Поиск
Маршруты

Самара

Обзор
Фото
118
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,7
473 оценки
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
legal16216
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Ездили в данную гостиницу в августе этого года, огромное спасибо Сати и Геворгу. Очень отзывчивые, гостепреимные и отзывчивые люди. Персонал, что в столовой, что горничные вообще отличные. На кухне всегда все чисто, посуда блестит и скрипит от чистоты. На раздаче еды ни капли грязи и жира. Мальчишки которые работают в столовой всегда оперативно обслуживают людей. Все очень вкусно, огромный выбор блюд. В номерах чистота порядок. Я в первые вижу чтобы в номерах каждый так убирались и проводили влажную уборку. Белье и полотенца меняются по графику, и не только. Даже по запросу. Я вообще в шоке🫣 бассейн с кристально чистой водой. Вода теплая, дети баландуются с радостью😂 на территории отеля полно столов и стульев где можно провести вечер со своей едой и выпивкой. Стоило мне зайти на территорию отеля с дороги я услышала прекрасную музыку, которая включается вечерами, которая абсолютно не мешает никому. Настроение сразу курортное становится💃😂 а еще есть детская поощадка и батут с которого дети просто не вылезают им очень весело💃 я была в лазаревском не один раз, но скажу однозначно в этот отель я приеду еще и еще. И буду рекомендовать его всем своим близким!!!! Еще на территории имеется парковка, мангальная зона. Спасибо Вам большое за такой отличный и комфортабельный отпуск🫶🫶🫶🫶🫶 прошло совсем мало времени, а я очень скучаю по Вам🥰 а гадкие отзывы которые я сегодня тут прочитала не соответствуют действительности. Геворг никогда не гонит никого, очень положительный и милый мужчина. Еще раз спасибо за незабываемый отдых🫶🫶🫶
8
Татьяна
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Отдыхали в начале сентября 2025 года. Хочется сказать огромное "Спасибо!" за проживание в отеле. Тихое, спокойное место у подножия гор, до моря 5-7 мин. В отеле есть всё необходимое для проживания, уборка ежедневная, смена белья и полотенец на 5-й день и по желанию. Чистый, с подогревом бассейн и место с лежаками. Уютный дворик с фонтаном, подсветкой и зелёными насаждениями. Встретили в три утра, разместили, не выгнали в одиннадцать (поезд был в 17.45), доплату не потребовали! Столовая с домашней едой - ни одной проблемы с ЖКТ! Разнообразие на любой вкус! Благодарим Геворга Валикоевича и всю его команду! Всё на "5"!
4
Ksenia
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Хорошая гостиница. Находится в 10 мин от пляжа и недалеко от Свирского ущелья. В гостинице есть столовая , которая работает с 8-21, есть выбор в еде и вкусно ) Сама атмосфера на 4 ))) кто любит тишину , там вам не место😉 очень много детей и музыка до 23:00) Есть бассейн и терасса с шезлонгами. Сам персонал хороший, вежливый. Но за 9 дней что там жили , один раз поменяли полотенца. В номере уборки не было , но мы и не просили. Мусор из номера сами выкидывали , но за мусорными пакетами нужно подходить к горничной, не очень это удобно. Для тех кто с детьми и любит недорого, хорошее место 😊
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0816
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Отдыхали с 5 июля по 18 июля, отель замечательный, кухня отличная, до моря 5-7 мин ходьбы, уборка каждый день!!! Территория ухоженная, хозяин очень замечательный, все делается для хорошего и комфортного отдыха!!! Желаю вам процветания и побольше отдыхающих!!!
