Поиск
Маршруты

Samadi

Обзор
Фото
9
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,8
278 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Ляззат Атмтай
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Хороший супермаркет, но кулинария скудная. Что бы нормально перекусить, не хватает выпечки типа пирожков, чебуреков, салатов и т.д. В основном есть сэндвичи, бургеры и сосиски в тесте и булочки разные. Вообщем, еще раз повторюсь супермаркет хороший, но в кулинарии не хватает разнообразия.
Е
Екатерина Малярова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отличный супермаркет! Хороший ассортимент, приятные цены! Всегда свежая выпечка, собственного производства! Приятный, вежливый персонал, что очень радует) Одним словом, очень довольна, что на юго-востоке в 30м-мкр, есть такой замечательный магазин! Рекомендую 👌
2
О
Оксана В
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Цены на некоторые позиции даже ниже, чем в других магазинах. Очень хорошие хлебобулочные изделия собственного производства. Всегда все свежее.
2
1
И
Иринка Мизина
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Так, цены и ассортимент радуют, не хватает аптеки, катастрофично не хватает там аптеки и бакалея скудная, овощами и фруктами закупается на арае, а так очень нравится товар, сроки + товары для дома, есть носочки и даже нижнее белье, вдруг кто из гостей с ночёвкой остановится ,сразу все можно приобрести )))
3
А
Александр Орлов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Магазин с большим ассортиментом, по относительно адекватным ценам. Минус - большие очереди на кассах в час пик, можно было бы в такие часы ставить побольше кассиров
1
1
E
Ernar Abdraimov
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Всегда брали там продукты, цены демократичные, товары всегда свежие, хлеб очень вкусный, но есть но: кассиры очень грубые, не приветливые и хлеб иногда забирают оптом все не оставляя остальным, прошу внести ограничения
Д
Данияр Жалғасбайұлы
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Не дорогое отличное место, персонал приятный, и самое главное хлеб всегда свежий и очень вкусный👍👍👍 есть только один но некоторые товары иногда пробивает в кассе почему то(
1
1
Елена ганиева
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Очень хорошие сотрудники в этом маркете,охрана и кассиры вежливые и всегда готовы помочь,каждый день посещаю самадхи, очень довольна,рекомендую
1
Светлана Кусаинова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Хороший супермаркет, все есть, цены хорошие, свежая выпечка ,очень любим булочкм
Полина Гагарина
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Просторно внутри стоят стеллажи, очень удобно находиться в самом супермаркете. Много продукции росс. производства. Любимые кассиры всегда предложат оплату и налом, и Qr, и картой - с этим вообще нет проблем. Всегда интересные завозы товара к чаю (конфеты, зефир, мармелад, кексы и т.д.)
1
С
Светлана Бегалина
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Ужасный овощной отдел, овощи на витрине гнилые , продавец хамка какую ещё поискать, давно таких не встречала в сфере услуг, больше туда никогда не пойду и никому не советую, только если хотите адреналин поднять, то это туда!
1
1
Мадина Садырбаева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Хороший супермаркет! Главное рядом с домом. Есть все необходимое. Не дорогие мучные изделия, крупы, мука и сахар на уровне Магнума. Мука своя Жезказганская. Колбасные и сырные изделия тоже не дорогие. Сами выпекают хлебные, сдобные изделия. ВКУСНО!!!
3
А
Аселя Айнекова
Знаток города 11 уровня
8 июня
Хороший, небольшой супермаркет. Постоянно свежие хлеб и булочные изделия. Овощи)-фрукты тоже имеются .
николай пасечный
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Хорошие цены выбор не огромный, но все есть, очень вкусный хлеб пекут.
G
Gulim T.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Мне очень нравится этот супермаркет! Всегда свежие продукты, широкий ассортимент и приятные цены. Персонал вежливый и готов помочь. Особенно радует чистота и удобная организация товаров. Но я бы еще добавила побольше свежей выпечки в ассортимент.
2
1
Данил Гудун
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Огромный супермаркет . Хороший. Правда ассортимент не велик. Но за то самый лучший и вкусный а самое главное свежий испечённый хлеб в собственной пекарни!!!!
