж и быть заправят мне кондер. Ответ от директора сто Блин умейти признавать свои ошибки. Если вы не смогли запаять трубку которая рвётся через три дня то смысл с вами вообще работать. Выше предложение было поехать в другой сервис заварить и приехать чтоб вы заправили. В другом сервисе заварили и заправили в два раза дешевле и решили данную проблему. И о уставшем металле там не было и слова
10
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Serba
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Хороший сервис. Делают быстро, работу знают. Ценник нормальный. Есть все запчасти. Если нет заказ быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Девицкая
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2024
Всё отлично, хорошие понимающие ребята, отзывчивый руководитель. Сервис большой, оборудован как надо. Комната ожидания уютная чай, кофе, телевизор. Приезжайте, останетесь довольны.
2
2
Посмотреть ответ организации
mayklev
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Обратилась супруга, сломался кондиционер. Сначала начали искать утечку фреона, т.к. не нашли, решили развести её на покупку нового компрессора... Я сам занимался ремонтом сплит систем и имею представление о работе кондиционера... Можно так и двигатель поменять, чего уж там мелочиться... В итоге заехал на другой сервис где за 5 минут обнаружили утечку в районе испарителя... Хотел заехать высказать, да времени нет...
13
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6452
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Посетила это место для получения консультации. Приятно удивил порядок в помещении. Мастер Антон - не смотря на молодость - оказался вполне себе профессионалом 👌. Желаю этому сервису процветания и благодарных клиентов 🙏🤗
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3