5
Татьяна Киселева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Были в этом году в сентябре, все понравилось, вежливый персонал, чисто, порадовала столовая на первом этаже, все очень вкусно, музыка по вечерам, подсветки, много столиков для отдыха во дворе)
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Прекрасно отдохнули в отеле Самара! За что огромное спасибо хозяину отеля Геворгу и его жене Сати! Очень гостеприимные, добрые и отзывчивые люди! В отеле есть все необходимое для приятного отдыха: - прекрасные, чистые номера (кондиционер, холодильник, телевизор); - порадовал бассейн с подогревом! 🔥 - площадка с лежаками для отдыха и загара с прекрасным видом на горы; - закрытый дворик, где можно отдыхать за удобными столиками; - детская площадка; - фонтан - украшение двора; - вечером музыка до 23:00. Отдельная благодарность работникам столовой. Мы отдыхали с ребенком! Никогда не переживали за качество пищи и разнообразие. Столовая КАК ДОМА!!! Еда вкусная, разнообразие блюд, цена доступная, работники столовой приветливые, заботливые и внимательные! От громкое спасибо Арману - очень приятный, заботливый молодой человек! До моря 15 минут, море чистое и теплое! По пути к морю можно приобрести все необходимое для отдыха на пляже! Всем рекомендую побывать в отеле Самара! Отдохнете с комфортом! Благодарим за отдых! 🥰
7
2
Евгений Кочергин
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Отдыхали в конце августа 2024 в этой гостинице, нам очень понравилась. Конечно не 5 звёзд, но довольно уютное место, персонал отзывчивый и добрый, обслуживание нас устроило, поменяли белье через 5 дней, делали влажную уборку как правило по нашей просьбе, хоть каждый день. Мы отдыхали в однокомномнатном трёхместном номере с кондиционером и удобствами, нас всё устроило. Чайник и утюг на этаже, но этого хватало. Фенов в номерах нет, но у нас был свой. Если надо постирать, то отдаёшь бельё и тебе его стирают за отдельную плату. Отдельных балконов нет, но нас это не огорчило. Балкон представляет собой проход к номерам. Бассейн с тёплой водой мог порадовать и детей, и взрослых, глубина в нём около 1.6 м. Есть столовая, еда вкусная, выбор достаточно неплохой,но есть столовые в городе и чуть подешевле. Хозяин учтивый мужчина, практически проблемы решает самостоятельно и быстро. До моря идти минут пятнадцать прогулочным шагом. Мы остались довольны.
4
Александр
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Хочу сказать, что отель Самара очень понравился. Отдыхали семьëй. Очень спокойное уютное место. Вечером включают приятную музыку до 23-00. При отеле есть очень хорошая столовая. Готовят просто супер. Особенно выражаю благодарность главному работнику столовой Арману он и кассир и раздатчик и просто приятный человек!!! Номера хорошие с душем и туалетом плюс кондиционер, телевизор 20 каналов, маленький холодильник в наличии. (Холодильника хватает). Море рядом по пути можно купить всë необходимое, что понадобится ( еда, одежда, и т. д.) . Отдельную благодарность выражаю хозяину отеля Тумасяну Геворгу Валикоевичу и его супруги. Хочу добавить, что на территории ателя вечером веет прохладой, а так же есть не большой бассейн где классно развлекаются детишки, и красивый фонтан. Советую посетить это прекрасное место. Это лишь малая часть положительных эмоций,что я смог описать .
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Матвеева
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Отличное место прекрасные хозяева , отдыхали с маленьким малышом , встретили на вокзале , номера супер уборка каждый день .Вечерами музыка , можно кальян покурить , для детей батуты и теплый бассейн . Отличная столовая при отеле , где всегда можно вкусно покушать , добрый и отзывчивый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Богданович
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Отдыхали в августе в данной гостинице. Это восторг! Мы влюбились в это место! Расположение супер, не на горе, что очень было нам важно, ибо в прошлый раз мы жили на горе и идти с моря было просто ужасно тяжело. По пути к морю много ларьков, можно найти все, что угодно Рядом столовая минутка, но мы ни разу туда не сходили, потому что на первом этаже гостиницы есть столовая, мы кушали всегда там, всегда свежее и вкусно. Ребята в столовой очень приветливые(Арманьчик-братаньчик, привет из РБ!). Номера чистые, аккуратные, каждое утро приходили предлагали уборку, смену белья. Во дворе вообще красота, много зелени, черепашки, столики, за которыми вечером можно посидеть, покушать. Вечером играет музыка. Геворг - хозяин гостиницы, приятный, спокойный мужчина. Есть бассейн, тренажерный зал, бильярд. Рядом Свирское ущелье - живописное место, но мы, к сожалению, не дошли туда, но ничего, в следующем году обязательно дойдем) до центра относительно недалеко, пешком можно дойти. В общем супер, класс, нам безумно понравилось(особенно за эти небольшие деньги), в следующем году хотим приехать ещё!!!
