Поиск
Маршруты

Самара

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Тина Сибирская
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2020
Стмпатична, но парковки рядом нет, кто останавливается сфотографироваться - мешают потоку. Как говорится все для людей,как обычно.
1
М
Михаил Скворцов
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
То горит подсветка, то не горит, то снегом засыпано.... Раз поставили, надо следить за конструкцией
1
Анастасия Д.
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Красиво можно сделать фото и видео, парковаться лучше справа если вы въезжаете в город, рядом есть тц Амбар можно перекусить и отдохнуть. Далее дорога пойдёт через весь город.
1
Екатерина Морева
Знаток города 19 уровня
11 января 2022
Очень красиво сделано,особенно в сумерки
Сергей колодезев
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2020
Недалеко от неё товарищ работает, да и точка по маршруту у меня по работе есть,так что поэтому бываю на этом месте и хорошо что есть такое заметное обозначение города
2
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Хотелось бы обратиться к коментатуру "Санёк г". Это кто тебя извини меня тут обслуживал? Это просто памятник с надписью. Между прочим красивый. Жаль вот только подъехать к нему нормально нельзя сфотографироваться.
1
Владимир В.
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
Не хватает подсветки, если сделают - будет супер
1
Технолог
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Очень красивая. Сделать фото не получилось - там дорога. Только проехать - полюбоваться.
1
Олег К.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Ночью неосвешенно
2
Сергей Дякин-Кульков
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
Но могли бы и поинтереснее!)
1
Санек Г.
Знаток города 2 уровня
19 января 2021
Долгое обслуживание
2
  1. 1
  2. 2