Поиск
Маршруты

Самала

Обзор
Фото
20
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
А
Артур Шмаков
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Хорошая гостиница с чистыми номерами, и доступными ценами, для туристов нашего города и не только посоветовал бы рассмотреть данное место
1
ирина Бойкова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Отличная уютная удобная гостиница В тихом спокойном месте Персонал вежливый приветливый
1
Елена
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Номера прокуренные, не очень чисто, цена не соответствует качеству, в номере 2 комнаты: спальня и гостиная, кондиционер в гостиной, в спальне спать очень душно и жарко, с открытым окном слышно как работает кондиционер, спать некомфортно.
2
Denis Ryngach
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Очень хорошая , уютная гостиница, почти домашняя. Чистые, светлые номера, спальный район. Всегда вежливый персонал. Вкусная еда, большие порции.
2
2
Badaui
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Брал стандарт 1 ком. Все чисто, красиво, уютно. Есть Горячая и холодная вода.
1
Е
Елена Дмитриенко
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Хорошее место для отдыха. Уютные номера , вежливый персонал . Хозяйка гостиницы очень внимательна и приветлива к гостям
1
1
Жандос Нурбек
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Ужасное оборудование. Ужасное место. Не умеют разговаривать с клиентами...
1
Г
Гаджиев БАХРАМ
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Цены доступные,всё хорошо,только матрасы устарели! И горячая вода быстро кончается
1
Л
Любовь Грешанова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Посредственный номер, грязный, повсюду волосы и бегают тараканы. +взяли деньги как за номер со завтраком, но в нём было отказанно. Не советую там останавливаться 🤮
3
1
Л
Людмила Гечу
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Чисто очень не дорого очень хорошая гостинница
1
Алтынай Сейткарим
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Нормальный отель есть магазин снизу в середине города возле школы
С
сергей искандаров
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Отзывчивый и вежливый персонал,чисто,уютно,нам понравилось.
2
1
А
Акбота Сәрсенбаева
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Там не очень чисто и еще старый
Malina
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Тёплый приём. Чистый номер. А самое главное - не дорого и очень комфортно. Не хватает только вешалок))
3
3
Марат Нугманов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Отличная гостиница
1
В
виктор б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
Гостиница супер 5+
3
2
Евгений Емельянов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Все прокурено дышать нечем кондиционер плохо работает
2
Вячеслав Укстин
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Не дорогая гостиница, есть возможность спрятать авто внутри, остальное довольно посредственное.
3
2
А
Альберт Баталов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
так себе канешно союзное заведение
1
Н
наргиза т.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Уют и простота
3
2
Б
Берик Кебеш
Знаток города 3 уровня
2 июня
Не соответствует высокой цене
Показать оригинал · Қазақша
Н
Нурлан Дурменбаев
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Сильный
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2