Поиск
Маршруты

СаМакс

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
64 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Самый лучший магазин! Самая лучшая хозяйка, если вам нужно какой-то продукт то она всегда закажет и подскажет. В магазине всегда чисто и убранно. Спасибо Татьяне за хорошее качество продуктов и уютной обстановке магазина.
2
Тамара С.
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Вежливые продавцы и огромный ассортимент. В шаговой доступности от дома. Цены приятно удивляют. Красота. Чистота и порядок.
2
юлия
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
магазин хороший, но ассортимент хотелось бы побольше. хороший и вежливый персонал. удобное расположение
2
Татьяна Войновская
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Хороший магазин, есть все необходимое, хорошие продавцы, а главное рядом с домом.
2
екатерина савельева
Знаток города 14 уровня
27 мая 2022
Пиво гадость с ошметками, цены капец, пачка сигарет мальборо и 3л пива жигулевского 702 руб. С учетом, что мальборо 200 р.
1
руслан аглиуллин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Отличный магазин, всё есть,вежливые продавцы,всем рекомендую
3
Алексей Юрков
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Приятный магазин. Есть все необходимое. Хороший шашлык(сырой).
2
Игорь
Знаток города 12 уровня
28 марта
Самый хороший магазин в Зубчаниновке.
Ольга Денисова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Зная хозяев этого магазинчика, могу смело сказать МАГАЗИН НА 5+.... ВСЕ ВСЕГДА СВЕЖЕЕ, что нынче дорогого стоит! Молодцы ребята, спасибо что открылись
4
Алиса Петрова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
В этом магазине все прекрасно 👍🏻 и выбор и свежесть продуктов и хозяйка магазина
1
Надежда Колосовская
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Магазин супер, выручит всегда, есть все
2
Александр Слащев
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Очень хороший имагазин! Цены нормальные, не завышены! А это главное!!!
1
Д
Денисов Александр
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Хороший магазин, всё есть.
3
А
Александр Барманов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Пиво не плохое
О
Оксана
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Цены атомные
1
Андрей К
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Хороший магазин и приличный ассортимент
4
Елена Нестерова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Магазин новый, пока всё ОК.
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Мне очень нравится этот магазин.))))
2
Или пипел
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Вам бы световую вывеску ОТКРЫТО
2
Влад Насибутдинов
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2021
Отличный супер 👍
2
  1. 1
  2. 2