Поиск
Маршруты

Самади

Обзор
Фото
10
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,9
420 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
М
Мария Крючок
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
После ремонта статор намного лучше, есть розлив пиво ' пинта ' , овощи , выпечка все понравилось, появился отдел мобил можно поставить стекло на телефон купить зарядку но цены мягко говоря кусаются в этом отделе , а в самом магазине продукция всегда свежая можно найти необычные товары такие как ароматические свечи, ( купила очень понравилось, особенно яблоко с корицей), много акций , рекомендую 👍
3
З
Зережан А.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Всегда покупаю продукты тут,доступно,близко к дому,хороший выбор товаров. После последней перестановки помещение выглядит свежо и уютно. Мало касс работает вечером,и из-за этого приходиться долго ждать свою очередь.
3
Ольга Карпова
Знаток города 8 уровня
5 января
Не на всех продуктах есть ценники. Не соответствие цены на ценнике и на кассе. Убрали аппарат, где можно было узнать цену по штрихкоду. И большой минус,что постоянно меняют все местами
1
2
Бауржан К.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Выбор товаров очень много! Качество супер!!! Очередь не долго пришлость ждать, Кассы очень дружелюбные люди, Спасибо большое за такое ценю.
3
А
Айгуль
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Забывают менять ценники на товарах, на кассе высвечивается другая цена, практически корзины и тележки грязные, в час пик бывает не все кассы открыты, или пару касс открыто, а покупателей очереди, а администрация не торопится открыть другие, ассортимент товара и продуктов хороший, цены более менее нормальные
3
Alexandr Yakimov
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Ну как магазин там можно почти все купить, но постоянно, то кассы не работают, то бывают два раза пробьют, а ты и в чек не посмотрел и все время сдачи нет за наличку
3
Роман Насонов
Знаток города 17 уровня
27 августа 2024
Довольно большой ассортимент и близко от дома.Хорошая выпечка булочка корица с яблоком и венская с изюмом.Из минусов начиная с пятницы большие очереди не хватает кассиров.
3
Эрика Ми
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Не большой ассортимент товаров. Чаще всего ценники отсутствуют или цена не актуальна. На ценнике одна цена, на кассе дороже. Проверяйте чеки.
2
2
Dana S.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Раньше был крутейший ассортимент по лапше быстрого приготовления, сейчас чуть проселает. Качество и цены всегда норм. Фруктовка раньше была хорошей, сейчас без слёз не взглянешь, много гнили, меньше видов, всё уставшее. Но вроде жто отдельная лавка, к самому Самади не относится. А Самади хороший, посуда интересная, нашла ступку с пестиком каменную именно, которую по городу найти не могла. Супер
3
2
Н
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Бедный ассортимент, кассы в час пик еле работают, с потолка льет вода. Магазин нуждается в ремонте
3
1
Гульнара Абильдинова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Хорошии магазин, ассортимент есть,цены приемлемые,часто бываем, смс отдел дорогой,акционерное товаров почти не бывает,вот с кассой проблемы вечные, кассиров мало.
3
1
Светлана Арсланова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Мой самый любимый магазин возле дома, ассортимент товара разнообразный,персонал в торговом зале и на кассах всегда вежливый и отзывчивый! Успехов и процветания!!!
1
3
A
Aigerim Smagulova
Знаток города 3 уровня
9 января
Зимой перед магазином скользко. Лед не посыпают ничем. Также алкогольные напитки расположены на первых рядах торгового зала, нежели продукты питания.
2
2
Владислав Милешин
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Бываю практически каждый день. Товар постоянно обновляется, ну и цены конечно так же. Хоть рядом с моим домом находятся несколько мелких магазинов, но я туда не хожу. В "Самади" цены куда ниже, да и разнообразие товаров.
3
1
Ss Aa
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Выбор хороший) По срокам тоже все хорошо ) Но иногда ценники на полках не соответствуют)
3
lena zaichko
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, цены приемлемые,, да и обслуживание хорошее
1
1
М
Мубараков Алихан
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Хорошие цены выбор продуктов и качество. Не встречались испоряенные товары или плохое обслуживание
2
1
Елена Слабунова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Фасад старый с 500 лохматых годов. На кассе стоять ждать чек приходится долго, может старые аппараты. В целом магазин оснащен много чем, выбор есть, но выбор по прежнему старый. Есть много из нового продукта смс, и прочего но магазин не обновляется.
3
А
Анастасия Власова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Купили курицу написано на наклейке хороший срок годности а она вся прокисла и скользкая
3
Ержан Саманов
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Самади — это хорошая сеть супермаркетов, демократичные цены, вежливые продавцы, богатый ассортимент
3
2
Л
Лейла Р.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Магазин хороший. Но консультанты ужасно не доброжилательные, я бы даже сказала хомоватые. Вечно в самый "час пик" работает всего две кассы. В очереди на кассе по выходным можно стоять по сорок минут. Но выбор и цены товаров хорошие. Только за это 4 звезды ✨.