3
2
татьяна нечаева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Отдыхали с 13.08.24 по 22.08.24. Брали двухкомнатный люкс. Люкс - это, конечно, сильно преувеличено. Но в целом чистенький номер с туалетом и душем в номере. Есть холодильник, чайник, кондиционер. Номер без балкона. Расположение очень понравилось. До моря 5 - 7 минут до пляжей "Дельфин" и "Свирский". До Свирского ущелья 5 минут. Место спокойное, уютное, в окружении гор. При отеле совершенно замечательная столовая. Готовят очень вкусно, недорого, проблем с питанием даже для маленьких детей не будет.
3
Кирилл Орлов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Одна из самых вкусных столовых. Нам всей семьёй понравилась.Супы наваристые, гарниры не сухие. Можно покушать и внутри и на улице. 👍 за 14 дней отпуска мы в основном питались тут. С вечера брали сразу на завтрак. Чтоб не тратить время и лишних денег.
Анютка Романова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Потрясающий отель,уютно,чисто.С детьми если ехать,то только туда,бассейн на втором этаже под крышей,мало ли дождь или море штормит,чтоб дети не сгорели,достаточно глубокий.Так же есть детская площадка,качели ,батут.Черепахи и кошки тоже.Столовая тоже есть своя.Номера конфортамбельные,советую! Если поедим,то только туда!
3
1
Алексей Лукьянов
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Отдыхали компанией в данном отеле с 15.06.2024 по 25.06.2024 все устроило номера в разных ценовых категориях ну и конечно с различным пакетом удобств. Нам понравилось, бассейн с подогревом, во дворе есть места для посиделок, мини детская площадка, парковка для авто. Столовая на первом этаже отеля очень удобно. Кормят вкусно! Геворг и Сати Спасибо!вам за организацию нашего отдыха!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ильина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Отель чистый, с красивым благоустроенным зелёным двориком. До моря 600 метров, относительно близко. Отель расположен в ущелье Свирское, очень красивое место, защищает от жары. На территории есть бассейн с подогревом, под крышей,можно купаться в дождь, очень выручал. Есть своя столовая. Отдельно хочу поблагодарить и выделить девочек работниц из столовой, приветливые, отзывчивые, очень приятные, терпеливые к детским капризам.Когда девушке было плохо от теплового удара они предложили стакан со льдом. Уборка производится, есть платная услуга стирки
3
Алла
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Отель понравился, все что нужно есть. Находится в тихом месте, не раздражает шум от транспорта и т. д. От моря минут 10 медленным шагом. Свежий воздух, вокруг шикарный вид на горы. Рядом Свирское ущелье из которого всегда веет свежий ветерок. В самом отеле все продумано. Есть своя столовая на первом этаже, очень уютная, с домашней кухней, хороший выбор блюд в том числе и для детей, дополнительно есть холодильник с лимонадом и мороженым. Все очень вкусно и относительно недорого. После того, как попробовали один раз, даже искать других кафе не стали, кушали в нашем отеле. Отдельное спасибо девочкам в столовой, очень дружелюбны и вежливы. В комнатах чисто, убирают каждый день, полотенца меняют раз в 5 дней. Чистейший белый унитаз, тазик, мыло, туалетная бумага. На балконе верёвка с прищепками. На этаже гладильная доска и чайник. Очень важным для нас было наличие бассейна под крышей (не сгоришь), он небольшой, но ребёнку хватало. Приятный уютный внутренний двор со столиками, подсвеченным фонтанчиком и хозяйскими ласковыми чистыми кошками. Много диванчиков, кресел, лавочке во дворе, у бассейна на третьем этаже столики со стульями. Над бассейном лежаки, чтоб загарать. Во дворе детская площадка с двумя батутами и качелями. Замечательные хозяева, спасибо за гостеприимство. Все очень понравилось, надеемся вернуться сюда ещё.