1
Тамара К.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
В целом магазин неплохой. Отличительная черта - очень хороший хлеб, всегда свежий, не крошится. Обслуживающий персонал доброжелательный, в любой момент можно обратиться за советом. Хотелось бы увидеть более разнообразный ассортимент. Нет мясного отдела, это большой минус.
3
И
иван десятников
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Отличный супермаркет все есть особенно пекарня каждый день свежий хлеб пекут все отлично да и находиться за домом все ок. Ставлю 10 от души
2
П
Павел ЦЫПЛАКОВ
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Нормальный магазин, цены достаточно де мократичные. Расширить ассортимент и вообще будет хорошо. А так, есть все необходимое.
Юлиана Моисейкина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Рядом с моим домом,закупаю все что нужно ,именно там,устраивают цены и обслуживание
1
А
Анна Теленкевич
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Хороший супермаркет. Вкусный хлеб. Но нет средств для посудомоечной машины, искала Finish
3
К
Кенжебвева Баян
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хороший супермаркет. Цены приемлемые. Вкусный хлеб всегда свежий.
А
Асхат Р.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Отличный выбор товаров, очень вкусный хлеб
Пётр Карпуша
Знаток города 21 уровня
11 мая 2024
Очень хороший магазин, есть всё самое необходимое и самое главное, самые низкие цены. Рекомендую.
1
User U.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Очень вкусная выпечка,особенно хлеб, а цена вообще сказка 120 тенге,самая низкая в городе.
2
1
Д
джамиля дед
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
лучший магазин, пекарня хорошая, цены нормальные, только кассиры грубые и невежливые
2
2
Е
Ералы Болатов
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Кассиры не работают.Очередь огромная ,все тянут время.Не сколько раз мне в мою очередь пробивание товара ушли пт свойм делам оставив
1
М
Мереке Аманкелди
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Цены кошмарные, кассиры тоже)) Долго обслуживают, не смотря на очередь.
1
М .
Знаток города 3 уровня
24 мая
Наш прекрасный Самади, здесь самый вкусный хлеб!
Оксана Кабакова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Хороший супермаркет с отличным ассортиментом товаров и вкусной пекарней
Р
Ракета Ракет
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Все дешево хороший магазин. В кассе хорошие человеки стоит.
1
Р
Руслан Шаянбаев
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Класс в том что можно посидеть у входа на скамейке. Магазин неплохой.
Б
Балнур Қалиолла
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
очень добрые кассирши,все не дорого стоит.
1
П
Перизат ))))
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Любимый супер маркет ❤️ но кассиры вечно не довольные сидят не все конечно ! Хочется хотя бы иногда улыбались
2
2
М
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Очень люблю наш супермаркет. И ассортимент, и цены, и кассиров. ))
1
М
Маржан Едебекова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Удобный и уютный, хлебобулочные все вкусно и всегда свежее.
Iskander
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин. Кстати, здесь пекут очень вкусный хлеб!
Сергазина Салима
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Хороший магазин, всё есть, очень удобно 👍
1
В
Вадим Ручий
Знаток города 14 уровня
27 мая 2024
Хороший супермаркет. Удачное и удобное местоположение
Анна Прокопова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Очень медленно работаю кассиры на кассе
1
1
Л
Лайла Анаева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Здравствуйте, всё хорошо, но программа на кассе оставляет желать лучшего, очень долго думает.
3
N. N.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Отличные цены на мыло-мойку, своя мука вежливый персонал.
2
1
В
Владимир Шелёмин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Овощная хорошая Ну и продуктовый тоже
1
1
А
Акерке К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Один из лучших супермаркетов в Юге..
A
Alexandr P.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Все что нужно есть, магазин твердая четверка. Кассиры неторопливы...
3
С
саня крест
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин мне понравилось обслужевание
2
Ильяс Уагизов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Покупаю там все что нужно!
1
Валерий Дүбровский
Знаток города 6 уровня
25 апреля
классный магазин
Маришка
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Обычный супермаркет ,особого разнообразия в нём нет
2
1
А
анрм
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
хорошие продукты и продовцы
2
1
  1. 1
  2. 2