Поиск
Маршруты

Самал

Обзор
Фото
24
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Иван Ч.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Из плюсов чистый воздух, отдыхали с ребёнком ,ребёнку на тот момент было полгода. Мы заказывали трансфер но нас так и не встретили. Потом при бронировании предупредили что нам нужна двухспальная кровать, так как маленький ребёнок, это было принципиально. Но когда мы приехали, они заявили что первый раз об этом слышат. Нам сдвинули кровати и наш малыш всё время проваливался в эту щель, мы всеми способами пытались её заткнуть. Матрасы вообще пружины торчали. Это был номер на втором этаже и он был затопленным сверху было неприятно там находится. Вай фай только на ресепшен и это 21 век. Порции детские мы не наедались , несмотря на то что мы немного едим. Чашки крохотные для чая. Питание приходилось покупать. Телевизор два канала показывал с помехами. Вкусные шашлыки были за отдельную плату. Детская игровая была в такой грязи что мы побоялись отпускать туда нашего ребёнка. Понравился бассейн с джакузи который закрытый. Который на улице очень грязный и воду там не меняли хотя он у них детский!!! Продержались мы там три дня потом поехали в другое место. Эти цены которые они ставят не стоят такого отдыха. Мы отдыхали в августе 2019 года.
Данияр Абетов
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Хороший отель, плохое управление. Хороший повар, экономия на мясе и сладком. Крохоборские попытки урвать копейки на чем угодно: от постельного белья до шапочек для бассейна. Если не пересекаться с администрацией, то можно даже не портить отдых такой ерундой) расположение отличное, номера неплохие
1
Ю
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Все очень хорошо. Бассейн достаточно большой, с сауной. Еда вкусная и разнообразная, большие порции. Хороший персонал, везде чисто. Очень хорошо отдохнули. Жаль только, что в баню на дровах не попали. Они ее не используют в зимнее время. По крайней мере в начале февраля не растопили.
Ильдар Нургалиев
Знаток города 12 уровня
26 марта 2021
Все понравилось. Тихо уютно. Кормят очень хорошо,повара хорошие. Закрытая парковка с охраной,за технику не переживаешь.
L
Lyazzat Akhmetova
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Холодно в номерах, были на верхних этажах, даже кондиционер ставили на 25* особо не помогал(( еда однообразная, рядом нет ни кафе, ни столовых, персонал не особо рад гостям
С
Светлана Гетманская
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Отель испортился. Очень дорого. Нет сервиса на эту сумму. Любое опоздание от рассписания-плати, даже если ты позже въехал, плати по полной. Скидок пенсионерам нет. Это чуть ли не единственный отель без скидок
Г
Галина С.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Замечательное место, были впервые по рекомендации знакомых. Понравилось обсалютно всё. Очень чисто, ухожено. Очень вкусное питание. Обязательно приедем снова.
Александр Данилов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Тихое местечно, вежливый персонал и не плохое питание. Номера так же достаточно уютные.
Лилия Мирьяминова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2018
Понравилось только одно что кормят хорошо! Обслуживание номеров тоже хорошо! Но плохо то что если ехать к вам с детьми им даже не чем заняться там нет ни батута ни игровой площадки для детей хотя место позволяет это все расставить очень старая мебель телевизор просто кошмар ни один канал не показывает приходилось по вечерам детям включать телефон и тратить деньги на интернет чтоб они хоть что то посмотрели ! В бассейне вода очень холодная а в джакузи вообще пахнет мочой и хлоркой такое чувство что там забывают менять воду ! Общая оценка 2 + кухня 5
2
1
Мансур К.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
Все очень понравилось, были кое-какие недочёты но администрация оперативно все исправила, кормят на убой) рядом прекрасное озеро, обязательно вернёмся к Вам!
2
С
Сергей Макаров
Знаток города 10 уровня
16 октября 2018
Запущенный номерной фонд. Нет хозяйской руки. В некоторых номерах обои висят, неужели некому просто приклеить или заменить сломанную кровать, постирать зачуханное покрывало, заменить разбитый стеклопакет?! А в спортзале остатки тренажеров. Из плюсов замечательная кухня и питание, вот где действительно трудяги и пчелки!!
1
1
О
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Очень понравилось, отель хороший, еда домашняя, кормили 3 раза, на "убой", все вкусно, сделано все для удобства отдыхающих, бесплатная парковка на территории отеля, крытый бассейн неограниченное время с гидромассажем, сауна. А места просто завораживают своей красотой.
Андрей М
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Вкусная еда,отличное обслуживание. Если бы сделали ремонт. Было бы вообще безупречно.
тома кайнова
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2019
Очень хороший новый отель, комфортные номера, вкусная еда, вежливый персонал, рекомендую
1
Б
Бектур У.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2018
Еда и номер понравились. Вот бассейн, тренажерка и игровая комната - сделаны для "птички". В целом, в отеле очень скучно. Лес и пляж возле отеля неухоженные, засоренные.
1
Станислав Хадеев
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Отель довольно не плох. Отличное питание, уборка номера . Территория ухожена. Сам номерной фонд нуждается в кометическом обновлении, а так всё хорошо, КРОМЕ МАТРАСА, номер 12 полулюкс. Торчащие пружины, вообщем печаль. Ладно спать, но с таким матрасом я думаю даже в соседних номерах просыпались!
1
B
Berik B.
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
Каждый год приезжаем на зимний отдых. Хорошая кухня, чисто, бассейн, рядом лыжная база. Из минусов: в некоторых номерах не удобные кровати, надо поменять на качественные матрасы.
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2020
Чисто, тихо, отличное расположение, вкусная домашняя еда!
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Питание супер!!! Территория огорожена... Детей можно смело отпускать гулять!!! !
Dmitri Stoljarov
Знаток города 6 уровня
19 июля 2018
Относительно чистые и просторные номера, неплохое питание, есть бассейн. Не понравилось отсутствие вайфай везде, кроме ресепшн. 21 век, а интернет в номере и даже на этаже не ловит.
2
1
Bratec_Lee
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2019
В номерах холодно, хоть и батареи горячие. Еда вкусная, добротная. Номера уже подустали. В целом неплохо. Но за 30 000 в сутки полулюкс думаю можно получше что то найти.
Демис М.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Обслуживание на высшем уровне, еда вкусная)
A
Arkhat T.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Хорошо кормят, правда от озера далековато. А все в остальном отлично
1
Ш
Шмитляин Александр
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2018
Очень хорошая территория,чистая,обслуживание
1
Igor M.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Можно было бы улучшить качество питания. Из плюсов - очень благоустроенная территория, бассейн, детская комната, небольшой тренажерный зал
Д
Данияр Е.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
8 лет подряд там только останавливаемся. Хороший отель
А
Андрей Ким
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Отличный отель.
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Супер отдых
М
Максим Кох
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Отели ни что, природа все... Разница, где ночевать ... гуляйте, дышите, живите!!!
Дулина Е.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2020
Так себе
Вик
Знаток города 21 уровня
21 января 2022
Хорошее место👍
  1. 1
  2. 2