4
Евгений Солоухин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Отель отличный! Вежливый персонал, вкусная столовая, удобная планировка отеля, есть закрытая стоянка, бассейн, мангал, балкон с шезлонгами, уютный внутренний двор откуда можно присматривать за детьми и детская площадка с качелями, батутами. Даже турник с брусьями для тех кому важно подкачаться на пляж. По всему отелю диваны, кресла, на каждом этаже чайники, гладильная доска. Есть даже стиральная машина и бильярд но уже за дополнительную плату. Внутри двора имеется столики где можно комфортно отдохнуть. Вечером включают музыку и предоставляют кальян. Также вечером включают фонтан с подсветкой. Пляж находиться в 6 минутах от отеля. И самое главное это то что на територии отеля тихо. Рядом Свирское ущелье. Ну и конечно вид на море и на горы шикарный из отеля!
5
Alexey Botyachkov
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Жили в отеле Самара, хороший семейный отель. Прекрасный двор с фонтаном. Персонал вежливый. В номерах уборка каждый день, постельное бельё меняют раз в три дня. До моря пешком минуты 5-7 неспеша. Бассейн в отеле расположен на втором этаже, не глубокий, с подогревом. Территория отеля чистая и ухоженная видно что хозяева следят за чистотой. Столовая классная , девчонки молодцы кто готовит, вкусно как дома, по цене не дорого. Рекомендую данный отель к проживанию семьёй с детьми. Ну и отдельные слова благодарности хозяевам отеля Геворгу и Сати за добродушный прием. Рекомендую!
4
1
А
Андрей Praiv
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Отлично всё, рекомендую, поеду ещё. Отзывчивый и компетентный коллектив, столовая на высоте. Море рядом погода супер, ну это как повезёт
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Галкина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Ооочень хочется написать отзыв,что я и делаю. Единственное за что можно сказать спасибо,это за само место,расположение не далеко от моря ..И на этом все!!!!!! Если вы едите отдыхать то вам точно не сюда,вас ждут кучу сюрпризов начиная от грязного бассейна, который не подозревается , уборка номеров это вообще отдельный вид искусства её там практически нет..вы просто будите ходить за этими женщинами и просить,что бы вам убирали и меняли белье и полотенца сами. После услышите кучу недовольства. Сам хозяин в 23.00 вас начнёт гнать спать,причём гнать в прямом смысле.. цена и качество в этом отеле полностью не соответствует. Хотите получить кучу эмоций за свои деньги и просто потратить свой отдых в пустую,то вам сюда...никогда в жизни НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО...ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА КАРТИНКИ.
5
Анна Амплеева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Моя самая любимая гостиница, были в ней два года подряд, нравится все, бассейн с подогревом, мангальная зона есть, в этом году сделали игровую площадку для детей с батутами и лазалками, место тихое и красивое по дороге в ущелье, есть столовая на территории гостиницы, готовят очень вкусно, поэтому мы больше ни где не ели в других местах, всем большое спасибо хозяевам Сати, Геворгу, всем работникам столовой❤️❤️❤️Мы вас любим!
3
1
Наташа nata
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Отель для дешевого отдыха! Гостеприимства нет, если только в столовой! Уборка только в номерах с кондиционером, ну или очень попросить убраться (могут предложить тряпочку).горничные сняли и забрали себе прищепки, привезенные с собой из дома😂, тряпку тоже прибрали, приняв ее за свою. Музыка отлично, но много пьяных компаний и их огромное количество!и около бассейна с детьми и на территории, где так же бегаю малыши!до моря не далеко 15 мин..🤣 по жаре, рядом с отелем до столовой минутка..нет магазинов совсем!магнит и пятерочка далеко. КБ 10 мин.пешком.неплохой минимаркет по дороге на море. По столовой 5+ По отелю 2. Жаль, но уюта и тепла нет.душевности тоже!
