Поиск
Маршруты

Сам-Янг

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 1,2
54 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дарья Агапова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
При старых хозяевах было лучше сейчас кафе в аренде и оставило наихудшее впечатление при заказе столика 25 ноября на 23 декабря с предоплатой! По результату оказалось что заказ пропал? Это как? Арендатор он же начальник не разобравшись стал грубить и долго не пускал в зал держа в дверях под предлогом я вас не видел и вы у меня ничего не заказывали. Заказ у нас брали девочки его вобще тогда небыло в кафе. Деньги еле отдал День рождение испорчено пришлось быстро думать как и где его праздновать при том что гости все знали что будем в кафе. Больше туда не пойду есди только старые собственники сами не вернуться.
1
юля елисеева
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Мы заказывали поминальный обед, сердечное отношение, было вкусно.
1
Иван эксперт по HQD
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2021
Ходили к ним, если нормально общаться, будут нормально обслуживать - город такой, что поделать. Ребята обратите внимание, что теперь Яндекс карты много значат для репутации!
2
А
Анонимный отзыв
3 июля 2018
Довольно хорошее кафе,персонал отзывчивый,но его мало.Спасибо
3
andrejborsevnikov@gmail.com
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2023
Неплохое кафе
1
Олег Stepanov
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Кофе,чай, корейский бар. Уютно.
1
2
Максим Олейник
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2019
Не очень кафе, кухня хромает
4
Андрей Справедливый
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2019
Никогда там не нравилось: отвратительное еда и запах! Не рекомендую!
2
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2019
Милое тихое место.
1
1
Денис
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2019
Из серии попробуй найди
1
1
Константин Дорохин
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Одно слово "Обрыгаловка"!
3
  1. 1
  2. 2