4
Vitaliy
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Магазин претендует на супермаркет ,но на самом деле всё очень уныло и плохо. Площадь зала вроде не маленькая ,но проходы узкие,тесные . Ассортимент не обновляется, один и тот же всё время и ничем не отличается от других магазинов. Если покупатель берёт тележку то это беда ,и ему не удобно и другим мешает. Постоянно большие очереди на кассах,да и кассы не все работают. Кассиры стараются обслужить быстрее ,но есть одна такая хамка,грубая ,вульгарная. Она постоянно на кассе сидит.Видать её больше никуда не берут. Ещё одна беда магазина,но эта беда не только в этом магазине ,но и всех других подобных Самади. Проблема в том,что товары пополняются на полках в то время ,когда в магазине много народу, там и так теснотища ,так ещё работники со своими коробками загораживают все прилавки и проходы. Это магазин или склад???? Это просто какой то пипец....Ещё бросают грязную воду с тряпками где попало..противно просто ходить в этот магазин. Вообщем ставлю я две звезды,на большее он не тянет.
4
Евгения
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Супермаркет не плохой,но с цениками у них бардак,на витрине одно,на кассе другое.Будте внимательнее!На овощах и фруктах, стоит продавщица с вечным тухляком на лице,я не понимаю ей что деньги не нужны? !
3
1
Ш
Шарбат Абдрахимова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Крупная торговая сеть в городе. Самый большой ассортимент товара по приемлемым ценам. Качественная и свежая продукция местных и других производителей
3
2
A.a.m
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Постоянно только 2 кассы работают из 4. Часто очереди. Продавец в пекарне ужас, злая... продаёт будто я прошу полы помыть у себя в доме. Крайне неприветливый персонал. Редко бывают акции,скидки. Такое себе место
3
1
денис Сухов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Тоже отличный магазин, ассортимента валом, а продавцы так Вобще золото, приветливые, внимательные, всегда подскажут где и что искать
1
2
М
Михаил Дидыч
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
В последнее время выбор магазина стал скудным! Кассы все врем переполнены в прайм тайм (выходные дни и часы после работы .)
3
1
А
Алёна Спиридонова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
В магазине есть, наверное, если не всё, то много чего. Цены не дешевле, чем в других магазинах.
2
Румпельштильцхен
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Очень хорошое впечатления, очень современное оборудование единственное такого рода супермаркет в городе, но персонал не успевает или плохо работают прилавки полу пустые а в овощном отделе вообще не пополняют и это при том что время зарплаты люди зарплату палучали точнее Казахмыс давал, я был впервые но ушел после того как овощной отдел был пустым. 4 звезды за сам супермаркет обсуга персонал слабоваты
3
2
А
Айткалиева Дина
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хороший маркет
3
Влад .
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Хороший супер маркет все что хочешь все есть
2
Александр Фоминых
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Прилегающая территория грязная. Деревья не поливаются, не обрабатываются от листоеда. Нагромождение камней что это? Если это сад в японском стиле, то где завершение инсталляции? А сзади магазина свинарник. Общее впечатление: джентльмен в костюме тройка, на ногах сапоги.
3
Да Я
Знаток города 7 уровня
26 января
Rc cola это то что надо иногда имбирное пепси иногда пиво иногда мордочку, вкусное масло
3
1
G
Galina Kolina
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Довольно не плохой магазин,но на прилавках легко встретить просрочку. Особенно сыр.
2
Ж
Жанар Мамбетова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Вечная проблема с кассами очереди километровые
2
Ольга Карпова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Частое несоответствие цен на ценнике товара на полке и у кассира в компьютере, и всегда не в пользу покупателя.
3
2
Аконя Sweet
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Все что для дома можно найти здесь
3
Румпельштильцхен Румпельштильцхен
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Парковка маленькая, рядом вечно капают птвс, трубы меняют
3
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
30 июля 2022
Тесный, очень узкие проходы между полками. Ассортимент не очень большой. В общем очень средне.
2
1
Аскар Аскар
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Хороший выбор
1
Aleke
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Один из самых нормальных Самади, из всех сети супермаркетов. Всегда был порядок на прилавках, в кассах. Но в последнее время работает всегда одно, две кассы, огромная очередь. Цены всегда разные, на прилавках одно, на кассе другое. Это во всех Самади, так было всегда.
1
1
Р
Роман Букин
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Хороший выбор товаров. И приемлемые цены. По сравнению с другими супермаркетами.
3
usike81
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Парковка маленькая,а в остальном все отлично
2
1
А
Анатолий Симошенко
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Большой, всё можно купить. Но иногда очереди, но это терпимо.
3
1
А
Александр Ковалев
Знаток города 12 уровня
3 мая
Нужен срочно ремонт
А
АСКО АСКО
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Один из первых Самади нашего города
3
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
18 марта
Всё нравится
3
DavidSaf
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Вечно не работающие кассы. Очереди. А в целом нормально.
3
Наталья Микова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Любимый супермаркет у дома. Есть всё необходимое
3
3
Михаил Зайцев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Так то не плохой в плане товара но кассиры просто ленивцы как в мульте "зверополис" 😂
5
  1. 1
  2. 2