8
3
Анна Ножичкина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Обслуживание в отеле так себе, за 7 дней прибывания номер не убирали и мусор не выносили. Номер за 5т р в сутки " люкс", только в кавычках люкс, телевизор только в одной комнате, на 5 человек заселившихся 3 пластмассовых стакана, одна кровать двухспальная норм, но вот в другой комнате, даже не диван, а современная раскладушка. Бельё сушить практически негде, за окном небольшая вешалка для белья, на которую соответственно не удобно даже развешивать, перевалившись через подоконник. Микроволновка в столовой не греет от слова совсем, за 10 минут своя еда стала теплее на 2-3 градуса, то есть, поесть теплого можно только приобретя это в столовой, вид из окна не был красивым, на гору, старый дом с заколоченными окнами и забор. Цены в столовой более менее адекватные, но ассортимент не менялся, половины по меню не было, бассейн хороший, ребёнок с удовольствием купалась. Вай фай в номерах отсутствует, хочешь интернет, топай с 4го этажа на улицу.
3
3
Женя Л.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Отель хороший чистый находится где свежий воздух ветерок гуляет от моря не далеко,нс хозяин злой агресивный ни здрасти ни досвидания настроение портит с первого взгляда.для оформления на заседения забирае паспорта на несколько суток так что ехайте с ксерокопией. При заселений берут дополнительные деньги за оформоение столовая хорошая.
Алексашечка Кудряшова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличное место, только вернулись с отпуска, в наличии есть номера на любой вкус и кошелёк, так сказать. Бассейн шикарный, до моря несколько минут ходьбы. Замечательная благоустронная территория, фонтанчик, столики где можно вечером посидеть отдохнуть, после 11 вечера, всё выключают и наступает тишина. Огромный плюс, это месторасположение, рядом горы, ущелье, соответственно свежий воздух. Однозначно приеду ещё. Геворгу и Сати успехов и процветания!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Тульников Дмитрий
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Отличный отель. Отдыхали семьей две недели. До моря пару минут пешком. Есть парковка для машины. Номер семейный двухкомнатный. На первом этаже вкусная столовая. Бассейн уличный с подогревом. Территория чистая, уютная. Приветливый собственник отеля проживает там же и всегда готов помочь.
3
Константин Диков
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Обслуживание хорошее, персонал приветливый, номера чистые, кондиционер и душ в номере, в гостинице есть столовая-цены как везде, еда вкусная, на территории есть бассейн с подогревом, шезлонги, столики, стоянка. Вечером дискотека. Очень понравилось, поедем туда ещё.
3
Ирина Симонова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Находились с дочкой в гостинице по этому адресу. Заходя на территорию сразу бросилось в глаза ухоженный и уютный двор. Вежливый персонал, чистота в номерах. Постельное, полотенце предоставили. В столовой готовят очень вкусно. Рекомендую. Спасибо вам большое.
В
Виктория Кошевец
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Очень красивый, уютный отель. Столовая отеля хорошая, еда свежая и вкусная, выбор не очень большой, но выбрать можно. кассир Арман очень приветливый, ему спасибо. Удобное месторасположение отеля, море в минутах 10, хорошая прямая дорога. На пляже лежаки платные. На пляж лучше идти раньше, потому что потом место найти сложно. Вечером в отеле играет музыка. Минус отеля, в номере не убирают вообще. Полотенца и постельное меняют раз в 5 дней, если попросить. В некоторых номерах не работает кондиционер.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Много раз отдыхали в этом отеле с ребенком, большая закрытая территория, бассейн с подогревом, есть иангальная зона. Очень нравятся номера с видом на горы. Удобно расположен недалеко от моря и фишка что рядом с свирским ущельем где приятно погулять и покупаться в горной реке
3
Алия Булыгина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Все просто но отлично!!!! Чистота,в комнате убираются ,,меняют постель каждые 4 дня, есть бассейн-супер, вода очень теплая Работает столовая с 8до 20 Готовят очень вкусно,цена приемлема Хозяева,а также работники все очень вежливые, чистота везде Спасибо большое им!!!
