Поиск
Маршруты

Самара

Обзор
Новости
1
Фото
35
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Большой выбор запчастей, в том числе оригинальных. Из минусов обслуживание, продавцам работать такое впечатление что лень ( спасибо что не матерят). Возврат товара невозможен. Права потребителя в этом магазине не работают или работают с большими усилиями потребителя.
Александр Медведков
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Большой ассортимент запчастей. Доступные цены. Компетентный и вежливый персонал. Всегда проконсультируют и предложат лучший вариант. Рекомендую.
Ульяна Никулина
Знаток города 15 уровня
4 мая 2024
О существовании в г. Кирове этого магазина узнали совершенно случайно и нашли именно то, что искали для отечественной машины. И цена очень даже приемлемая. На Авито в Кирове частник продает такую же запчасть этого же производителя на 30% дороже. В других магазинах тоже дороже. Но продавцы не сильно приветливые, можно сказать уставшие. Может так весенний авитоминоз сказывается. Но вполне компетентные, что компенсирует остальные их профессиональные недостатки. Остались довольны покупкой. Товар заводской, качественный.
Евгений Исупов
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Ассортимент неплохой, но минус две звезды за обслуживание. Пока руководство не сменит хобальных продавцов из 90-х, вечно недовольных своей жизнью женщин, надеяться на пять звёзд нечего. В целом магазин перспективный и будущее есть.
Константин Русских
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Запчасти левые. Купил пластик на рулевую колонку ,дыры для болтов всё за плавленые пришлось метчиком проходить. У замка зажигания буртика нет под резиновое кольцо. Дырка под саморез , чтобы прикрутить нижний кожу не в том месте. Так что можно найти на разборке лучше туда
Вячеслав Яковлев
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Пользовался услугами магазина неоднократно. Магазин небольшой , но с богатым выбором. Если нет в наличии - под заказ привозят очень быстро и несколько дешевле , чем в других магазинах. Не на много , но всё - таки. Да и возле дома , близко.
2
Kozel
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2025
Ну бывают запчасти не очень, как бы для отечественного автопрома сейчас это норма, в целом хороший магазин оригинальных запчастей и не только.
Евгений
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Раньше был хороший магазинчик. Запчасти качественные и дешевле. Сейчас цены подравнялись, и многих запчастей нет. А так магазин хороший, продавцы супер.
Артём Гизатулин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Покупал в магазине запчасть для машины по совету автослесаря. Купил всё хорошо, но когда в машине нужно было её ставить, то увидели что дело не в ней, скрип исходил из другой запчасти. В итоге принес запчасть обратно в магазин в этот же день чистенькую, не использованную, написал заявление на возврат денег. Но деньги не поступили ни на следующий день ни потом на другой. Когда я приехал в магазин, то продавцы мне сказали что директор разрешил только на обмен другой запчасти а на возврат денег отказал. Считаю что руководство данного магазина крайне плохо относится к покупателям. Запчасть которую я принес на возврат была в отличном состоянии, в таком же в каком и покупал. Вобщем больше сюда ни ногой! В других магазинах более лояльнее относятся к своим покупателям!
1
1
Александр
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Деньги за запчасти, которые не подошли, возвращать отказываются, хотя упаковка не повреждена (открыли и сразу увидели, что не то), цены не самые низкие, ни кому не посоветую этот магазин
Роман Кислицын
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
Добрый день. Данный магазин с хорошим ассортиментом, на отечественный автопром все в наличии, ценник ну как и везде наверно по городу. Продавцы подскажут.
1
1
Александр Иглин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Магазин запчастей для Жигулей и Лады. Цены поменьше, чем в остальных. Нашел запчасти, которых в других магазинах нет и не будет.
1
вася иванов
Знаток города 27 уровня
20 января 2023
Обычный "вазовский" магазин, железо в основном и крупные узлы, стекло для птф например редкость. Так что перед посещением лучше позвонить и уточн, есть ли деталь в наличии.
1
Garaj.110
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Классный магазин. Огромный выбор запчастей в наличии, имеются мелочи, которых порою нехватает . Ребята продавцы шарят!!
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Очень хороший магазин,всегда есть все.Пользуюсь услугами магазина три года .Продавцы очень грамотные,можно получить любую консультацию.
1
Андрей К.
Знаток города 17 уровня
2 августа 2021
Отвратительный магазин. Продавцы полусонные,совершенно не заинтересованы в покупателях,информацию приходится вытягивать клещами. Свет в магазине выключен (выключен специально,о чём признался продавец),каким образом покупатель должен оценивать товар-не понятно.
T Leonid
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2021
Магазин с историей, работает уже лет 15. Хороший выбор запчастей для ВАЗ, грамотные продавцы.
Светлана Сергеевна
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Ужасное обслуживание, возврат товара не делают, только обмен, это говорит об отношении к клиенту, в Юниксе всегда идут навстречу, независимо от причины возврата. И цены выше чем в других магазинах!
ари мари
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Не оригинальные запчасти кузовщина. Металл тоньше в 1.5 раза. Оформил возврат и неделю ходил что бы вернули деньги.
2
Павел Пушканов
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Всё есть. Почти всё. Консультируют, даже по глупым вопросам. Цены вроде нормальные
М.Д.М.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
В соседнем магазине реально дешевле. Клиентоорентированость это не сюда, даже если товар есть, но он последний на витрине, вам его не продадут, так как просто лень его достать. В моем случае так и было. Вот и спрашивается, а зачем тогда ваш магазин, если вы просто из-за лени отказались продать товар? Уж лучше очередная пятёрочка на вашем месте.
3
1
Сергей Х
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Один из лучших магазинов по запчастям на ВАЗ в Кирове
Алексей Кораблев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Ребята обменять товар обратно на деньги в данном магазине не возможно. Даже если вы его не поставили и вернули на следующий день. Только товар большей стоимости. Если Вам ни чего не нужно, то Вы просто подарили деньги.
2
Сергей В.
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Автомагазин,запчасти,масла,есть где остановиться,если будут места(центральная улица),во двор заехать нельзя,шлагбаум.
1
Алексей Сташко
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Неплохой магазин и ассортимент впечатляет.
Антон Восковых
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин, продавцы специалисты, помогут подскажут.
1
Александр Березин
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Ассортимент хороший,а продавцы вечно чем то не довольны
1
Максим С.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Купил запчасти. Получилось так, что авто утиль. В этот же день принёс обратно. Деньги не вернули. Сказали на обмен. Фигня!
2
Виталик Волков
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Цены ниже рыночных по запчастям для АвтоВАЗа.
Григорий Киров
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Хорошие продавцы, помогут подобрать деталь к автомобилю.
1
1
cool-sniga2016
Знаток города 8 уровня
26 июля 2018
Очень хорошие консультанты которые отличают диск сцепления от колодок
Denis Shilnikov
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Качественные материалы и не дорого
1
Михаил Сергеев
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Одни из самых демократичных цен
1
Been Been
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Отлично
Г
Галина .
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Вежливый персонал, пошли и подсказали.
1
1
Станислав
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин, есть всё.
2
Алексей Семячкин
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Есть все для Ваз 2107.
1
Алексей Ш.
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Большой выбор
Jim Hokkins
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2018
Есть всё для Оки
Юрий -
Знаток города 22 уровня
13 декабря 2021
Много зап частей для ваз
  1. 1
  2. 2