3
1
И
ирина грибулина
Знаток города 10 уровня
17 июня
Отдыхали в Самаре с 01.06-10.06. очень радушные хозяева. Гостевой дом с теплым бассейном, номера очень приличные, сантехника новая. Своя столовая, где очень вкусно кормят. До моря идти 10-15 минут. Воздух чистый всё спали как младенцы. От вокзала три остановки очень удобно. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство. Здоровья Вам и процветания! Обязательно вернёмся к Вам в следующем году. Рекомендую. С уважением Ваш пионерский лагерь!
Посмотреть ответ организации
Petr ne vajno
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Комфортный отель для семейного отдыха. Огромный плюс в том что есть своя столовая, красивый внутренний двор, доброжелательные, отзывчивый персонал.
1
Ирина Краснова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Замечательный, советую,рядом с морем,в самим отели столовая,уборка каждый день,смена белья раз в пять дней ,и такая красота внутри,персонал добродушный и приветливый
3
1
Ирина Тимофеева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Отдыхали в отеле ,,Самара,, с мужем с 22 июля по 1: августа. Нам очень понравилось! Приехали на автобусе,нас встретил хозяин на,,Мерседесе,,сразу на остановке(не пришлось тащиться с сумками),заселились. Номер отличный! Кондиционер,телевизор, интернет, холодильник. В номере чисто, аккуратно.Душевая комната тоже чистенькая,вода без перебоев. Уборка номера и вынос мусора каждый день. От отеля своя столовая,где кормят очень вкусно,а главное цены не заоблачные. Персонал очень доброжелательный и вежливый! От отеля до пляжа не далеко. Есть бассейн и лежаки. Дети там из бассейна не вылезают). Во дворе отеля много зелени,стоят столики, очень приятно там посидеть,перекусить. Вечером влючают подсветку,играет музыка,но всё,как положено до 23.00. Вообщем нам там очень понравилось!!! Хозяин Геворг серьёзный и очень ответственный. Когда уезжали,так же довёз нас прямо до автобуса. Впечатления от отдыха у нас прекрасные! Возможно и на следующей год тоже поедем туда!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Кудинов
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Прекрасный отель: цена- качество, при отеле имеется отличная кафе-столовая по приемлемым ценам, на территории бассейн, место отдыха/вечернего время проведения,
Ирина Биккулова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Отель хороший чистый находится где свежий воздух ветерок гуляет от моря не далеко,но хозяин злой агресивный ни здрасти ни досвидания настроение портит с первого взгляда.для оформления на заседения забирае паспорта на несколько суток так что ехайте с ксерокопией.столовая хорошая .
3
3
Анастасия Косова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Все понравилось! Чистые номера и территория. Хорошая еда в собственной столовой. Недалеко от моря. Приятно прогуляться и сделать необходимые покупки по пути. Вокруг отеля прекрасный вид.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Неплохой отель для тихого семейного отдыха. Тёплый бассейн. Хорошая столовая. Хозяева отеля стараются сделать отдых максимально комфортным
3
Роман
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Супер-отель для семейного отдыха! Чистые и комфортные номера, вкусная и недорогая столовая, приветливый и заботливый персонал, и, конечно, гостеприимные хозяева Геворг и его супруга. На территории отеля подогреваемый крытый бассейн, стоянка, мангальная зона, площадка для развлечений и танцев под огромную колонку :) В номере очень чисто. Вода в номере кристальная, горячая идёт сразу. Никаких запахов. Ремонт под евро свежий. Кровати с ортопедическими матрасами, диван на ортопедическом основании. Холодильник морозит, убавил. Ни одного насекомого. Мебель в номере качественная. Ценник на июнь - вообще сказка. Короче, классно. Фото позже добавлю.
10
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Отличный отель.всем советую приветливый персонал.вкусный завтрак,обед ужин до моря недалеко.обязательно приеду в лазаревское и только в Самару.
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья молчанова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Великолепное расположение: по дороге в Свирское ущелье. Тишина, чистый горный воздух, не орёт музыка, не жарятся шашлыки. А дорога к морю занимает не более 10 минут. Номера разной степени комфортности по приемлемой цене.
4
Ольга Гущина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Отдыхали в июне этого года в отеле "Самара". Внимательные и гостеприимные хозяева. Номера чистые, комфортные, есть всё необходимое: удобные кровати, шкаф, холодильник, телевизор, в нашем номере было ещё и кресло. Персонал всегда доброжелателен и сразу откликался на наши просьбы. В отеле есть столовая, где можно было вкусно покушать. Понравилась красиво обустроенная территория! В бассейне всегда была чистая, теплая вода. Очень довольны отдыхом, Большое Спасибо!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Номер двухкомнатный люкс, реально двухкомнатный, большой и замечательный, есть все необходимое, холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет, шкаф! Столовая на территории, вкусно. Бассейн теплый, под крышей. Территория красивая, есть где вечером посидеть! Свирское ущелье, днём не жарко, до моря , пляж Свирский или Дельфин, на выбор, по прямой без подъемов и спусков, лестниц около 8 мин пешком не спеша. В комнате убираются каждый день. Хорошо что есть своя территория и не слышно грохота со стороны кафе ближе к пляжу. Однозначно рекомендую, комфортные номера, с детьми хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бабаева-Бачинова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Отдыхали семьёй трое взрослых и двое детей всё понравилось. Особенно горничная Нина очень отзывчивый человек. Спасибо всему персоналу за теплый прием и уют.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кирхмеер
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Чудесный отель для семейного отдыха, приятное обслуживание, внутренний дворик с детской площадкой, бассейн, расположен близко к морю, доступная цена, в общем-уютно, но всегда есть к чему стремится..
3
Посмотреть ответ организации
Викторовна
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Отель производит шикарное впечатление , с первого взгляда , но при проживании обнаружили недостатки , микроволновка очень плохо греет почти ни как и находится на 2 ом этаже , жили в 420 номере 2 комнатный люкс приходилось бегать вниз что бы погреть питание ребёнку очень не удобно , под окнами постоянно курили окна не открыть , в ванной не хватает крючков для полотенца , жили 4 ом, а вешалка для полотенца одна , обувница для обуви так и просится , не куда положить шляпки , кепки сумки , 2 стула на 2 х комнатный номер очень мало даже чая не попить , и конечно же нет в номере посуды ни тарелочки ни кружочки .номер убирают почти каждый день , точнее выносят мусор каждый день за 6 дней 2 раза пол растёрли . Мебель свежая , постельное чистое , полотенца чистые , бассейн очень красивый особенно вечером
4
1
Посмотреть ответ организации
147837 Окунцева Ирина
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Суперский отель, с хорошим хозяином. Комнаты чистые. Бассейн есть, в котором можно отдохнуть вечерком. Есть где подогреть еду свою. Летом работает на первом этаже своя столовая
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Бассейн супер, еда вкусная свежая, готовят каждые 2 часа, территория очень красивая, много цветов, пальмы, водопад, музыка каждый день, детская площадка. Мне понравилось
3
Л. У
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
Отдыхали в Лазаревском пару лет назад. Долго искали жилье. Поискав на разных сайтах,наш взор пал на этот гостевой дом. Хозяева молодцы,гостеприимные. Есть столовая на территории, где можно покушать,всегда все свежее. Парковка для машин,что тоже не мало важно. Улица спокойная,не шумная,не суетная. А вообще там очень тихо и уютно. Мы очень любили там гулять вечерами. Ребята место класс. До сих пор тёплые воспоминания. Если ещё поедем в Лазаревское,то только туда.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4